Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

28 мар 2024, 18:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немножко о любви в канун Нового Года.
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:01 
Аватара пользователя
Консультант форума
Сообщения: 713

Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 8

Не в сети
Что же такое любовь и как она ощущается?

Очень много о любви сказано и написано и очень много всего не совсем корректного и искреннего. Особенно тогда, когда якобы любя кого то, мы хотим что то получить взамен от объекта нашей любви. Наверно вы сами замечали, что к разным людям вы испытываете разные чувства, хотя называть их можете любовью. Но объединяющим для всех это будет желание давать и желание счастья для объекта своей любви. Причем очень важно, счастья такого, который хочет для себя человек сам. Желание отдавать тому, человеку который вам дорог, отдавать ничего не требуя взамен, это и есть ключ в понимании любви. Вам может показаться, что это легко и вы так всегда делаете, но это не совсем так. Если вы сядете на минуточку наедине собой и подумаете насколько вы готовы бескорыстно отдавать и заботиться о других людях, то можете столкнуться что это не совсем просто. Зачастую любя, мы ожидаем от человека, что он будет любить нас или будет рядом, или будет благодарен, или тоже будет заботиться о нас. Это может быть, когда люди любят друг друга. Но проверкой вашей любви станет то, что если вы уберете эту всю выгоду для вас, которую вы также хотите получить. И представите, что этот человек будет далеко от вас и ничего вам взамен не даст, и вы по-прежнему будете его любить и не обижаться. Вот это и есть любовь. Тоскливые песни и слезы в подушку, это скорей всего горечь от того что нам не удалось удержать возле себя чем то нам такого выгодного человека. Любовь это состояние внутренней полноты и радости и готовности ее делиться.
Любить нужно учиться и начинать нужно с самого себя. Первым человеком которого вы должны полюбить это вы сами, безусловно и щедро. Ведь только вы у себя навсегда.
Любя, детей, считаясь с ними, учитывая их интересы и желания вы закладываете прочный фундамент в их счастливое и успешное будущее, в их умение любить и быть любимыми. Ищите языки любви, это те формы через которые люди принимают любовь. Это могут быть: внимание, время, помощь, подарки, поцелуи и объятия.
Удачи на пути, мудрости и конечно искренней любви к вам и от вас) Сияйте в Новом году и тогда все вокруг засияет.
С любовью и поздравлениями, Татьяна Баранович.

_________________
Прасу йога для беременных, йога для мам. Школа для будущих родителей. Психолог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

28 мар 2024, 18:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org