Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 22:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#21  СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:36 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 896

Награды: 9
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) Любитель улиток (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)
Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
Мы с мужем твердо решили - пока дочка сама не попросит!!!! Попросила себе на День Рождения ( 4 годика).....так ждала, так ждала, прям на месте усидеть не могла......как прокололи одно ушко - слёзы!!!!Ну, думаю, всё конец празднику! Но доченька быстро успокоилась, когда увидела себя в зеркальце -"Какая же я красивая!!!" :resn:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#22  СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:25 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Я считаю, что колоть уши можно только не раньше, чем перед школой, лет так в 6.

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#23  СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:17 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 15129

Награды: 9
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (1) Участник нашей группы (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)
Имя: Надія
Город: Черкаси
Репутация: 64

Не в сети
Моя знайома проколола малій майже в 2 роки, спочатку все було добре :P117: , але не пройшло і місяця, як мала гралася на майданчику і випадково зірвала сережку, роздерла трошки вушко до крові!!! Сліз було чимало :angry: , вдома сережку вдіти не змогли. На наступний день також не вийшло, пішли до спеціаліста, а їм сказали, що дірочка вже затягнулася :clap2: , другий раз вже ніхто і не колов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#24  СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:40 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Черешенька писал(а):

Там формируются нервные окончания

именно этим меня муж тоже переубедил, а я страшно хотела свою маленькую украсить серёжками, и хорошо что муж объяснил. Согласна с мнением многих нужно чтобы дочка сама захотела этого осознанно! Мне прокололи в старших классах было всё хорошо а потом начались гноиться, на данном этапе ношу детские ( взрослых не было подходящих- но меня это ни чуть не смутило) серьги в виде божьей коровки, они протягиваются, что решило мои проблемы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#25  СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:07 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 754

Награды: 4
Мама дочки (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Елена
Город: Лозовая
Репутация: 15

Не в сети
У меня никогда не было желания украсить свою девочку сережками :girl: , уж лучше я ей куплю красивые заколки или бантики, да и она этот разговор завела уже лет в 5-6, когда в детском саду девочки одна за другой стали приходить в сережках. Ее вопрос звучал так: "Мама, а всем женщинам нужно прокалывать уши и носить сережки, а то я не хочу?" "Нет", - я ей говорю, "Не обязательно, как хочешь, подрастешь и решишь сама." На этом вопрос пока закрыт.
Я, все-таки думаю, что нужно дать ребенку самому определиться с выбором, только, конечно же, в сознательном возрасте, а не в 3 года. :resn:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#26  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 17:17 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 769

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 1

Не в сети
Мы доце прокололи в 10 мес. Самым страшным и крикливым моментом было когда держали, что бы ручкой сделать точечки, где колоть, а так, я думаю, она и не поняла что случилось. Ходили, узнавали у мастеров когда колоть нужно, все говорят что чем раньше тем лучше, ну то есть до года, в год, потом ребёнок начинает всё понимать и второе ухо даётся тяжело. Кололи в салоне Эллада на ул Горького с их серёжками обошлось нам 75 грн. После этого буквально недельку, может меньше протирала раствором что сказал мастер (в аптеке он до 5 грн стоит) и всё очень быстро зажило, и уже через 2 мес одели золотые серёжки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#27  СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:28 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 554

Награды: 3
Мама дочки (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Прокололи ушки совсем недавно, почти в 5 лет. Кололи в Сити Зет, все прошло замечательно. Мы с мужем смотрели на нее и ждали когда же будут слезы, особенно перед вторым ушком... Итог - вышли и сказала что было не больно :what: Были немножко шокированы........ и приятно удивлены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#28  СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:15 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9735

Награды: 16
Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
За вкусные рецепты (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Яна
Город: Черкассы
Репутация: 43

Не в сети
Mystery писал(а):

Я вообще не понимаю, как подобное можно делать ребёнку, когда он ещё не в том возрасте, чтоб самому решить Мне прокололи в 10 лет и я сама захотела и серёжки выбрала Очень благодарна своей маме, что она дождалась того момента, когда я сама смогу сделать выбор.

полностью согласна. Мне уши в детстве не прокололи и у меня НИКОГДА не возникало желания проколоть уши. Вот так я и осталась с непроколотыми ушками,чему я очень рада :P118:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#29  СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:09 
Новичок
Сообщения: 41

Имя: мила
Город: полтава
Репутация: 0

Не в сети
соседка малой в 7 месяцев проколола, так одно ушко начало гнить. чистили два раза... вот нафиг ребенка было мучать? неужели так горело с этими проколами ушек? :what:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Когда колоть ушки маленькой принцессе?
Сообщение:#30  СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 21:54 
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 20

Имя: Людмила
Город: Украина
Репутация: 0

Не в сети
Такой вопрос нужно решать с мужем. Мы кололи своим девчонкам в годик, проблем никаких и слез не было. Зажило примерно через неделю. а одели золотые примерно через пол года. каждая мама решает что лучше для своего ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

25 апр 2024, 22:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org