Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

19 апр 2024, 02:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашние питомцы
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:46 
У меня с детства были коты, хомячки, рыбки, попугаи. Но остановилась пока на растениях и рыбках. И то иногда запускаю. А кто есть у вас? Выставляйте фото и клички.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:47 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
У меня в детстве был кот,персидской породы-Барсик.Но когда родился мой брат,кота увезли к родителям папы :cry:
Следующий кот,Лаки,появился,когда брату исполнилось 11 лет(наконец-то он выпросил котика)
Ну а я через год вышла замуж и переехала к мужу.Животных не было и не заводили,так как я была Б.
И вот,ранним утром,я готовила малому кашу,и тут слышу:Мяв-мяв.Я не поняла сначала,выглянула в окно,не знаю зачем,учитывая,что мы на 7 етаже :D Опять слышу:мяв-мяв.Поднимаю глаза...сидит...в вентиляции на кухне...за сеточкой :o 2 глаза торчят и смотрят так жалобно :shock:
Началась операция по спасению кота,пока открутила сетку,пока достала его,а он,свинтус,еще и вырывался,короче намучалась.Достала....сидит,смотрит,грязныыый,кошмар,вся пылюкана усах и бровях.Короче,отмыли,откормили,живет теперь у нас кот,по имени Кысик :lol:
Вот фото через неделю после его прихода.

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:49 
[quote="Bler"]
Поднимаю глаза...сидит...в вентиляции на кухне...за сеточкой :o 2

:shock: Бывает же такое? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:56 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Да я сама в шоке была :o Как он туда залез,на 7 етаж,не свалился..
И что самое интересное,малой котика начал просить,а у нас в соседнем дворе котятам около месяца было,такие красивенные...особенно один кремовый пушистик понравился.Мы решили его взять.Короче,я неделю за ним по подвалам бегала,не могла словить и тут утреннее чудо такое :)

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 09:23 
Bler, получается котик сам себе хозяев выбрал,
У меня зоопарк, с вытекающими отсюда последствиями.
Ротвейлер Ника - НикитА. Красавица, но себе на уме.
Дружная семейка шиншилл, Кузьма и Симочка, где то раз в полгода обзаводятся детками. Сейчас все вместе воспитываем двухнедельного малыша Моньку. Ох и шустрый! Ни минуты покоя!
И наш любимчик, хожу за ним как за вторым ребенком - кот Минюшка. Живет в нашей семье полноправной жизнью, имеет все права, но никаких обязанностей. :hi-hi:
Фотки выложу немного позже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 10:48 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Bler, вот это история)) Хорошо, что котик к вам именно попал, людям, которые его спасли и оставили у себя, а не выкинули потом.. :)
А во моя красавица Лиска, шотландская прямоухая)

вот подарила в этом году такое потомство )))

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:05 
Katerjuga
а правда, что шиншиллы очень линяют? Говорят вся квартира в шерсти! (или так же, как и от котов?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:38 
IMC, неправда. Шиншилла же не бегает по квартире как коты. Если и линяют, то не оставляют ее по всей квартире.
У некоторых конечно гоняют, но это далеко небезопасно для шиншилл.
У меня большая трехэтажная клетка им предостаточно там места. Раз в день по полкам прошлась пылесосом, в клетке и вокруг клетки и все. За пылесос каждый день меня скорее заставляет браться кот. У него мама персидская шиншилла. Шерсть везде!!!
Я вообще мечтаю о витрине для них, но для меня сейчас это дорого, хотя место для витрины в комнате уже выбрала...
Кстати на шерсть шиншилл нет аллергии. Можно держать людям склонным к этому заболеванию. Проверено на собственном муже. :hi-hi:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:58 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
А у нас живет гигантская улиточка Ефросиния,Дочка вообще любит улиток,стоит выехать на шашлычек как она находит охапку улиток и тащит показать :hi-hi:

Правда это старое фото и она у нас уже подросла немало

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 16:00 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
А муж страшно хочет хорька завести,но я пока не решаюсь,боюсь малой его задушит :podozrev:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

19 апр 2024, 02:53


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org