Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 13:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:42 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
девочки, расскажите мне а в чем же экономия времени? все равно жу все надо помыть, почистить, нарезать.. плюс только в том, что не надо стоять и мешать, смотреть, чтоб не подгорело? или я чего-то не понимаю))

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:41 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1205

Награды: 4
Мама сыночка (1) Снегурочка 2014 (2) Люблю СП (1)
Имя: Надежда
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Олка писал(а):

девочки, расскажите мне а в чем же экономия времени?

У мене мультиварка -скороварка- Мулинекс вже 2,5 роки. http://www.moulinex.ru/Products/multi/M ... 00032.aspx Готую щодня. Наприклад, гречана каша готується 8 хв. (Я все, крім буряків, готую на низькому тиску.). Жорстке мясо можна приготувати за 30 хв, а якщо домашня курка-хв.15-20.
Сьогодні готувала кашку і, одночасно, парові котлети -15 хв.
Кип"ячу молоку, роблю пряжане молоко, йогурт, ряжанку, сир і т. д. нічого не збігає і не пригорає. Пекла я лише один раз сирну запіканку, коли зламалась духовка. В останній-смачніше.
Якщо потрібно щось смажити, то краще сковорідка, бо тут не зручно і маленький діаметр.
Коли я тільки родила, а чоловік був на роботі, то я готувала тільки в ній, бо на інше не було часу.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Влітку я готую в ній аджику, салати в баночки на зиму. 10-20 хв. все кусочками і нічого не розварилась, і швидко, не потрібно півдня стоять біля плити.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:28 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Олка писал(а):

все равно жу все надо помыть, почистить, нарезать..

Ольчик, ну ты даешь )) Вам с вашими запросами, извините, домохазяйку личную нужно иметь :hi-hi: А плюс мульти действительно в том, что не надо стоять над плитой + функция таймера (отложенного старта), когда утром можно включить, а к вечеру получить свежее тепленькое блюдо :ok:

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 01:01 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Mystery писал(а):

извините, домохазяйку личную нужно иметь

ой я бы не отказалась! :lol:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 21:15 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Олка писал(а):

девочки, расскажите мне а в чем же экономия времени? все равно жу все надо помыть, почистить, нарезать.. плюс только в том, что не надо стоять и мешать, смотреть, чтоб не подгорело? или я чего-то не понимаю))

в принципе да все так же как и при обычной готовке в кастрюле,только само время приготовления сокращается.Например у меня домашние куры и индюки на газу варятся 1,5 часа.В мультиварке (у меня обычная Скарлет) 21минут + минут 5-6 пока нагонит давление.Делала рыбу как на консервы когда все косточки включая хребет мягкие,мама такую рыбу в духовке оставляет почти на всю ночь часов на 6,а мултиварка справилась за 2 часа.Плов - 12мин.
Печь я еще не пробовала,но пока что она у меня работает каждый день и я довольная-довольная :P118:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:55 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Мультиварки Mirta- это вторая жена в доме :hi-hi: ,так муж называет это чудо техники.Моё мнение - да,хороша но нужно уметь в ней готовить, просто набросала (как в рекламе)это был суп :help: - и угостила унитаз...фуууу.А вот сладкий плов это новое и любимое блюдо по утрам, и ребёнок лопает с удовольствием!Мясо домашнее у кого-то готовилось за 40 мин???? думаю - нет, а тут прям от косточек отстаёт.Запеканка супер, фаршированный през,голубцы - отменны! В комплект у нас входит к мультиварке только стаканчик и ложечка. Йогурт не делали у нас есть йогуртница но если понадобиться 3л. то обязательно воспользуемся мультяшкой.

А вот у мамы Мультиварки VITEK, в отличии от нашей на 100 грн дороже ( 700грн.) , в комплект входит стаканчик, половничек,ложечка,ситечко для приг. на пару и 5 стаканчиков для йогурта с крышичками + в програмах есть ф-ция "мультиповар" регулируешь всё сама - темп. время и вид приготовления.Но инус мне не понравился - здесь когда включаешь то время приготовления отсчитывается сразу а у нас только когда нагонит темп. Но это не влияет на конечный результат. Тоже ею довольны.Где - то эта мульти круче нашей, но я бы хоть этой научилась до конца пользоваться. :dada:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:27 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3567

Награды: 1
За благотворительную помощь (1)
Имя: Надя
Город: Черкассы
Репутация: 27

Не в сети
я тоже обладательница этой чудо печки!!! Пользуюсь уже больше 3 лет. Борщ, плов, жаркое, тушение овощей - исключительно в ней!!! Особенно нравится как она справляется с домашним мясом птицы :ok:

_________________
https://www.facebook.com/nadinhomestudio


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:06 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
так.. надо срочно покупать мультиварку! муж меня хотел одарить нею на Новый год.. но я как-то засомневалась. и вот начиталась.. хочу и себе такую чудо-печку :angel:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:59 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3931

Награды: 15
Мама сыночка (3) Победитель конкурса (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
Люблю конкурсы (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Любитель котов (1) Полуночница (1) Жена танкиста (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 29

Не в сети
Олка писал(а):

муж меня хотел одарить нею на Новый год.. но я как-то засомневалась.

у меня та же история, ну начиталась отзывов и вот созрела :smart: , заказали и сегодня забрали мультиварочку да еще и в подарок получили классный блендер :ok: . Вечером тестировали, :P134: решила приготовить что то простенькое для первого раза сварили рис с кроликом, ну простеньким это не назовешь такого вкусного риса я еще не ела :icecream: или может просто я его не умею готовить, старший сын и я рис не очень любим но этот был просто сказка. :clap: И плюс я просто лежала на диване и не бегала туда сюда по кухне. :P101: Красота.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мультиварка
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 00:39 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
bojko, какую купила? где подарки дают?))

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

25 апр 2024, 13:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org