Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

23 апр 2024, 15:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:26 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2147

Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 19

Не в сети
Когда беру сыну конструктор или машину выбираю ТМ Юника, Технок или Орион, это украинские производители, но выбираю не из-за марки ,а через качество пластика. С ТМ Юника вообще познакомилась случайно на ОПСе выбирала малому конструктор , а увидела поезд, он мне очень понравился, малой больше 6 мес на том поезде верхом ездит и до сих пор не поломал. Приятно что за такое качество совсем не высокая цена :ok: А вот с куклами у меня проблема не могу удержатся беру то что "блестит" , а оно к сожалению по качеству не очень :sad: но ведь они такие красивые просто не могу удержатся видно в детсве не нагулялась :raduga: А как вы выбираете ребенку игрушки, берете определенный бренд или то что самому нравится?

_________________
ОСТАТКИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:53 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Я просто выбираю игрушки только в хороших магазинах. Считаю, что лучше меньше, но качественнее. Не очень приятно, когда кукла пахнет не хорошо и голова у нее отпадает через неделю(( Есть наши хорошие игрушки. Напр. мне нравится Орион.

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:05 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
мне тоже нравится Орион.У малого машинка этой фирмы,то она просто не убиваемая.Он с середины весны на ней ганяет на улице и ей хоть бы что.До этого была машина другой марки,то годовалый ребенок умудрился ее в квартире кинуть и от удара(сколько там того ребенка) треснуло колесо и отпало :evil:
А вообще,я не привязываюсь к определенной фирме,беру то,что внешне прочнее и без запаха.К сожалению,в наших магазинах,цена не всегда соответсвует качеству.Пистолет с Трали Вали,сломался в моих руках,в игрухе с Пластилина(мягкая,за нитку тянеш и играет музыка) заела нитка,ни туда,ни сюда.Причем малой нею не игрался,она бралась в кроватку,как подвеска,а он еще совсем маленький был.А деньги за них не маленькие отдали.Брала в каком-то сп машинку Автошку,гривен 50 за нее заплатила,так она живая уже год,музыка,свет,все работает,машинка на батерейках ездит,хотя летала она,ой-ой-ой :dance:

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 11:24 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 2098

Награды: 1
Победитель конкурса (1)
Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 11

Не в сети
А у нас куча игрух! Малая гребет эти резиновые вонючие мячики или попрыгуны...до дома доходим наигрались ..и я их тихонько потом выношу либо на балкон, либо в мусор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:17 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1994

Награды: 3
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 10

Не в сети
Я тоже пока стараюсь, и все наши "дарители",прекрасно знают, как я отношусь к дешевым игрушкам. Но что будет, когда малышка подрастет и зажелает что-нибудь этакое? Буду покупать и учить, что лучше меньше, но качественнее. может годам к 6ти будет понимать)))

_________________
А вообше я белая и пушистая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:24 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1971

Награды: 4
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталия
Город: Черкассы
Репутация: 24

Не в сети
У мене в старшого сина багато іграшок. навіть зараз коли йому уже 8 років йому їх не менше хочеться, намагаєсь якось поянить, що те чи інше йому уже просто не потрібно, так він так просить, що це іграшка його мрії, і таке інше( і так з усима) і я не витримую і купую))) Захотів на Миколая гру PSP я йому пояснила що це дуже дорого і у миколая немає таких грошей))) Вибрала йому карманну гру, на 60 ігор. Ну він був дуже радий, грався мабуть тиждень, потім попустило... І так усі іграшки.
Меншій намагаюсь купувать менше іграшок, тільки ті, які спияють її розвитку. Але теж буває, що фігню якусь беру))) Але думаю, що чим далі, тим гірше буде))) Коли ляльками почне гратися, я не зможу СОБІ відмовить і купити БАГАТО гарних ляльок! :vseok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:08 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 4022

Награды: 1
Победитель конкурса (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 22

Не в сети
я крайне редко покупала игрушки и близких просила их не дарить, поскольку моя младшая ими практически не играется. она предпочитает игры с мамой и бабушкой или совместные просмотры чего-либо. в основном, когда я работаю на компе, она сидит рядом и рисует или лепит с пластилина. потом я подумала, может она не играется, потому что игрушки в основном старые, доставшиеся ей от старшей сестры... потому они ей не интересны. Мне стало ее даже жаль, поскольку когда мы заходим в магазин она просит купить ту или иную игрушку, но без особого напора.
в канун Нового года я решила провести эксперимент. Я купила несколько игрушек и игр, которые она в ближайшее время изъявляла желание иметь, и дарила ей по различным поводам. Благо День рождения под Новый год, поэтому все подарки были подарены быстро. И что же получилось?...
На ДР в садике подарили набор для творчества - открытка из разноцветного песка.
На ДР дома - набор бусинок для изготовления украшений и кукольную семью.
На НГ - игрушечный набор с феном, плойкой шлепками и т.д. и кроватку
В итоге интерес вызвали только наборы для творчества (песок, бусинки), которыми она занимается исключительно при моем участии :hi-hi: Остальные игрушки были только распечатаны и все...
Вопрос: может не стоит тратить деньги попусту, раз самостоятельно играться она не любит? :dum:

_________________
Об оплате прошу сообщить в личку. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:14 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1616

Награды: 9
Мама дочки (1) Победитель конкурса (3) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 12

Не в сети
Mriya, а может она

Mriya писал(а):

самостоятельно играться она не любит? :dum:


так как Вы ей

Mriya писал(а):

я крайне редко покупала игрушки и близких просила их не дарить
?

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:21 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1616

Награды: 9
Мама дочки (1) Победитель конкурса (3) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 12

Не в сети
Может, пусть Ваша дочь выберет сама игрушку, какой бы хотела играть? Пойдите с ней в магазин игрушек - пусть выберет себе.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие игрушки вы покупаете детям
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:53 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 4022

Награды: 1
Победитель конкурса (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 22

Не в сети
Avrora писал(а):

Может, пусть Ваша дочь выберет сама игрушку, какой бы хотела играть? Пойдите с ней в магазин игрушек - пусть выберет себе.

Я же говорю
Mriya писал(а):

Я купила несколько игрушек и игр, которые она в ближайшее время изъявляла желание иметь, и дарила ей по различным поводам. :dum:

_________________
Об оплате прошу сообщить в личку. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

23 апр 2024, 15:13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org