Гламурная мамочка

22 авг 2018, 09:08

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перли або геніальні думки маленької голови
Модератор

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Дети: Синочки

Сучасні діти ідуть в ногу із розвитком суспільства або, навіть, випереджують на півкрока. Вони, як губка, вбирають все на своєму шляху, а потім його використовують. Інколи виходять дуже комічні історії чи ситуації, або як кажуть - живий анекдот.
Пропоную в цьому розділі ділитися цікавими розповідями про наших маленьких діточок.
Ось моя історія, яка була не давно. Вечір, моє Чудо-чадо носиться на кухню в пошуках чогось добренького. Так як яблука нас вже не "вставляють", цукерку не даю - бо покажи де лежать, то тут і їм кінець. Курагу і чонослив - вже з"їли норму. Тут мені видає на запитання, що він хоче: "ПІВА" :daff: І так наполегливо почав просити. Було, що мені видумувати. :yes:

Заголовок сообщения: Re: Перли або геніальні думки маленької голови
Королева Гламура

Награды: 5
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1) Полуночница (1)
Сладкоежка (1)
Дети: два сыночка!

Нататасік
а у нас "ПИВО" - это сейчас любимое слово, мы лепим его везде. При том, что он его никогда не пробовал, вот видно слово понравилось))) Что хочешь пить - Пиво буду! Бабуля у нас любит распрашивать у ребенка: Кто приходил к вам, что делали... Так вот у нашего ребенка кто бы не приходил в гости - Все пили пиво(по его рассказам) Бабушка уже наверное думает, что мы пивные алкоголики))) :smart: Хотя мы его не очень-то и любим, пьем очень редко...
А вообще у нас ребенок - фантазер еще тот! Иногда такое расскажет - сам в шоке сидишь :hi-hi:
Вот недавно муж с работы приходит, спрашивает: Сыночек, что вы с мамой делали сегодня, кто приходил. Ребенок отвечает: Приходил Дед Мороз, пил чай, замерз, а мама его грела :smart: Муж спрашивает: А где же он сейчас, малой говорит: В Шкафу!!!! :hi-hi: Мы упали... ( У нас действительно в шкафу дед мороз стоит большой, спрятали, чтоб хоть до Нового года "дожил")

Модератор

Награды: 17
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель котов (1) Любитель собак (1) Полуночница (1)
Дети: ♡☆ Ден ☆♡
суббота-воскресенье выходной,
после 20:00 телефон в режиме "не беспокоить"
✉ Telegram оnline (050)9160317
✉ Viber оnline (050)9160317

solodka, :hi-hi:
Мой едет в маршрутке и снова, в который раз, просит купить на ДР сенсорный телефон. При чем его просьбу слышит вся маршрутка и мне это очень не нравится... :shoks:
Я естественно, в полслова, спрашиваю зачем тебе такая дорогая игрушка? давай на кнопочках по-дешевле?...
Сын на всю маршрутку, с лицом и голосом как будто ему никто и никогда ничего не дарил и не покупал:"Мама! Вы обо мне вообще не думаете! У вас с папой ведь сенсорные!!! а у меня г@вно какое-то!"
Видели бы вы смеющиеся лица пассажиров маршрутки и мое... :stud:

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

Королева Гламура

Награды: 4
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) Люблю СП (1)
Дети: Сын Андрюша
Дочь Дианочка

Katerjuga писал(а):

solodka, :hi-hi:
Мой едет в маршрутке и снова, в который раз, просит купить на ДР сенсорный телефон. При чем его просьбу слышит вся маршрутка и мне это очень не нравится... :shoks:
Я естественно, в полслова, спрашиваю зачем тебе такая дорогая игрушка? давай на кнопочках по-дешевле?...
Сын на всю маршрутку, с лицом и голосом как будто ему никто и никогда ничего не дарил и не покупал:"Мама! Вы обо мне вообще не думаете! У вас с папой ведь сенсорные!!! а у меня г@вно какое-то!"
Видели бы вы смеющиеся лица пассажиров маршрутки и мое... :stud:

У мене теж була ситуація колись у маршруткі)))
Їхали з сином додому, він ще в садок ходив.. от він мене і питає: Мама, от ми їмо і п'ємо, а куди воно все дівається? Ну я тіпа прикинулась і сказала, що незнаю... Так він мені і відповідає: а я знаю!!!(голосно так каже)... І починає дуже докладно розповідать чим ми пісяємо і какаємо.. я думала крізь землю провалюсь, на нас вся маршрутка оглядалась. незнаю хто йому таке в садочку розповів, але ситуація вийшла курьозна!:hi-hi:

Королева Гламура

Награды: 4
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Рукодельница (1) Люблю СП (1)
Дети: Дениска и Марк

solodka
:hi-hi:
А у нас такая ситуация была. Едим в машине, ребенок только начал разговаривать. И рассказывает: "Мама живе в Золотоноші, я живу в Золотоноші, папа.... а папа живе на роботі!" Устами ребенка, как говорится...

Королева Гламура

Награды: 9
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)

В нас ДР на початку березня - тобто до нього ще більше двох місяців. Але щось моє чудо вчора йде с садочку і сумно так мовить: "Мамо, щось мені не хочеться ДР відзначати..."
Думаю, все, дитина зрозуміла ,що дорослішати не так классно, як хотілось б.

"Зайчику ,а в чому справа?"

"Так гості підуть додому, а мені іграшки самому збирати...."

ЗА ДВА МІСЯЦІ! :-P3:

Королева Гламура

Награды: 9
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)

До речі ,про продвинутість сучасних дітей.

В Києві є дуже цікава місцина - Мамаєва Слобода. От вони проводять акції - Напиши листа Діду Морозу. Діт ипишут ьлисти, а вони їх надають як інформацію для людей, які хотіли б зробити подарунки. - http://mamajeva-sloboda.ua/news.php?id=602

Так от, в основному, діт ипросять іграшки, солодощі. Кидається в очі, що з більшості міст мксимум по 1-2 листи, тільки з Києва більше. А з села Марьянівка - аж вісім! При чому діти просять - сенсорній телефон, планшет і т.д. :lol:

Королева Гламура

Награды: 2
Победитель конкурса (1) Верные друзья (1)
Дети: два сыночка

solodka

:hi-hi:
Наш Рома дуже любить підмітати, пилососити. От якось поїхав він до бабусі і вона йому купила маленький віничок. Він ним старанно скрізь підмітав. Прийшов час їхати додому. Бабуся питає: "Рома, може ти візьмеш віничок у Черкаси?". Рома:"Ні, не треба, в нас дома не так брудно".

Модератор

Награды: 10
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Дети: Синочки

Ludashka :lol: Да я представляю яка була у бабусі реакція.

Королева Гламура

Награды: 2
Победитель конкурса (1) Верные друзья (1)
Дети: два сыночка

Нататасік

Довго сміялися, але бабуся віднеслася з розумінням. Ох ця дитяча безпосередність і прямолінійність.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

22 авг 2018, 09:08