Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

17 апр 2024, 01:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Як захистити права своєї дитини у садочку?
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:44 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Ну власне питання в заголовку теми ... як ви вважаєте, що потрібно зробити, щоб найкращим чином вберегти дитину від свавілля вихователів і нянь, якщо таке, не дай Бог, буде? А якщо ображають ще й дітки? Що в такому випадку робити?
Матусі, діліться досвідом, у кого малята вже в садку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Як захистити права своєї дитини у садочку?
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 21:48 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Старшая в садике уже отслужила, а младший ещё недорос :soska: ))
Мы ходили в д/с №35 - он логопедический и группы по 14-15 деток. Ходили туда три года и каждый год в новую группу. Т.е. перепробовали разных воспитателей и нянь, и везде они просто супер, как и логопеды :kiss3: ! И заведующая настолько беспокоится о благосостоянии садика, комфорте деток, что я даже и мысли не допускала о каких-либо вызывающих действиях со стороны педагогов.
Поскольку деток в группе не много (по сравнению с другими садиками), все чада постоянно у воспитателя "на виду". По-этому, и друг друга они обидеть не очень-то могли. Бывали, конечно у деток небольшие "разборки" между собой, но ничего серьёзного. Если и возникал конфликт (кто-то кого-то ударил, сломал игрушку и т.д.) тут же в известность ставились родители обеих сторон и всё дружно-мирно решалось.
Одним словом, нам в этом вопросе очень повезло!

Но я слышала от разных мам (из разных садиков) не очень весёлые рассказы((

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Як захистити права своєї дитини у садочку?
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 13:52 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1994

Награды: 3
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 10

Не в сети
Мы ходим 3ю неделю в ясли. Мне очень везет, что мышь моя говорящая. Высадит игрушки на ковер и рассказывает много чего, все, что слышит от работников днз) "Не плачьте, детки, мама скоро придет" и все в таком роде. Ничего плохого пока не услышали, мне даже стыдно, что от меня она всяких словечек нахваталась. Стараюсь себя сдерживать.
Честно говоря, когда чужой человек ребятенка обижает-это с него скальп нужно снять, но иногда начать нужно с себя :P130: :dum: :family:

_________________
А вообше я белая и пушистая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Як захистити права своєї дитини у садочку?
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 15:49 
Новичок
Сообщения: 6

Имя: Анастасия
Город: черкасы
Репутация: 0

Не в сети
Ніяк незахистиш права за час перебування в садочку добре якщо твоя дитина гарно розмовляє але якщо дитина ходе в логопепедичний то привілегії мають діти які влаштовані за спонсорством батьків(ті що гарно говорять і вірші розказують на утреніках без дефектів мовлення)
Ми ходимо в 35садочок і покищо основним у преподавателів є;побільше стягнути грошей на різні потреби(батьки бояться відмовляти )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

17 апр 2024, 01:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org