Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

19 апр 2024, 01:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:39 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
DV2014 писал(а):

... Девочки, не мучайте своих детей. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!

Ох, я б и рада... Когда родился сын, я тоже (по Комаровскому) ничего не трогала. Просто подмывала, поддерживала, так сказать, в чистоте. У малого сама по себе головка по чуть-чуть открывалась и всё было в порядке :ok: . И вот в 4 мес. пришли мы на очередной осмотр к педиатру, а он без предупреждения как дёрнул!!! :what: . Сейчас головка почти полностью затянулась, т.е. стало хуже, чем было :cry: . Хочу проконсультироваться.

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 14:55 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Лиана писал(а):

Моєму 8міс. жодного разу не були :dum: А в яких випадках потрібно звертатися? :dum: :dum: :dum:

А ви дивилися у свою карточку? Там доречі винесено
Цитата:
окулист, лор, хирург, невролог
. Ну покрайній мірі у нас так, але ніхто нам не говорив, що потрібно обходити даних спеціалістів. Я сама питала, а вони: "Да бажано" :evil: Тож ми пройшли всіх у 6 місяців і в 1 рік


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 14:57 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Astreja писал(а):

Сейчас головка почти полностью затянулась, т.е. стало хуже, чем было . Хочу проконсультироваться.
А я не мучаю малого да він і не дає. Просто дивлюся, щоб не було почервоніння, інколи злегка відкриваю і промиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 16:15 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Нататасік писал(а):

Цитата:
окулист, лор, хирург, невролог
. Ну покрайній мірі у нас так, але ніхто нам не говорив, що потрібно обходити даних спеціалістів. Я сама питала, а вони: "Да бажано" :evil: Тож ми пройшли всіх у 6 місяців і в 1 рік

С дочкой (7 лет назад) проходили специалистов ОБЯЗАТЕЛЬНО в 6 мес. и год, а сейчас действительно никто никого не заставляет. Мама хочет - проходит, не хочет - как хочет.

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 09:53 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Вот все говорят не трогайте,это хорошо если нет необходимости.А мне пришлось малого в 2 мес. нести на открытие :angry: Он два месяца орет,а я как дура с горячими пеленками и укропной водой вокруг него бегаю,а ближе к двум месяцам стала замечать что он перед тем как пописать весь скукоживается и писает рывками.Пошли мы к хирургу в поликлинику по Благовисной,в пенсионном возрасте уже мужчина,он убрал спайки, открыл, почистил все, а там ужас что творилось :what2:

Еще по поводу хирурга фамилия Скрыпник - мне он не понравился хотя многие его хвалят.Мы обратились с дочкой у нее на пальчике появилась гемангиома и была ещё одна сосудистая на голени.Он удалил ту что была выпуклой на пальчике - током(если не ошибаюсь) а по поводу сосудистой сказал что нужно наблюдать если не будет разростаться то и трогать её не нужно.Через несколько месяцев мы пришли к нему снова с племянницей и за одно решили показать нашу гемангиому,в этот раз он сказал что её нужно прижечь(хотя она стала уменьшаться) я ему конечно напомнила что он сам же говорил если она не увеличивается,а тем более уменьшается её трогать не нужно,он разнервничался я такого не мог говорить и вообще раз вы такие умные то идите и оперируйте сами себя,только когда припекает вы все бежите обратно и умоляете спасти ребенка :shoks:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:22 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
DV2014 писал(а):

Фимоз. Я послушав доктора Комаровского не стала ничего предпринимать. Зачем травмировать ребёнка?????? И что вы думали, один раз, когда мой малой купался в ванной, он меня позвал и показал, что у него головка открылась. Моему счастью не было предела. И было ему 8 лет.

Alchonok писал(а):

Вот все говорят не трогайте,это хорошо если нет необходимости.А мне пришлось малого в 2 мес. нести на открытие :angry: Он два месяца орет,а я как дура с горячими пеленками и укропной водой вокруг него бегаю,а ближе к двум месяцам стала замечать что он перед тем как пописать весь скукоживается и писает рывками.Пошли мы к хирургу в поликлинику по Благовисной,в пенсионном возрасте уже мужчина,он убрал спайки, открыл, почистил все, а там ужас что творилось :what2:

Ещё одно подтверждение того, что всё индивидуально. У каждого малыша-мальчика всё проходит по-разному. Я уже начала подумывать :dum: , может эта проблема возникает в результате физиологической особенности того или иного малыша, которая передаётся по наследству? Тогда есть смысл спросить у свекрови, как в своё время обстояли дела у её сына (и, по совместительству Вашего мужа).

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:28 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Я тоже иногда приоткрываю и промываю - но если не даёт, то и не заставляю. Хотя хирург в поликлинике в юго-западе сказала открывать.

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:36 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Astreja Я спрашивала,нормально все свекровь даже не подозревала что такие проблемы могут иметь место.Но наследственность не только от папы зависит.У нашего мальчика до года была какая то повышенная секреция,ему даже уши приходилось чистить чаще и там по видимому секрет выделялся в повышенных дозах,хирург когда стал открывать и выворачивать это все наружу там была добротная чайная ложка смегмы,солей и гноя(это я уже в карточке сама прочла) воспаление было жуткое.и это при том что я пыталась промывать раствором марганца,но у малого даже на чу-чуть головка не открывалась и я буквально закапывала с пипетки что бы хоть немного туда попало,а кончик крайней плоти все краснел и потом решила не мучить его,а обратиться к хирургу.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:45 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Молния писал(а):

Я тоже иногда приоткрываю и промываю - но если не даёт, то и не заставляю. Хотя хирург в поликлинике в юго-западе сказала открывать.

вона всім так говорить :be:
Коли я бачу маленьке почервоніння, особливо літо, то заварюю ромашку ("крутий" розчин) і шприце (без голки) вприскую, при цьому трішки нібито надіваю на шприць. І так чим частіше робити ти краще. Або сидити у тазик із розчина ромашки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:30 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2092

Награды: 4
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Рукодельница (1) Люблю СП (1)
Имя: Ольга
Город: Золотоноша
Репутация: 27

Не в сети
А мы побывали с младшим на приеме в обласной детской у Рубана. У ребенка на ножках (пяточках) такие небольшие образования, жировички, на одной ножке чуть больше, а на другой чуть меньше. Ребенку было 2 мес. Показываю, говорю, что это у на с рождения, спрашиваю его, что это такое. Он мне: "Интересно-интересно..... Что ж это такое? Значит так, мы вырежем на одной ножке, сдадим на анализ, а потом посмотрим по результатам и решим, что делать со второй ножкой, резать или нет" И добавляет, что это все под общим наркозом! Мы с мужем забрали ребенка и ушли. Консультировались потом еще со специалистами, сказали ждать, пока ребенок не начнет ходить. Вобщем впечатление не самое лучшее осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

19 апр 2024, 01:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org