Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

16 апр 2024, 17:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#151  СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 23:46 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Sana
ух ты какие мы красивые а глазастые ммм... :P118:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#152  СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 17:58 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 585

Имя: mango
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
А у кого в квартире живет собака? Как с ней? Очень хочу мопсика, но муж против, говорит что в квартирах собак очень хлопотно содержать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#153  СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 23:44 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
mango, мне кажется, что если любишь своего питомца, то ничего особо хлопотного нет. сложнее если собака большая. тк для нее и места надо побольше.

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#154  СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 00:23 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9946

Награды: 9
За благотворительную помощь (6) Верные друзья (1) Королева аватарок (1) Любитель собак (1)
Имя: Людмила
Город: Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Elenochkaia писал(а):

косточки с курицы ел.

Куриные кости - трубчатые. Их нельзя давать животным! Кости разгрызаются животными вдоль - и могут поранить кишечник осколками! К ветеринару нужно идти!

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
mango писал(а):

А у кого в квартире живет собака? Как с ней? Очень хочу мопсика, но муж против, говорит что в квартирах собак очень хлопотно содержать

Оля права, самое главное - это любовь, нужно любить животное! :ok: За собакой, впрочем как и за другим животным, нужно ухаживать, знать питание, прививки, лечение, если вдруг заболеет, гулять с ней, воспитывать. Собака -самое преданное животное, она преданнее человека! Она скучает когда хазяина нет дома и радостно встречает когда возвращается, даже если выходили на 5 минут. Перед тем как завести собаку, прочитайте характеристику и особенности породы. Например,
Цитата:
Мопс неприхотлив, но тем не менее нуждается в уходе. Раз в день надо пройтись по его шерсти суконкой или жесткой щеткой, протереть глаза ватным тампоном, смоченным в спитом чае. Уши нужно регулярно чистить, освобождать от скопившейся в них серы. Особенное внимание надо уделять большой кожной складке над носом: в ней могут возникнуть опрелости, мокнущие ранки, от которых собака очень страдает.

Заводя собаку Вы должны понимать, что это не игрушка, это полноправный член семьи! И всегда помнить, что "Мы в ответе за тех, кого приручили!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#155  СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 10:01 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2507

Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети

Девочки! SOS! Очень нужен совет. Вот это милое создание написяло сначала мне на одеяло, а потом на диван, уже по два раза. Одеяло я застирала, а вот диван пахнет. Застирывала порошком и потом уксусом, запах остался. Моющего пылесоса нету. Посоветуйте, пожалуйста, как убрать запах с дивана и как отучить писять на кровать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#156  СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 13:31 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3949

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 15

Не в сети
Наталя писал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, как убрать запах с дивана и как отучить писять на кровать.

У нас была кошка, которая сердилась, когда приезжали гости. И могла написять в их сумку. Отучить никак не получилось. И еще во время течки такое тоже бывало, ее таблетки не брали.
Наш теперешний кот начал ходить на лоток, как только появился в доме, котенком. Несколько дней за ним ходила, подлавливала и садила сама на лоток, пока до него не дошло. гадить начал во время полового созревания, причем резко, как с катушек слетел. Проблему решила кастрация. Живет себе, нас радует, и ходит только на лоток, тьфу-тьфу. И кстати, прошел резкий запах мочи.
Я это к чему, может кот на вас чего-то рассердился, может быть половое созревание. У девочек, не стерильных, периодически сносит крышу . У нашей так было раз в пол года. Еще коты любят укромное место для туалета, чтоб никто не мешал, желательно и не видел. И когда-то у нас была ошибка - лоток стоял недалеко от миски с едой, кот ходил в туалет где попало, но только не в лоток. А так делать тоже нельзя, лоток нужно ставить отдельно с миской, не в одной комнате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#157  СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:38 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2507

Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Elenochkaia писал(а):

У девочек, не стерильных, периодически сносит крышу

это девочка, первые разы она пакостила во время загула, к мужу заигрывает :kiss: , а мне утром на ноги вылезла и :tualet: , так сказать соперницу выживала. Сейчас уже не гуляет и новостей никаких и все равно лужа. Кастрировать, пока что, не хочу, очень хочется котяток хотя бы раз.
Уже третий раз залила место раствором уксус+вода, кажется немного помагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#158  СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 16:05 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3949

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 15

Не в сети
Наталя, тут есть более опытные любители котов, может вам еще что подскажут. Если б меня так пытались выжить, я б "соперницу" уже отправила в село.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#159  СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 17:13 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2507

Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Elenochkaia
спасибо, у меня были такие мысли, но вариант "в село" не подходит, там кошка такая, что собак и больших, и соседских охотничьих ганяет, так что эту нежную мадам раздерет на части.
Надеюсь, что кто то из личного опыта подскажет что -то полезное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#160  СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 17:43 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
mango писал(а):

А у кого в квартире живет собака? Как с ней? Очень хочу мопсика, но муж против, говорит что в квартирах собак очень хлопотно содержать

у мене 3 дні вдома жила вівчарка 6 міс. перекочовувала поки не було можливості відвезти батькам в село. Я зрозуміла що це ЖАХ тримати собаку в квартирі. Не важливо вихідний, будній день, з перепою хазяйни чи ні треба вставать в 6 годин ранку і вилітать на прогулянку, а я хочу хочаб у вихідний виспатись. Потім викупать таку собаку у ванній важкувато, та і жрать готувать додатково мені напряжно особливо коли працюєш кожного дня... Собака класна і ми її любимо, але в селі у вольєрі

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

16 апр 2024, 17:33


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org