Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

24 апр 2024, 23:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:29 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
innulya_21
ну ти просто молодець :P116: Так гарно підготувала доню. І донечка молодець :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:40 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1968

Награды: 6
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Любитель котов (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Нататасік
Спасибо! Я просто помню как меня повели на зеленую и тот испуг от того, что мне в рот страшную штуку в рот суют и врач кричит.......Да и муж боится стоматологов как огня и ему чуль ли не такие сказки рассказываю :hi-hi:
Не хотелось чтобы ребенок перепугался от того что он незнает что с ним будут делать, а фантазия в таких случаях буйная)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:05 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
innulya_21
ну вы с дочкой молодцы,я всегда за то что нужно подробно ребенку объяснять и рассказывать что с ним будут делать.У меня дочь ходила к стоматологам нормально с 3лет пока очень опытный и внимательный стоматолог,которому на пенсию пора,не поранила ей губу бором :angry: но она еще кое как храбрилась,но после того как свекровь её отвела к хирургу удалять 2 шатающихся зуба(я то обещала что зубки попшикают специальным спреем и будет совсем немножко больно,но иожно потерпеть)хирург вырвал зубы прежде чем свекровь успела рот открыть,а потом сказал тут делов на 2 секунды,мы дольше ждать будем :evil: после чего нам дорога только в Киев.

Кстати анестезиолог в Киеве рассказывал что у нас в Черкассах раньше тоже был такой кабинет и очень хорошие специалисты,но это все дело очень удачно развалили примерно в 08году :cry: теперь в Киеве от Черкасских отбоя нет...

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Кстати лечить зубы под общим наркозом совсем не так страшно как кажется и если не учитывать дорогу то даже дешевле чем в Черкассах,наркоз полностью выводиться с организма за 15 часов.Мы ездили 3 раза.первый раз с дочкой вырывать 5 зубов,второй раз лечить и в 3 раз снова на лечение только с сыном.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:27 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1616

Награды: 9
Мама дочки (1) Победитель конкурса (3) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 12

Не в сети
Ой, девочки, расскажу вам нашу историю.
Мы обратились к стоматологу первый раз в 3,5 года. Была одна маленькая дырочка.
По отзывам выбрала доктора Гладкую Ольгу Анатольевну. А так как она работала и в Ортоденте (который возле нашего дома) мы туда и пошли. Дочь мы с мужем подготовили очень хорошо. К стоматологу шли как на праздник. Всё прошло отлично: пока пломбировали - дочь сидела улыбалась. Нас Гладкая чуть "в попу" не целовала. Рассказывала, какие мы сознательные, а какие бывают плохие родители, когда дети плачут. И какие дети плохие. Я на это тогда внимание не особо обратила. Так как с нами она обращалась хорошо.
Там мы стали ходить к ней. До 6 лет.
Зубки у нас хорошие, ну может за это время мы ещё одну дырочку запломбировали. А посещали всё время. Она какой-то пасточкой смазывала зубки.
НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ началось тогда, когда у нас появился флюс. Причём над зубиком, который Гладкая сказала, что лечить не нужно, так как дырочка очень маленькая, помазала нам пасточкой и сказала ходить дальше. И вот доходились до флюса.
И вот представьте ребёнок испуганный флюсом во рту, доверчиво идёт к тёте, которую знает. И тут эта тётя, говорит будем вырывать.
Дочь начала плакать. Гладкая начинает вырывать зуб без всяких подготовок ребёнка, а наоборот она возмущена, почему ребёнок кричит (Конечно, ведь ребёнку ж каждый день зубы вырывают, типа обыденное дело). Я села в кресло держала дочь, дочь кричала, а этот монстр в халате начала обзывать её, пыталась шлёпнуть (но попала мне на руку).
Девочки это был кошмар. Короче обвинила нас во всех смертный грехах.
Т.е. конечно как мы ходили улыбались - нас лечили, а как только надумали громко плакать - пошли вон.
Это не детский доктор, это гестаповец в белом халате.
Я очень не люблю разочароваться в людях. Но в ней я разочарована.
Да как так, не можешь справиться - скажи: идите к другому доктору.

ИТОГ: до одного места мои подготовки ребёнка, который любил ходить к стоматологу. Если от одного неуравновешенного доктора - у ребёнка теперь травма. И мы боимся стоматологов.
Я правда доце пообещала, что к этой тёте мы больше не пойдём.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:20 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Avrora писал(а):

По отзывам выбрала доктора Гладкую Ольгу Анатольевну

Alchonok писал(а):

пока очень опытный и внимательный стоматолог,которому на пенсию пора,не поранила ей губу бором

это я об Ольге Анатольевне

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:24 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1968

Награды: 6
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Любитель котов (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Убить мало, понятно что никакая подготовка ребенка не сгладит данной халатности и невнимательности даного подобия врача.
Avrora писал(а):

Это не детский доктор, это гестаповец в белом халате.

В точку сказано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:11 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1616

Награды: 9
Мама дочки (1) Победитель конкурса (3) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 12

Не в сети
innulya_21 писал(а):

Убить мало, понятно что никакая подготовка ребенка не сгладит данной халатности и невнимательности даного подобия врача.

Да. Нельзя так с детьми. Я ж не к кому-нибудь пришла. А в частную клинику к детскому стоматологу.
Причём в эту клинику хожу давно. Но, к "взрослому" доктору. И всё хорошо.
Хотя пообщавшись потом уже с мамочками, не от одной слышала о Гладкой не самые лестные отзывы.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:22 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Avrora писал(а):

Гладкую Ольгу Анатольевну

Ого как много негатива - мы больше не пойдём к ней мы были первый и единственный раз в 8 мес. проблем не было ни со стороны пациента ни со стороны доктора, но больше не пойду туда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 19:17 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1968

Награды: 6
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Любитель котов (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Девочки, куда можно сводить ребенка к стоматологу кроме Багиты?
Была второй раз там и была другая стоматологша, мне не очень понравилась, ищу замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:07 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1968

Награды: 6
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Любитель котов (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Кстати, после двух посещений Багиты (последним была разочерована ), повела я на днях дочку на зеленую. И ничего, нас хорошо приняли, врач Была приветливая, заговорила ребенка, меня даже позвала чтобы показать что и как с зубиками. Аккуратно осмотрела беспокоющий зуб, почистила его и положила лекарство, так как зупистили мы это дело. Внепланово для меня посоветовала передний зуб удалить чтобы не мешал рости постоянному. вырвали зуб тоже без проблем, ребенка заговорили что дочка даже не пикнула!!! Ну или может повлиял тот фактор, что она дождаться не могла когда у нее выпадет зуб чтобы зубная фея принесла монетку под подушку. :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

24 апр 2024, 23:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org