Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

29 мар 2024, 14:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#31  СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 09:46 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2731

Награды: 9
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Репутация: 28

Не в сети
Еще очень понравилось, что, если в 2008 все так и пытались продать мне смесь и накормить ею ребенка, то в 2010 - ни-ни-ни!!! Про смесь никто и шепотом не заикнулся! :lol:

_________________
На форумі рідко. Будь ласка, пишіть в вайбер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#32  СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:13 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Arianna писал(а):

Еще очень понравилось, что, если в 2008 все так и пытались продать мне смесь и накормить ею ребенка, то в 2010 - ни-ни-ни!!! Про смесь никто и шепотом не заикнулся! :lol:

Мне в 2008 чуть ли не насильно заставляли докармливать,хотя этого и не требовалось(у них было какое то дурацкое правило что после физ.потери веса малыш должен начать набирать вес и только тогда они могут выписать,а выписать то нужно было на 3 сутки вот и впихивали смесь) А вот в 2010 я сама за ней бегала,молозива практически не было и малой от голода выл все время,правда от смеси толку было мало,с ложки он не умел все выплевывал обратно,так медсестра с детского принесла в нычку примитивную бутылочку из под лекарств с соской - но сын преверженец всего натурального так её и не взял :lol: дошло до того что он стал мочиться кровью от голода,а смесь так и не стал есть,аж пока на 3 сутки у меня не пошло молоко,но это было уже дома.А сестра осенью 2012 лежала так даже не прятала бутылочку,а когда я лежала то на всех кричали чтоб бутылки и пустышки прятали чтоб никто не видел даже.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#33  СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:29 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2092

Награды: 4
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Рукодельница (1) Люблю СП (1)
Имя: Ольга
Город: Золотоноша
Репутация: 27

Не в сети
Arianna писал(а):

Еще очень понравилось, что, если в 2008 все так и пытались продать мне смесь и накормить ею ребенка, то в 2010 - ни-ни-ни!!! Про смесь никто и шепотом не заикнулся! :lol:

Странно.... А я рожала в 2010, то у меня ребенок в первые сутки плакал очень (в итоге потом оказалось, что из-за высокого биллирубина, детки с такими проблемами обычно беспокойные), то прибежала медсестра детская и сказала "не издеваться над ребенком, он голодный и накормить смесью". Я по неопытности согласилась. Причем смесь купила у них за 80 грн, когда в магазине такая же стояла 55 :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#34  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:32 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 22738

Награды: 7
Мама сыночка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
Велолюбитель (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Маша
Город: Черкассы
Репутация: 64

Не в сети
Наш малявочка появился в роддоме на Конева. К счастью, за мою жизнь это мое первое столкновение с больницей и оно осталось позитивным. Медперсонал радовал внимательностью, профессионализмом. Единственное, в последний день пребывания меня с малым там, испортила впечатление одна медсестра, не знаю как ее зовут..но бабуля лет 70-80, что она там делает в таком приклонном возрасте неизвестно... У малого была желтуха, лечились. В последний день нужно было для проверки взять анализ крови из вены(( Сколько ж там у крохи той вены, но девчонки-медсестры, когда брали анализ (до этого 2 раза) еле заметно было на ручке..А эта бабеня, малого забрала, через минут 30 принесла голого..малой стонал и не двинался еще минут 40, еще и обе ручки были поколоты(( Я над ним проплакала все это время. Сейчас вспоминаю, слезы наворачиваются... Недавно ее видела у роддома................еще работает!!(( С...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#35  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:08 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2595

Город: Черкассы
Репутация: 24

Не в сети
Harmony,який жах :sad: В мене самої сльози навертаються.Я чула багато про цю бабку,але з нею не зустрічалася хоч народжувала в 2012 і дит.мед. мені дуже сподобалися.А як вона це пояснила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#36  СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 14:11 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 939

Имя: Anna
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
девченки подскажите пожайлуста кто знает полностью ФИО акушерку Нину По-моему Ивановна(в возросте такая) и врача Слесаренко( по-моему) когда рожала было не до того!а сейчас надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#37  СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:37 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Anfisa@
Дубына Нина Ивановна,Могу и тел. дать если нужно.А вот Слесаренко может это он viewtopic.php?f=74&t=981

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#38  СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:41 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 1129

Награды: 3
Мама дочки (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
Рожала на Конева в ноябре 2011, то что могу сказать-вообщем мне понравилось так как сравнивать не с чем, но ремонт там бы не мешало бы сделать, но мне как то было пофиг, бо у меня была уже на руках моя крошечка, то я не очень обращала на это внимание. Мед персонал тоже нормальный, одно что очень не нравилось так это матрас- под ним были достки какие -то то я каждую ее чувствовала мало того, что после родов все болело так еще и ребра после"сна такого" болели, то через пару дней выписалось много девушек и мне принесли еще один матрас и жизнь наладилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#39  СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:19 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 939

Имя: Anna
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
Alchonok да-да, :beauty1: можно и номер на всяк случай,вдруг понадобится,одна беременяшка у меня есть :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#40  СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:33 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 46

Имя: Марина
Город: Черкассы
Репутация: 1

Не в сети
Я рожала на конева!Ехала на скорой.Ето было утром,смену тогда сдавал Швидкий(имя не помню),ну и заглянул ко мне пару раз..а меня тягали ..думали сама рожу.Самой не вышло,то Швидкий меня и прокесерил...Мне повезло,что он остался.)Как потом узнала,то говорят что хороший врач.Платила в касу,как и все.Хотела потом его отблагадорить,но он не заходил...Палаты не очень,койки ваще молчу :evil: .Персонал хороший,на обходах врачи хорошие...Все нормально)главное что родила здорового сыночка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

29 мар 2024, 14:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org