Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

24 апр 2024, 01:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#21  СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 00:18 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 815

Имя: Таня
Город: Черкаси
Репутация: 2

Не в сети
Олка писал(а):

VALERY, тебе повезло, что ты на А.Н. попала. Она действительно хороший врач. А я вот боюсь не платить или не договориться.. приеду, а мне внимания ноль.. а оно все болит.. сяду и плакать буду! :angry:

Я не домовлялася, попала на чергову зміну, але в мене були партнерські пологи, тому не переживала, так як знала, що якщо потрібно, то чоловік на місці вже домовится з лікарем. Але все було супер, відношення чудове, я навіть не очікувала такого. Потім символічно віддячили і лікарю, і акушерці.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#22  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:15 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Оставляете свои отзывы о роддоме №2 г.Черкассы. Что понравилось, что-нет. Чего,по вашему мнению не хватает,а без чего можно было бы и обойтись.
Делимся фото род.залов и палат если таковые имеются.

Полезная информация:
ПОЛОГОВИЙ БУДИНОК №2
18029 м.Черкаси, вул.30-річчя Перемоги,16/1
Код 8-0472 телефон 64-34-30
Телефон/факс 66-26-77
E-mail : roddom2@ukr.net

Приймальне відділення 66-28-22

Реєстратура жіночої консудьтації 66-64-64

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#23  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:15 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Рожала на Конева свою старшую доченьку. Рожала на первом этаже. Родзал так себе)) ремонт старенький, не уютно. Но в тот момент мне было совершенно без разницы какие вокруг стены))
Лежали мы в палате №2 на первом этаже. Палата одноместная, с удобствами, но без душа. Душ один на весь этаж.. страшненький :ku-ku:
Короче по 5й шкале 2с минусом :be:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#24  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:57 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2092

Награды: 4
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Рукодельница (1) Люблю СП (1)
Имя: Ольга
Город: Золотоноша
Репутация: 27

Не в сети
Рожала старшего мальчика на Конева. В родзале на 4-м этаже. Страшненько, но тогда было не до того. Лежала в двоместной палате на 3-м этаже, была сама, рядом в боксе была девочка. Туалет в палате. Душ на этаже. После вторых родов в Золотоноше, где туалет один на весь этаж, поняла, что на Конева палата была очень хорошая :lol: Поразило, что не было горячей воды (дня 3), купалась в холодной, хотя в принципе, тогда на улице было +40, а в палате +37, то холодный душ было самое то! Пролежала там 7 дней, впринципе, терпимо. Персонал так себе, медсестры непонятно вообще для чего. Попросила обработать швы - сказала, к вам посетители приходят? Вот их и просите. Как грудь расцедить вообще санитарка показывала. Детские медсестры были хорошие, хотя была парочка и с характером)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#25  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:07 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Абрикоска писал(а):

Попросила обработать швы - сказала, к вам посетители приходят? Вот их и просите.


:what2: я я шоке!

когда я лежала горячей воды тоже не было. Но к медперсоналу у меня претензий нет. Наверное мне повезло.

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#26  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:57 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2102

Награды: 8
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Автоледи (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
Рожала здесь своего сынульку в 2010 году в родзале на 4 этаже. Родзал понравился, светло и уютно, туалет в родзале. Вообще не смотря на белезненные схватки мне там показалось очень тепло по сравнению с родзалами на 1 этаже. Я, когда болела ОРВИ лежала на 1 этаже и, когда ходила по коридору к холодильнику и назад, из интереса заглянула в родзалы, то мне там показалось очень мрачновато, стены обложены какой-то темноватой плиткой и как-то было аж не по себе.
А вот послеродовая палата на 3 этаже меня не очень порадовала, хотя туалет и умывальник были в палате. Лежали мы втроем (вернее вшестером :family: ), одна девочка в боксе за стеклом, а я и еще одна в самой палате. Но на это както не очень обращаешь внимание, когда рядом с тобой находится твой долгожданный ребеночек :soska: .
Медперсонал нормальный, очень повезло с детской медсестрой, которая дежурила в 1 сутки. Она все пришла показала, рассказала, я ее еще несколько раз просила, чтобы она зашла, то ни разу не отказала. Остальных как-то и не запомнила.
Душ общий на весь коридор в ужаснейшем состоянии, но так хотелось выкупаться, что тоже не особо на него обращала внимание.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#27  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:15 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 896

Награды: 9
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) Любитель улиток (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)
Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
Оба раза рожала своих деток в роддоме на Конева! Я человек простой и мне особо ничего такого и не надо.....ко всему приспособлюсь! Вот только одно не забуду никогда: я всю беременность мечтала о сне на животе! Вот думаю, рожу и посплю в любимой позе.....родила.....легла.... и прогнулась в мостике!!!! :what2: Кровати просто кошмар!!! Садиться после родов не разрешали, а по-другому с кровати и не слезть, а если вдруг получится, то при этом ребенок либо перекатывается, либо выпадает!!!! Не забуду никогда!!!! при вторых родах я уже накопила денег на платную палату и смогла нормально отдохнуть и насладится своим малышом!!!!
Персонал относился прекрасно! Кормили, конечно, в 2008 году лучше, чем в 2011 :smile2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#28  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:16 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Я тоже оба раза рожала на Конева.Первый раз рожала и отлеживалась на 1 этаже.Родовая очень напоминает пыточную камеру и мне было страшно неуютно в такой обстановке.Палата тоже опечалила кровать прогибалась до ужаса и я искренне сочувствовала тем у кого были швы,вообще не педставляю как они с этих кроватей вставали,либо переворачиваться и просто падать на пол либо садиться...душ и туалет были в палате,но настолько печальные чу чуть лучше чем в тюрьме и я долго себя уговаривала там помыться :hi-hi:
Второй раз я рожала на 4,а лежала на 3этаже,родзал примерно такой же как и на 1этаже. В палату привезли на каталке,но так как мне посчастливилось лежать в полубоксе от дверей мне пришлось вставать и идти самой - каталка не проезжала.Туалет был в палате,еще был умывальник прям у меня в полубоксе,но не было горячей воды и если нужно было подмыть ребенка приходилось вклюючать кипятильник.душ на этаже ничем не лучше того что был на 1,кровать опять как гамак :evil: в общем за те благотворительные взносы что мы платим можно уже было хоть матрасы и кровати новые поставить.К персоналу особых претензий не было,правда в первый раз в 2008 там была мед.сестра приклонного возраста которая то норовила на животик дочку выложить(когда ещё клипса с пуповиной блтались) то без моего ведома решила покормит смесью :evil:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#29  СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:39 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Я також народжувала на Конєва на 4 поверсі в окремій палаті, то мені сподобалося. Сама, медперсонал і більне нікого, тільки чути було крики однієї вагітної. Лежала на 3 поверсі, то мені повезло - під матрасом лежали двері. Я б не злізла і не залізла на ліжко :cry: Про душ теж немає що казати - таке відчуття що він ніколи і не мився. Медперсоналу (акушеркам) окрема подяку - приходили обробляли шви за моїм проханням, допомогли розробити грудь і показали як зціджуватися, при цьому не брали гроші :hmm: А дитячі медсестри - бажалося б кращого ставлення як до дитини так і до мами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#30  СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 09:44 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2731

Награды: 9
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Репутация: 28

Не в сети
Нататасік писал(а):

Медперсоналу (акушеркам) окрема подяку - приходили обробляли шви за моїм проханням, допомогли розробити грудь і показали як зціджуватися, при цьому не брали гроші :hmm: А дитячі медсестри - бажалося б кращого ставлення як до дитини так і до мами.


А во ту меня мнение совершенно противоположное: детские медсестры - умнички, заботливые, а женские - мда.... никакого внимания. Наверное, кому как повезет.

Ну мне, наверное, повезло :lol: :lol: :lol: :lol:
Оба раза лежала в отдельной палате с твердой кроватью и туалетом, и душем в палате - очень удобно. :sly: :band:

Еще могу сказать, что рожала в 2008 и 2010 - то за два года увидела так много положительных изменений!!! Класс! Убрали эти стремные кушетки, в предродовой (она же и стала родзалом) цветы в горшках, картинки на стенах, матрас и подушка - ЯРКО-ЗЕЛЕНЫЕ!!! :pozitiv: :pozitiv: :pozitiv:
Я уже их как только увидела - сразу так радосто и весело стало, а ведь мелочь - просто цвет изменили с унылого серого на ярко-зеленый :yes:

Вообщем, мне все понравилось! Ведь стены - не главное, главное - да ,сами знаете ,что главное... :hi-hi:

_________________
На форумі рідко. Будь ласка, пишіть в вайбер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

24 апр 2024, 01:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org