Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

29 мар 2024, 02:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#31  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 13:52 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Astreja
я рада за вас :smart: А плату він сам сказав чи сама дала, скільки вважала за потрібне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#32  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:57 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Нататасік писал(а):

Astreja
я рада за вас :smart:

Нататасік, спасибочи :beauty1:

Нататасік писал(а):

А плату він сам сказав чи сама дала, скільки вважала за потрібне?

Я сама отблагодарила доктора. Уже знала сколько мамы дают врачам за подобную процедуру.

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хірург
Сообщение:#33  СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 08:52 
Новичок
Сообщения: 10

Имя: Тамила
Город: Черкассы
Репутация: 1

Не в сети
Мы тоже делали фимоз у Бассараба , то он нам очень понравился , все по полочкам рассказал , два раза к нему обращалась . первый раз пришла на осмотр - только глянул и сказал трогать не буду должна сама открыться ,смегма подходит к краю должна отслоить шкурку от головки , а потом пришла еще раз , говорит нужно открывать т.к. очень маленькая дырочка ,а смегмы ну очень много может дать воспаление если попадет инфекция , если бы была больше то не трогали бы , а сейчас без этого ни как , забрали малыша и через 5 минут вынесли , я спрашиваю что что-то не получилось , а он я уже все сделал ,дал рекомендации , теперь если что не так то бегу к нему , то с прищиком , то еще с чем-то :clap2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хірург
Сообщение:#34  СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 16:11 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 676

Награды: 6
Мама сыночка (1) Участник нашей группы (1) Любитель котов (1) Полуночница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
А мы в 7месяцев в обласную попали с подозрением на инородный предмет в гортани, нас принял Скрыпник А.В., подозрение не подтвердилось и мы заодно попросили проверить пенис. Он нам все открыл показал и рассказал как ухаживать, остались очень довольны этим доктором. Потом в 1,5 года обращались уже целенаправлено к нему с подозрением на аппендицит, оказался ацетон он нас прокапал у себя в отделении назаначил лечение и отправил домой. Нам Александр Владимирович нравится хороший доктор и подход к ребенку нашел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хірург
Сообщение:#35  СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 19:03 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1687

Награды: 7
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Любитель собак (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Любовь
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
Вот все говорят не трогайте,это хорошо если нет необходимости...Я все рекомендации педиатра по уходу придерживалась.В 3 месяца сынуля ночью начал плакать,так что я с мужем испугались не на шутку.Утром договорились о приеме в детской обласной с хирургом Бардашевским-врач от Бога(мы к нему не только по этому поводу обращались).Он нам сказал,что сейчас ничего делать не будем сначала нужно снять воспаление,а потом будем решать,что делать.Что именно он нам выписал не помню,но родственники мужа меня "нашугали",что если делать надрез,то оно со временем заростет.Я начала искать решение этого вопроса и как всегда ответ сам собой нашеся.Мне позвонила тетя и дала № телефона массажиста.Эта женщина мне все показала и рассказала как это сделать.Я к этому вопросу подошла ответственно и за 2 купания открыла все сама и ничего у нас не заросло.Благодаря этому массажу еще и 2 племяшкам открыли все...А по-поводу хирурга рекомендую Бардашевского!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хірург
Сообщение:#36  СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 18:25 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 160

Имя: Виталия
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Були у Скрипника О.В. , робили фімоз. дуже сподобалось) гарний чпеціаліст, все поянив і показав. взяв не багато, я розраховувала на більшу суму)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хірург
Сообщение:#37  СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 21:55 
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 13

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
В 9 месяцев появилась пупочная грыжа. Начитлась отзывов и собралась к Басарабу, даже приехали. Но не попали (срочно пришлось отлучиться ему). Отправил к Сытнику (зав. отделения в обласной). Врач толковый. Посмотрел, дал рекомендации, без лишних слов. Люблю таких врачей: коротко и по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

29 мар 2024, 02:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org