Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

29 мар 2024, 16:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Халязион у ребенка
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 15:01 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 988

Награды: 13
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Люблю конкурсы (1) Снегурочка 2014 (3)
Участник нашей группы (1) Рукодельница (1) Полуночница (1) Жена танкиста (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 18

Не в сети
Здравствуйте девочки. Мы тоже столкнулись с этой хренью (( Появился халязион у нас после того как пролечились антибиотиками. Что только не делали. Нам окулист назначала мазь и капли тобрадекс. Начала мазать и капать, на одном месте прошло, зато повылазили в других местах, еще больше ( Окулист нам говорила лечите желудок и все пройдет.. Оно то вроде верно, потому-что каждый прыщичек который вылазит на нашем теле, это уже нам организм говорит что не порядок внутри. Сделали УЗИ желудка, действительно показало не большие отклонения, нам сказали что действительно они могли быть вызванными антибиотиками. Пролечили желудок... и не фига не прошло! Обратились к бабке, моя бабушка к ней обращалась, по этому бабка была проверенная (правда это было в Кривом Роге), в Черкассах я не знаю где у нас есть такие люди. В общем не сильно я верила... Мы к ней ходили неделю, результата я не видела, когда заговорила с людьми которые ходили к ней больше чем мы, они мне сказали что тоже не верили, но результат через какое-то определенное время появился, причем существенный, где никакая какая клиника ни какие врачи не помогали. И людей действительно к ней очень много ходило, особенно с детками. Бабка выкатывала малого яйцом и молитву очень длинную читала, а самое интересное что малой при этом затихал и сидел спокойно в свои 2 года )) В общем все прошло, вот и не верь :dum: А халязионы у нас были очень страшные, гнойные, жуть просто. Лечили больше чем пол года, к бабке сходили - меньше чем за месяц прошло, тьфу-тьфу-тьфу. Она нам сказала заварить календулу, я пропорции на глаз брала где-то столовая ложка цветов календулы не жалея. В общем процедили в стакан, и сюда же бросить 1ч. ложку соды и 1ч. ложку соли размешать, и протирать 4-5 раз в день, притом не нежными движениями а слегка надавливать. Для каждого глаза свой тампончик ватки. При том протирать начинайте с уголка глазика где образуется слеза. Попробуйте этот раствор, не повредит это точно ! Не бойтесь если будет выходить гной , это очень даже хорошо, так и должно быть. Я еще и немного выдавливала эти горошины, то гноя столько выходило.. В общем, удачи всем, не болейте !

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Халязион у ребенка
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:54 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2595

Город: Черкассы
Репутация: 24

Не в сети
IrinaYarema писал(а):

Обратились к бабке,

де б його і собі таку бабку найти :resn:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Халязион у ребенка
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:02 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1417

Награды: 4
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 19

Не в сети
Ліана, малого оперували під загальним наркозом, забирали його від нас на15 хв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Халязион у ребенка
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:33 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 988

Награды: 13
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Люблю конкурсы (1) Снегурочка 2014 (3)
Участник нашей группы (1) Рукодельница (1) Полуночница (1) Жена танкиста (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 18

Не в сети
Блин, пока детишки вырастут, мы сто раз поседеем...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

29 мар 2024, 16:07


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org