Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

29 мар 2024, 03:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#31  СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:56 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Нататасік писал(а):

ого , а своїм ???

Да нет, нашим :lol: .
Представляете мою реакцию, когда этот врач первый раз к нам пришёл, руки мылом помыл и, вместо того, что бы к ребёнку идти, спрашивает: "У вас спирт есть?"

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#32  СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:25 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Astreja_vesta писал(а):

з к нам пришёл, руки мылом помыл и, вместо того, что бы к ребёнку идти,

:hi-hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#33  СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:25 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2092

Награды: 4
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Рукодельница (1) Люблю СП (1)
Имя: Ольга
Город: Золотоноша
Репутация: 27

Не в сети
И мы отлежали в больнице, правда, в Золотоноше, но отношение не лучше. Приехали с ларинготрахеитом, ребенок задыхается. Сразу назначают антибиотик (хотя антибиотиками это не лечится). Назначили ингаляции, аппарат есть в отделении и в физкабинете, а физкабинет на ремонте. Вечером и ночью нам делали ингаляции без проблем. Наследующий день на обходе врач говорит, что ингаляции вам делать не будут а то "если всем делать, то ингалятор сломается, идите во взрослую больницу на ингаляции". Это за 2 квартала, я должна туда идти с больным ребенком, на улице +9. Возникает вопрос, то какого я тут лежу????? После обеда ребенку хуже, иду на пост, медсестра отправляет в заведующей, так как больше с врачей никого в отделении нет. Переступаю порог, а она даже не взглянув на меня, начинает орать, что у нее рабочий день уже закончен. Иду опять к медсестре, она пожала плечами, и занялась своими делами. Я говорю, что забираю ребенка и еду в Черкассы (у нас этого оооочень боятся), и иду в палату собирать вещи. Через 2 минуты прибегает заведующая, смотрит ребенка, назначает ингаляции. А на следующий день наш врач говорит "Да, конечно, будем делать вам ингаляции, у нас есть ингалятор, специально для таких деток, чтобы никуда не ходить...."
Вобщем, мы дома, и я очень рада, что это все закончилось....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#34  СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 22:59 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
ой,девочки ,сегодня мы загремели в обл. на Конэва в травматологию - дочка придавила пальчики дверцами кухонными- думала :help: прелом! Всё обошлось :biglove: хорошо! Встретил нас молодой, красивый и улыбчивый докторишка.Меня успокоил, ребёнка осмотрел аккуратно и ласково говорил с малышкой и постоянно улыбался! А на обратном пути домой водитель навёл о нём плохой пример - мол не мог распознать ушиб на голове ребёнка! И всю картину мне испортил :draznit: ! Мне понравилась больничка, чистенько беленько и очень тепло.А ещё прикол увидела - бахилы в автомате ,2грн. туда а тебе капсулка выпадает, ох и НОУ_ХАУ, прям я дикаркой себя почувствовала хи-хи-хи :hi-hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#35  СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:59 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
fomenkolitvin писал(а):

Встретил нас молодой, красивый и улыбчивый докторишка.

мы тоже к нему когда то попадали,он мне понравился в отличии от медсестричек (как собаки злые были и на всех бросались) мы в травмпункт поехали с малым (прошлой зимой) с обеда он как то странно стал на ногу ставать,на внешнюю сторону и хныкает постоянно,сказать ничего не может,я думала травмировал когда прыгал со стула.Приехали врач оказался приятным,внимательным малой с ним на контакт пошел,хотя не любит племя "белохалатных" он ему ногу и так и сяк покрутил,говорит ниче все нормально,а ну ка пройдись,а он взял и нормально ходит и бегает... так врач мне еще минут 15 рассказывал причину что у деток есть болевая память и что он мог удариться и запомнить что становиться на палец больно и т.д. и т.п.

а то что
fomenkolitvin писал(а):

навёл о нём плохой пример - мол не мог распознать ушиб на голове ребёнка! И всю картину мне испортил

могу сказать только "покажите мне врача о котором не найдется хоть одной такой истории..."

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#36  СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:01 
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 49

Имя: Валентина
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
fomenkolitvin писал(а):

! Мне понравилась больничка, чистенько беленько и очень тепло.А ещё прикол увидела - бахилы в автомате ,2грн. туда а тебе капсулка выпадает, ох и НОУ_ХАУ, прям я дикаркой себя почувствовала хи-хи-хи

теж саме і зі мною було, тикала-тикала я дві гривні, і без толку, точно себе обізяною відчула, а виявилось, що один автомат поломаний був )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#37  СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:06 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 5941

Награды: 1
Верные друзья (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 22

Не в сети
Alchonok писал(а):

могу сказать только "покажите мне врача о котором не найдется хоть одной такой истории..."

это точно :yes:
Есть ещё не очень хорошая пословица - "У каждого врача есть собственное кладбище..." врачи тоже люди, а людям свойственно ошибаться иногда :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#38  СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:39 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Alchonok писал(а):

в отличии от медсестричек (как собаки злые были и на всех бросались)

спустя год ничё не изменилось :help: :help:
Valli писал(а):

тикала-тикала я дві гривні, і без толку, точно себе обізяною відчула, а виявилось, що один автомат поломаний був )))

хи-хи-хи :hi-hi: , а вот тут я вам всей правды не рассказала :oops: :stud: я испугалась этого кибер продавца и попросила папочек мол помогите у меня манюня на руках,один с удовольствием :P124: ускакал и приносит пиндюрку :dum: - не знаю как я в этот момент :what: выглядела но тут же вызвался открыть это чудо устройство и воаля - синенькие предохранители бактерий на ноги радовали мой глаз. :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Repka писал(а):

"У каждого врача есть собственное кладбище..."

горькая правда! :cry2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#39  СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:21 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1994

Награды: 3
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 10

Не в сети
И нас угораздило весной попасть на Конева, врач молодая девочка очень внимательная и персонал относились нормально в первую ночь помогли остановит удушающий кашель, сбить температуру, ничего плохого сказать не могу до того момента как нужно было получить больничный! Продержали 2 часа с постоянными обещаниями оформить через 10мин. Ребенок и я были просто измучены, а зависело это от начмеда, которая то к главврачу, то вообще чай пошла пить в свои часы приема! Пришлось поругаться! И еще, каждая мать знает особенности развития болезни своего ребенка, т.б.,если частоболеющий. Моему ребенку нужно сделать кукушку! А в лор отделении врач принимает только через два дня.....вот это мне совсем непонятно, почему ребенок, который поступил по " скорой" должен ждать консультации лора двое суток???

_________________
А вообше я белая и пушистая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мої враження від лікарнь і медперсоналу
Сообщение:#40  СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:35 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
SIMONKA писал(а):

А в лор отделении врач принимает только через два дня.....вот это мне совсем непонятно, почему ребенок, который поступил по " скорой" должен ждать консультации лора двое суток???

хм, :podozren: странновато? А они это как-то объяснили :what2: ?
У меня был случай, попала я после операции через месяц в 3-ю ( боль на столько жуткая что просила у родителей таблетку чтобы уснуть и не проснуться).Качаюсь ( в прямом смысле этого слова) по полу от страшной боли а деж. врач которого пришлось разбудить прям в глаза говорит :" чего вы припёрлись не могли утра дождаться?!" и по правилам они должны сделать анализы и лишь потом чего-тоделать. В итоге укололи обезбаливающее отправили домой :help: По утру я вернулась и в обед меня прооперировали. Это характеристика не всей 3-й больницы. Хирурги были тогда суперскими :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

29 мар 2024, 03:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org