Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

18 апр 2024, 19:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:38 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Bler писал(а):

Девочки,а мне вот интересно,а если приезжает роженица которая стояла на учете в этом роддоме и просто не может заплатить 800 грн.,что тогда?Ее не возьмут или что?
Я думаю,что 800 грн это не мало для семьи которые ожидают малыша.А если вообще у девушки никого нету? :evil:

Одна не заплатила(знакомая знакомой) особого внимания к ней естественно не было,ни с кем не договаривалась,в итоге её не хотели выписывать пока она не оплатит,хотя не имеют никакого права в крайнем случае просто пишется расписка что ухожу мол под собственную ответственность,но её муж устроил грандиозный скандал и её выписали быстренько лишь бы сдыхаться :lol: таких бы им почаще для профилактики,а то уже зажрались по 800грн сдирать и тратить 2 пузырька зеленки на роженицу.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:53 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Цитата:
в итоге её не хотели выписывать пока она не оплатит

а в чем заключается выписка?имееш в виду,что просто документ о рождении малыша не давали?

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:43 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Да,но не выпустить с род.дмоа не могут,это ведь не тюрьма и справочку о рождении обязаны дать,просто тут вопрос стоит таким образом кому проще 8 сотен отстегнуть и чтоб ему улыбались все ходили или зажать,а потом что то доказывать и скандалить.В Израиле к примеру после родов роженица лежит в род.доме всего 6 часов(то что предусмотренно страховкой,кроме случаев КС,там дольше отлеживаются) а потом вещички собирают и домой потому что отлеживание становится платным :smart: и никто благот.взносы сотнями не платит.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 01:03 
В 2006г.со мной рожала знакомая, которая работает судьей, а муж начальником был в Приднепровки. То она при поступлении назвала место работы, так ей никто и не заикнулся об оплате. Она не заплатила ни копейки. Я еще с ней и спорила, как так. Она мне сказала, попробовали бы они мне заикнуться об оплате я бы им рассказала, со статьями и годами отсидки. А за мной Борисов бегал, все бубним про 50 грн. за полтаблетки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 15:33 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 517

Награды: 6
Мама сыночка (1) 1 год на форуме (1) Участник нашей группы (1) Полуночница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: VALERY
Город: Черкассы
Репутация: 14

Не в сети
Рожала в 2009 на Конева, приехала на скорой, прошла приемник, заплатила взнос (на то время по-моему 300грн) акушерка мои вещички уже в родзал отнесла, переодели меня в их страшную ночнушку, кот еле-еле попу закрывала и я в родзале! Да, все такое угрюмое и страшненькое, но мне было на это глубоко плевать!!!Главное чистенько!
Ни с кем не договаривалась, деньги наперед не платила. Попала на смену к Бондаренко Анне Никол.- это врач с большой буквы, очень ей за все благодарна, акушерка Наташа-просто Золото, вытерпели все мои "приколы", я прям сама не ожидала от себя такого поведения. Родила я в 15-40. отлежалась и вечерком подошла отблагодарила и акушерку и доктора, они сделали свою работу на все 10000% отлично!
Лежала я на первом этаже в 5 палате. все "удобсва" были в палате. на тот момент рожениц было мало, акушерочка мне выбрала нормальную кровать :thankyou:
Медсестры из детского были все молоденькие , помогали с ГВ, сцеживали мне молоко, отвечали на мои вопросы адекватно, но была там одна постарше, все впаривала смесь :evil:
Конечно до Европы нам далеко, но главное что у нас есть :boy: если еще соберемся в роддом, то скорей всего туда же, ведь мы туда ездим не стены и ремонты рассматривать :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Всем здоровья :-@:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 15:44 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
VALERY, тебе повезло, что ты на А.Н. попала. Она действительно хороший врач. А я вот боюсь не платить или не договориться.. приеду, а мне внимания ноль.. а оно все болит.. сяду и плакать буду! :angry:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:36 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 194

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Alchonok писал(а):

Там есть на первом бабушка лет 70-ти которая такую ересь несет что на уши не натянешь.Дочке с чашки скормила 60г смеси без моего ведома

Помню=помню эту бабушку...моего сынулю накормила с чашки смесью, которая стояла три часа разведенной.она еще такая темненькая с гулькой

_________________
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:48 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 194

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Bler писал(а):

Девочки,а мне вот интересно,а если приезжает роженица которая стояла на учете в этом роддоме и просто не может заплатить 800 грн.,что тогда?Ее не возьмут или что?

мне отчим говорил, что в таком случае нужно звонить в мчс)))))звонишь, говоришь, приехала рожать, с меня требуют деньги,у меня денег нет, оформлять не хотят. Приезжайте пожалуйста и примите у меня роды))

_________________
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 19:08 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 939

Имя: Anna
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
о да,бабулька там капец,рожала в июле она еще работала!но это по сравнению с бабулькой что на посту у детишек с малень ким весом или в боксах просто золото!я пошла к ней на пост попросить смесь для малышки!так и часа не прошло,как я очутилась в нее палате(для маленьких деток) и пичкала малую смесью каждый час причем будила если она спала!я там плакала,она обзывала,что я не справлюсь и мой ребенок будет утром в кювете!я думала удушу ее,со скандалом я пережила этот первый день на утро сменились и стало легче!роды принимал слесаренко или что-то в этом роде......ужассссс,девочки он проспал все мои роды(рожала ночью) спасибо акушерке-нина не помню очество! очень низкий ей поклон,женщина в возросте но такая внимательная!платила 800-причем сразу как поступила!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддомах
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 00:14 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 815

Имя: Таня
Город: Черкаси
Репутация: 2

Не в сети
Bler писал(а):

Девочки,а мне вот интересно,а если приезжает роженица которая стояла на учете в этом роддоме и просто не может заплатить 800 грн.,что тогда?Ее не возьмут или что?
Я думаю,что 800 грн это не мало для семьи которые ожидают малыша.А если вообще у девушки никого нету? :evil:

А я платила внесок уже на другий день після пологів (Чехова, жовтень 2011). Спочатку ніхто нічого не говорив, потім прийшли почали просити внесок, я сказала, що заплачу пізніше, бо зараз немає грошей. Заплатила на другий день уже ввечері і то чоловік настояв з радості. Всі хто лежав в палатах поряд теж платили після пологів, тому думаю що візьмуть без грошей, але потім мозги винесуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

18 апр 2024, 19:04


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org