Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

19 апр 2024, 17:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бондаренко Анна Николаевна (Конева)
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:57 
Королева Гламура
Сообщения: 127

Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Рожала я у нее 12,09,2012!!! Огромное спасибо ей!!!! Вела она меня с 6 недель,попали к ней случайно(благодарю Бога)!!! Я бы не сказала что она очень грубая...она просто прямолинейная!!!Говорит так как есть на самом деле...
Лично моё мнение если бы со мной сюсюкали, то я бы наверное до сих пор рожала :yaz: :yaz: :yaz: :yaz: :yaz:
Всем советую,она поможет,всё объяснит и всех построит при необходимости :chair: :chair:
И вообще Анна Николаевна умничка!!!!!!!!!!!! :-@: :-@: :-@: :-@: :-@: :-@:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бондаренко Анна Николаевна (Конева)
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 18:22 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1687

Награды: 7
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Любитель собак (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Любовь
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
С нашей семьи рожала первая я у Анны Николаевны,а потом родная сестра и 2 двоюродные.Я не могла забеременить,так что договаривались еще на 6-м месяце беременности,но Слава Богу,доносила до срока.Все роды была Анна Николаевна рядом.После родов на всех обработках была со мной и сама все проверяла.Если даст Бог за второго ребеночка, пойду рожать только к ней.А на счет грубости-мне только такого врача и надо было,так как меня если бы сюсюкали не родила бы сама.Да и не грубая она...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бондаренко Анна Николаевна (Конева)
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 21:46 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2731

Награды: 9
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Репутация: 28

Не в сети
Ну напевне, я така людина. На мене в житті голос підвищують - я можу розплакатись. А тут на пологах... Хто не любить, коли на них кричать - це не Ваш варіант, однозначно))

_________________
На форумі рідко. Будь ласка, пишіть в вайбер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бондаренко Анна Николаевна (Конева)
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:37 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
теперь мне есть с чем сравнить)) первую дочку я рожала у Анны Николаевны. Вроде все прошло не плохо, но сложности были. На меня она не орала) Помогала и поддерживала, НО врач действительно немного грубоват. Вторые роды у меня были точно такие же, как и первые, но рожала я на Чехова у Салюка Олександра Николаевича. он был намного аккуратнее и роды прошли лучше. Хотя повторюсь, проблемы были и точно такие же, как и первый раз. Мое мнение о Анне Николаевне изменилось. Да она не плохой специалист, но есть и получше :yes: :yes: :yes:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бондаренко Анна Николаевна (Конева)
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 19:14 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1687

Награды: 7
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Любитель собак (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Любовь
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
В 2015 году я рожала снова у Анны Николаевны.Девочки и не пожалела ни разу.Если бы не она то не было бы или меня или сынули.Приехала А.Н.сразу как я ей позвонила,а это было 3:15 ночи.Все роды была со мной.Сначала у сынули плохо прослушивался пульс,но когда родила педиатр осмотрел и сказал,что с малышом все хорошо.Когда собирались меня перевозить в палату с родовой у меня начала очень болеть спина.Об этом я сказала А.Н. и она начала выяснять почему.У меня началось внутреннее кровотечение(на это есть свои причины-состояние здоровья).Они мне его остановили.У меня тетя работает в медицине и сказала,что это повезло,что выявили сразу кровотечение.Не помню точно как это правильно называется,но типа того что скрытое кровотечение и такое сразу не видно.Кровотечение остановили с большим трудом.Другие врачи советовали А.Н. все женские органы удалить,но она боролась до конца и спасла меня.Естественно я много крови потеряла и на следующий день мне делали вливание крои и плазмы и Анна Николаевна сидела со мной все 6 часов.
Я всем рекомендую этого врача и буду ей благодарна всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бондаренко Анна Николаевна (Конева)
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 23:07 
Новичок
Сообщения: 4

Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Многие мои знакомые родили у неё естественным путём без осложнений. Я пошла к ней за вторым ребёнком по договоренности. Хирург отличный, делала мне кесарево сечение, зашила ровно хорошо и надрез сделала меньше предыдущего врача. Согласилась идти со мной на естественные роды после кс, думаю она бесстрашная и ответственная в родах. К сожалению не получилось пойти на роды так как было тазовое предлежание плода. Я уверенна, что если бы рожала у неё первый раз то родила бы сама! Единственный минус, может для многих это плюс, что она командует много, периодически грубит, обещает одно и может резко передумать. Короче кто любит ходить по стойке смирно тому к ней, а кому нравится спокойное отношение в родах, то ищите другого врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бондаренко Анна Николаевна (Конева)
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:20 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5083

Награды: 20
Мама дочки (2) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (2) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Оксана
Город: с. Благодатне
Репутация: 50

Не в сети
Signora, головне, думаю, результат :P124: щодо жорстокості, так це інколи допомагає :P119: у мене при родах лікар теж по голові не гладила :lol:

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

19 апр 2024, 17:55


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org