Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

26 апр 2024, 01:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#31  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 09:27 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 244

Награды: 1
Победитель конкурса (1)
Имя: светлана
Город: черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Bler писал(а):

sveta_ws,а в чем они живут,чем их кормить?

живут в клетке высокой, она их кормит практически всеми имеющимися овощами в доме, зерно, хлебушек. иногда выпускает, но под присмотром, особо резвые могут погрысть кабеля к ТВ например :smart: а вообще это ночной зверек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#32  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:42 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9735

Награды: 16
Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
За вкусные рецепты (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Яна
Город: Черкассы
Репутация: 43

Не в сети
Напишу и я о своих питомцах. Сначала у нас был кот персидский, потом мы ему купили друга мопса)))))))))) И тут понеслось :crazy: В квартире было все вверх дном- это был дурдом. Я каждый вечер, приходя с работы начинала убирать все то, что они творили целый день :shoks: Долго мы этого не выдержали и отдали кота моим родителям, а собаку- родителям мужа :dance: . Но мы не можем жить без проблем ! И однажды были мы на птичьем рынке и увидели чудо -зверька ШИНШИЛА. Я ж сразу к мужу - давай клянчить: купи-купи :angel: . Купил и с этого дня перестали спать ночью. Этот звереныш грыз зубами клетку пол ночи :ho4y: , потом я не выдержала выпустила на свою голову из клетки :crazy3: И тут начались гонки по квартире, проба всего, что попадается на пути на зуб и тд. На следующую ночь я закрыла его в туалете с надеждой на то, что ему там нечего будет грызть. Но как я ошибалась. Он целую ночь что-то грыз, я периодически вставала, смотрела что он грызет, но так я и не поняла до утра. А утром я обнаружила, что он все ночь грыз наличник на дверях :cry2: . Третий день я его решила днем развлекать, чтоб он ночью спал, так он убежал от меня под шкаф и вылез вечером погулять :ystal: . Выдержали мы ровно неделю и отнесли его туда же где взяли и очень счастливыми пошли домой :viu: Спать. А теперь мы себе завели самых безобидных тварей - птичек :loveyou: Амадины. Живут они у нас года 4 и всех и всем устраивают!!!!!!!!!!!!!!! :viu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#33  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:47 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Yanochka
да уж, хорошо, конечно, что всех присроили, а не под зад из квартиры.. Но я бы перед тем как брать животное, оценила бы все + и -..
Самые безобидные домашние питомцы, наверное, рыбки, и то, аквариум вседа требует ухода, и это нужно понимать.. Всё-таки мы в ответе за тех, кого приручили (с) и это нужно помнить всегда :yes:

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#34  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:02 
Yanochka, у меня сейчас ТРИ шиншиллки.
Сейчас они в комнате сына, но было время когда они "ночевали" в полутора метрах от нашей с мужем кровати. Если ночью было тихо, я вставала к клетке и смотрела все ли с ними в порядке. За несколько лет мы привыкли спать в НЕ ТИШИНЕ! Кстати наш кот тоже. Он теперь может мирно посапывать сверху на клетке, когда три моськи переворачивают ее с ног на голову.
Вот сейчас по клетке бегает малявочка Монька, и я уже уговариваю мужа купить ему клеточку, а потом подружку и будет у нас четыре шиншиллки, кот и большая собака! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#35  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:50 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1972

Награды: 4
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталия
Город: Черкассы
Репутация: 24

Не в сети
У мене рибки! обожнюю їх!!! Вони собі мовчать, їсти не просять, не смітять і взагалі))) Якщо їм щось не подобається мовчки здихають і жеруть один одного... У мене були різні рибки, а зараз я знайшла своїх: Гуппі. Розмножуються з шаленою швидкістю, не примхливі і все їм подобається))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#36  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:57 
koty859
:hi-hi: :clap2:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#37  СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 11:21 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 885

Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
девочки а я хочу собачку такую махонькую-махонькую (карликовую чихуахуа), но говорят с ними много проблем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#38  СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 11:58 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Mystery писал(а):

Yanochka
да уж, хорошо, конечно, что всех присроили, а не под зад из квартиры.. Но я бы перед тем как брать животное, оценила бы все + и -..
Самые безобидные домашние питомцы, наверное, рыбки, и то, аквариум вседа требует ухода, и это нужно понимать.. Всё-таки мы в ответе за тех, кого приручили (с) и это нужно помнить всегда :yes:

Ну почему только рыбки?У меня весьма безобидная улитка,молчит,не линяет,пакости по квартире не делает,не воняет.Один раз в день покормить и спрыснуть террариум водой и раз в 6 месяцев сменить грунт.Как и шиншила ночная животинка,правда передвигается безшумно иногда может цокнуть раковиной о стекло :lol: один раз сбежала(я проветривала и забыла закрыть тер. крышкой на ночь) правда далеко убежать не успела под утро уснула рядом с террариумом :-P3:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#39  СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 15:34 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Alchonok
я как-то улитку не рассматривала как домашнее "животное" :hi-hi: не обижайся только))

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#40  СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:09 
підскажіть будь ласка хочемо купити котика не породистого а простого кота, хочеться знати які прививки і взагалі ,що з ним треба зробити :lol: зразу після купівлі ,може порадите в яку ветлікарню його відвезти на обстеження


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

26 апр 2024, 01:11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org