Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

29 мар 2024, 16:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая каша полезней?
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 14:21 
Новичок
Сообщения: 41

Имя: мила
Город: полтава
Репутация: 0

Не в сети
machaqq писал(а):

А подружка дает Малышку со смесью злаков, говорит, что так витаминов больше. Мне истринские нравятся, но тоже хочу попробовать.


О..и мы значит попробуем, надо же как-то ассортимент менять. Еще хочу Малышку рисовую подавать - говорят, что тоже вкусная а для подстраховки сливок добавлю порочку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какая каша полезней?
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 06:44 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 1039

Откуда: Полтава
Имя: Лиана
Город: Черкассы
Репутация: 1

Не в сети
Нам годик мы пока едим все безмолочные кашки ) Очень любим гречку с тыквой солененькую и овсянку с творогом и фруктами с медком . Овсянку покупаю Нордик , брала Белорусскую но Нордик мне нежнее и готовить ее проще .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какая каша полезней?
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:25 
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 38

Имя: Оксана
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
lmamask писал(а):

О..и мы значит попробуем, надо же как-то ассортимент менять. Еще хочу Малышку рисовую подавать - говорят, что тоже вкусная а для подстраховки сливок добавлю порочку


Я всегда в Малышку добавляю фрукты, так вкуснее получается. Если не будете каждый день рис давать -то крепить не должно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какая каша полезней?
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 00:34 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Нататасік писал(а):

гречневая каша

самая любимая самая вкусная и самая полезная ням-ням-нямка :-P3:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какая каша полезней?
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 22:38 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
А нас на гречку сипе, як почала вводити прикорм :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какая каша полезней?
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 14:02 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Нататасік писал(а):

А нас на гречку сипе, як почала вводити прикорм

неделю назад купила гречку расфасованную жаренную, лежала она недельку дома и вот два дня назад забацала супец. Пока варился как то странно попахивало - горелым... да думаю грецуха пахнет так... насыпала забленднрила крохе - пробовать а она фу бяка.... гречка пережаренная такая что ужас... ну думаю мама с папой такое съедят... та де там ... я как ложку поднесла ко рту так ту же секунду и тарелка и кастрюля супа были уже в помойке. И тогда я очень пожалела что не послушала свои сомнения относительно с какой лучше сегодня сварить не жаренной или жаренной.
на вид, цвет и запах обычная крупа была.
Овсянку мы кушаем каждый день 7-9 злаковую на молоке. Если кушать овсянку с молоком и на протяжении дня кушать кисломолочку то овсянку можно и каждый день. И вот что: старшая когда была в возрасте прикорма ела все детские кашки а младшая на отрез отказывается. Принимает только отваренные крупы и перебитые на блендер.
Рис едим очень редко раз в 2 мес. как то у меня мнение сложилось что эта каша связана с запорчиками ( у нас это проблема дома) и пользы нет в рисе - хотя витамины группы В в ней есть.
Появилось на постоянной основе в ассортименте домашних круп - чечевица нам пришлась очень по вкусу всему семейству. Перловка манка ячка пшеничка горох овсянка гречка рис чечевица овсянка - все кушаем и все постоянно в шухлядочке. А к кашам покупаем сухофрукты свежезамороженные фрукты лен кунжут кокос.стружка фрукты мак... всяких добрячков чтобы каши были вкуснючими :-P2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какая каша полезней?
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 00:55 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5083

Награды: 20
Мама дочки (2) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (2) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Оксана
Город: с. Благодатне
Репутация: 50

Не в сети
fomenkolitvin писал(а):

лен кунжут кокос.стружка фрукты мак... всяких добрячков чтобы каши были вкуснючими

ех молодці!
теж кашки полюбляємо :P118:
Малявка любить Геркулес!)
Так варимо теж всі, манка щось не прижилась.. кажуть нічого корисного в ній немає, то ми і не дуже переживаємо за це :-P:

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какая каша полезней?
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 10:48 
Новичок
Сообщения: 52

Награды: 2
Неплательщик (2)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
каши едим и готовим самые обычные))
пшенишная, гречневая, кукурузная...самые популярные и любимые) покупаем обычную крупу на развес или фасованную...и варим) заправляем маслом или сливочным или подсолнечным....или с зажарочкой...ну как-то так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

29 мар 2024, 16:02


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org