Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

28 мар 2024, 23:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:36 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети

Вот понадобилась мне такая тема,а у нас её не оказалось. Давайте делиться опытом и впечатлениями о стоматологах и стоматологиях для детей,кто где лечит зубки,к кому лучше не обращаться и т.д. Тема очень нужная.по скольку не везде принимают маленьких пациентов,не каждый доктор может найти подход,а ходить из кабинета в кабинет искать и долго и накладно.
Если есть оставляйте контакты.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 00:45 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Alchonok, делись своими впечатлениями :P120:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:53 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Позитивное впечатление на меня произвел детский кабинет в Багите.Кресло-дракон,стойка-кот с телевизором с мультиками,в кабинете все такое яркое и разноцветное.Врач умеет заговорить и уговорить ребенка,короче все на уровне.Ставят там фотополимеры с гарантией на год от 80 до 120грн в зависимости от велечины пломбы.При этом ребенок может выбрать фотополимер любого цвета зеленую или розовую.Правда мы там так и не лечили зубы по скольку у нас очень проблемный ротик и придется ехать в Киев под общий наркоз :cry: но консультация вместе с рентгеном обошлась в 50грн консультация мин.30 с подробными объяснениями и чуть ли не зарисовками.

тел.66-05-66
Сумгаитская 24/1 за р-ном Дикий запад,на 1 этаже ПриватБанк ,а на втором Багита

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:58 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 3195

Награды: 2
Мама дочки (1) Люблю СП (1)
Имя: Ира
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
Была и я сегодня в этой стоматологии Багин с ребёнком, хотела пломбу поставить. Да, действительно кабинет яркий, детский, мультики, все дела. Пломбу мы не поставили, потому что ребёнок не дался :krik: :krik: :krik: . Держали всем скопом но увы :cry: Я пришла с одним зубом, а мне нашли ещё 5 проблемных, хотя я их проблемными не вижу. Плохой прикус у нас. Одним словом нас тоже направили в Киев на наркоз :lol: Видимо у них одна дорога - Киев. Я так понела что просто выкачмвают деньги. Вот и всё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 23:35 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
солнышко писал(а):

Видимо у них одна дорога - Киев.

Да,нет лечат зубки там многие,но если мне ребенка на Зеленой испугали так что она 5-ти стоматологам рот не открыла,одной открыла под страхом что папа домой не пустит и ей выдрали мышьяк из зуба (стоял 2 недели) но держали все кто мог и врач молодая со съеденными нервами просто силой рот открывала,а потом сказала чтоб выматывались с дочкой из кабинета и что нас ни один стоматолог на Зеленой не примет,ну я ей тоже пару ласковых кинула на прощание...(хотя признаюсь честно ей спасибо,потому что по хорошему мы бы до сих пор с мышьяком ходили) В Багите малая рот открыла и даже когда затронули болючий зуб рот не закрыла,поплакала чу чуть и все.У нее 5 больших дырок скорей всего с каналами,4 зуба на удаление и 7 мелких дырок.Это не реально лечить постепенно ребенку,запломбировать все каналы и вырвать 4 зуба это 9 местных анастезий(которых я боюсь намного больше чем об.наркоза) +ребенку нужно выдержать это все психологически,а к удалению она у нас морально не готова.Лечить поверхностно не пломбируя каналы опасно, поскольку щека может распухнуть в любой момент и потом ехать срочно вырывать по живому( алергопроб на обезбал. не успеешь сделать)
А некоторых детей приходится везти в Киев по скольку дети не хотят лечить и ни один доктор не сможет сотворить чудо и уговорить,к таким детям относится мой младший :cry: ему нельзя ни горло посмотреть ни послушать,ко всему что имеет отношение к медицине у него очень негативное отношение,я ему даже температуру не меряю,не реально,так только на ощупь определяю...ему в рот пытались только заглянуть - стоматолог остался укушенным и злым :angry:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
солнышко писал(а):

Плохой прикус у нас.

а что с прикусом?Советуют пластинку?

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 06:00 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 3195

Награды: 2
Мама дочки (1) Люблю СП (1)
Имя: Ира
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
Alchonok писал(а):

а что с прикусом?Советуют пластинку?

да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 10:31 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
солнышко
У нас неправильный прикус это семейное.Мне в детстве ставили пластинку мучилась я с ней долго,а результата 0(ребенок не сможет такую пластинку носить,по крайней мере лет до 10,это очень не удобно и болезненно)Теперь мне все говорят что и дочке ставить нужно,но я даже не хочу заморачиваться. Гладкая Ольга Анатольевна вообще обвинила меня в том что у ребенка прикус не такой,мол соску нужно было не давать :what: при том что соску малая использовала как снотворное, не более.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 10:39 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2043

Награды: 9
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) За 500 сообщений (1)
1 год на форуме (1) За благотворительную помощь (1) Автоледи (1) Любитель попугаев (1)
Люблю СП (1)
Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 16

Не в сети
а мы были на Зелёной сначала у Сауляк - малый ОЧЕНЬ испугался, орал, как резанный. Потом записались к Гладилиной - врач - СУПЕР!!! после этого посещения мой сказал, что придёт к тёте ещё раз! Моему Максу 6 лет. :beauty1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 12:19 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 3195

Награды: 2
Мама дочки (1) Люблю СП (1)
Имя: Ира
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
gaechka писал(а):

Моему Максу 6 лет

А моему ребёнку 3 года. Ваш уже взрослый и можна договорится а тут без вариантов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:34 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1968

Награды: 6
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Любитель котов (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Вот и я заметив дырочку в малой на зубике, начала активно искать инфу про детские стоматологии. Прочитав отзывы на многих черкасских форумах, решила что однозначно не пойду на Зеленую. Записалась на прием в Багиту .В этом деле лучше не экономить деньги да й еще как мы шли в первый раз (это чисто мое мнение, которое себе оправдало на 100%).
Перед этим я, конечно же, подготовила ребенка: показала видео, где тётя-врач стомотол смотрела на зубки деток, и исли там сидел микроб волшебной ручкой-жужалкой его выганяла, при этом не надо закрывать ротик, а то тётя может ничаянно сделать больно. Потом она из специального пластилина помажет зубик, где сидел микроб, чтобы он не вернулся.(Получилась целая сказка :lol: )
На запись мы опоздали из-за снегопада... в приемной нас попросили немножко подождать. Ребенок уселся смотреть Машку, с интересом наблюдали за красивыми рыбками в аквариуме, в итоге в кабинет мы зашли в хорошем настроении. Усевшись на красивенное кресло, доча сразу открыла рот еще даже вчар и не думала ничего делать, а просто говорила, подготавливая и располагая к себе ребенка., все показала и ручку-жужалку с водичкой и воздухом, вклучили тачки и начли. Сделали все Быстро, я и сама не успела понять что уже все. Впосле провели нам консультацию по поводу зубок и приказали строго следить за ними и придти на прием через 2 месяца на осмотр, так как уже некоторые зубки на грани квариеса...
За пломбу фотополимерную (хотя можно было обычную за 30 грн) заплатила 100грн + 30 грн консультация.
Выйдя из стоматологии, дочка сказала что хочет еще сюда придти.
P.S. За отважность дочке подарили шарик))))))) Это конечно же мелочь, но все в этой клинике составило отличное впечатление.
ДОВОЛЕН РЕБЕНОК - ДОВОЛЬНА Я!!! и ни капли нервов.

Добавлено спустя 48 секунд:
дочке 4 с половыной года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

28 мар 2024, 23:54


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org