Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

19 апр 2024, 20:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Ваша думка
За 71%  71%  [ 37 ]
Проти 6%  6%  [ 3 ]
Інше 23%  23%  [ 12 ]
Всего голосов : 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#31  СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 23:41 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Много :yes: мнений и самых разных и дискуссия должна быть дабы видеть две стороны :ok: медали!Мы познакомились этм доктором до рождения ребёнка.У мужа насморк не проходил три мес. мы мягко говоря - устали... Увидели видео Комара и в тот же день поехали за увлажнителем воздуха + температура необходимая + лимоны + соляной раствор в нос через три дня муж :yes: выздоровел. Влажность,температура,обильное питьё, отказ от пищи,соляные растворы это наша :family: жизнь. Купили метеостанцию которая помогает следить за показателями, и за целый год ни один из нас не заболел,кроме малышки но вылечиваемся всегда за три дня!
А как родился ребёнок то всё что должны были рассказать в роддоме и уч. медсестра и педиатр( а они этого даже и не думали рассказывать и показывать),нам рассказал доктор Комар :resn: .

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Astreja_vesta писал(а):

Из 10 врачей 9 передёргивает

и пусть передёргивает :ok: так им и надо. Они не только от Комара передёргиваются а и от таких мамочек как я - они ж думают что мы блин тупые и деградируем...Когда приходишь на приём и слово не скажут пока сама не спросишь, а на все опасения всегда отвечают - не настраивайтесь на плохое и т.д..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#32  СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 06:47 
Новичок
Сообщения: 41

Имя: мила
Город: полтава
Репутация: 0

Не в сети
а я к его советам отношусь взвешено. в принцыпе он ничего нового не говорит. любой нормальный участковый советует то же самое. немного раздражает, когда он берет на себя еще и роль детского психолога в вопросах, в которых он не совсем компетентен)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#33  СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:16 
Королева Гламура
Сообщения: 3027

Награды: 3
Мама дочки (1) Любитель котов (1) Сладкоежка (1)
Имя: Виктория
Город: Черкассы
Репутация: 1

Не в сети
Нам повезло, в 1,7 мы заболели ацетоном. Педиатр (была суббота попали к дежурному) посоветовал диету и ВСЕ!!! Малая скандалила пить отказывалась. Целый день ревела не останавливаясь. Почитала на форуме у Комаровского лечение ацетона. За сутки отпоила глюкозкой. Теперь не-так категорично отношусь к сладостям для детей.
Так-же и благодаря ему мы практически не болеем.
Комаровский хороший педиатр.
Для меня главное простота изложения, все таки не каждая мама имеет медицинское образование. Есть его книги, с удовольствием пользуемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#34  СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 01:20 
Новичок
Сообщения: 41

Имя: мила
Город: полтава
Репутация: 0

Не в сети
мамаМаши писал(а):

Нам повезло, в 1,7 мы заболели ацетоном. Педиатр (была суббота попали к дежурному) посоветовал диету и ВСЕ!!! Малая скандалила пить отказывалась. Целый день ревела не останавливаясь. Почитала на форуме у Комаровского лечение ацетона. За сутки отпоила глюкозкой. Теперь не-так категорично отношусь к сладостям для детей.
Так-же и благодаря ему мы практически не болеем.
Комаровский хороший педиатр.
Для меня главное простота изложения, все таки не каждая мама имеет медицинское образование. Есть его книги, с удовольствием пользуемся.

ну не знаю...отпаивание глюкозой при ацетоне это знает даже медсестра любая- самые азы... так что совершенно америку не открыл))) просто не столько Комаровский светило, столько у нас попадаются участковые туповатые. Вот на контрасте Комаровский и выглядит в выиграшном свете))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#35  СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:03 
Новичок
Сообщения: 41

Имя: мила
Город: полтава
Репутация: 0

Не в сети
а еще мне не нравится, когда он берет на себя роль психолога, таковым не являясь(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#36  СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 01:02 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
lmamask писал(а):

Комаровский светило, столько у нас попадаются участковые туповатые.

Ну так вот вам и ответ на то к кому прислушаться. Плохо когда не у кого спросить а если и впервые родителем стал то и вообще не знаешь о чём спрашивать.Инфо нужно черпать со всего а решение принимать самому :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#37  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 13:45 
Новичок
Сообщения: 4

Имя: Ростислав
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Когда только ждали дочь, читали его книги, смотрели передачи. Все так красиво рассказывал и тому подобное. Но вот, когда уже родилась малышка, то поняли, что многое из рассказанного Комаровским, вообще не реализуемо и нужно хоть и слушать в некоторых моментах его, но все же и думать своей головой. Каждый ребенок индивидуален и подход как ни крути, то нужен свой. Но в большинстве своем Комаровский прав, особенно его подход к семейным отношениям и бабушкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#38  СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:39 
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Имя: Lony
Город: Киев
Репутация: 0

Не в сети
Жить по-Комаровскому, это через чур, но прислушиваться и делать свои выводы можно. Нравиться он мне, что у него логичный подход к воспитанию ребенка и простота иъзяснения мыслей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#39  СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 20:31 
Королева Гламура
Сообщения: 1990

Имя: Виктория
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
Незнаю,я только за! Мне его видео и книги очень помогли, узнала много нового и интересного. Когда смотрела его видео-поставила ребенку диагноз коклюш сначала я, а через 2! недели наш участковый терапевт... :oploh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#40  СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 19:10 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5183

Награды: 23
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) 1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (2) 1000 сообщений (1)
Снегурочка 2014 (3) За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Любитель собак (1)
Автоледи (1) Рукодельница (1) Любитель улиток (1) Любитель попугаев (1)
Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Марина
Город: Благодатне (Чапаєвка)
Репутация: 54

Не в сети
Я за.
Багато корисного та цікавого дізнаюсь.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

19 апр 2024, 20:38


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org