Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

28 мар 2024, 23:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щеплення мого малюка
Сообщение:#21  СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 22:37 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
elena140382 писал(а):

А я один раз написала отказ и больше не требуют, хотя нам уже 1,8

А это смотря к какой поликлинике вы относитесь.У нас в каждой свои законы так же как и в каждом городе по поводу садиков,в одних городах дети непривитые в сады ходят,а у нас табу...такое впечатление что не в одной стране живем.Так же и в поликлиниках в одних пишшь один раз отказ и все в других просят каждый год свеженький,может достать хотят таким способом :hi-hi: ну меня за 5 лет пока не достали,а вот подругу мою,она кстати на одном с нами участке была,заставляли писать отдельный отказ для каждой прививки :what: она их уже просто автоматом писала.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеплення мого малюка
Сообщение:#22  СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 21:12 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2400

Награды: 7
Мама дочки (1) Победитель конкурса (1) 1000 сообщений (1) Любитель котов (1)
Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Наташа
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
делаем все прививки. По мере их появления или покупаем платные. Стараемся что бы были все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеплення мого малюка
Сообщение:#23  СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 15:59 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3949

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 15

Не в сети
у меня двое деток. старшей делала все прививки. проходили они нормально и реакции не было.
а вот с младшей пошло-поехало. в роддоме сделали БЦЖ. потом первый АКДС Гексу - реакция- температура 38,5. второй АКДС в 4 мес.- та же температура. а на 10-е сутки было что-то похожее на судороги. легли в больницу - ничего у нас не нашли. пошли к другому доктору - диагноз- эпилепсия. периодически это состояние у нее продолжалось до 10-ти месяцев. уже позже два других врача, так как я хотела услышать мнение и других, меня успокоили. это не судороги и не эпилепсия - это тремор. а вот что его спровоцировало, прививка или нет, никто не знает...до прививки по неврологии ребенок был полностью здоров.
теперь мы не прививаемся, хотя давно уже все прошло. мне с головой хватит тех походов по врачам, больницы, бессоных ночей. я не хочу еще раз проверить здоровье ребенка на крепость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеплення мого малюка
Сообщение:#24  СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 19:01 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2400

Награды: 7
Мама дочки (1) Победитель конкурса (1) 1000 сообщений (1) Любитель котов (1)
Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Наташа
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Elenochkaia а ваш ребёночек в садик уже ходит? мы делаем только по той причине,что эти прививки нужны для того что-бы в садик пойти, иначе без них не допускают и я даже не знаю как решать этот вопросс если не будут брать...так как сейчас требуют их наличие.

_________________
Twice a happy mom )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеплення мого малюка
Сообщение:#25  СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 22:41 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3949

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 15

Не в сети
MamaBlado4ku писал(а):

Elenochkaia а ваш ребёночек в садик уже ходит? мы делаем только по той причине,что эти прививки нужны для того что-бы в садик пойти, иначе без них не допускают и я даже не знаю как решать этот вопросс если не будут брать...так как сейчас требуют их наличие.

нет, не ходит, еще маленькая, ей год и пять мес. сама думаю над садиком, как это все устроить. но только из-за садика прививки делать не буду, я очень боюсь последствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеплення мого малюка
Сообщение:#26  СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:51 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 365

Имя: Лена
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
А у нас с роддома была только БЦЖ. Были на отказах до 2,5 лет. Но стал вопрос о детском саде.... Без вакцинации пробиться не удалось... Пришлось сделать три АКДС , КПК и манту о чём сейчас очень жалею. Доча постоянно болеет при малейшем контакте с соплями... После, вроде бы, простых капель полио, мы попали на вторые сутки в больницу. С вакцинацией теперь КАТИРОГИЧЕСКОЕ ВСЁ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеплення мого малюка
Сообщение:#27  СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 00:39 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Вопрос :angel: жизни! Если прочесть всё по болячкам то необходимо :yes: делать, если по реакциям - то боженько :help: убереги,отказ и всё :help: тут. Мы делаем по индивидуальному графику и если производитель прив. тех что в пол. вызывает сомнение то покупаем. Начали делать в 6 мес. Гепатит в 1год. Делаем потому что слишком в больной нации живём и требуют садики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Щеплення мого малюка
Сообщение:#28  СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 12:39 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 554

Награды: 3
Мама дочки (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Делаем только те, что обязательные. Гепатит В - к обязательным не относится! Первую- БЦЖ- сделали в роддоме, потому что в поликлиниках эту вакцину не делают, даже если покупать самим-только в частных, ну и неизвестно какие бы проблемы были бы с садиком, в дальнейшем со школой. Все последующие - начали делать с 1 года, с перерывом не менее 1 месяца и никогда 2 прививки одновременно ( знаю дочке знакомой в 5 делали). Сейчас ходит в садик, в садике за 2 года сделали 2 или 3 прививки, но каждый раз предупреждали и спрашивали о здоровье и при малейшем кашле не делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Щеплення мого малюка
Сообщение:#29  СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 13:24 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2595

Город: Черкассы
Репутация: 24

Не в сети
А нам сьогодні дали дві відразу. Тепер сиджу і думаю чи все буде норм? Нещодавно перехворіли ангіною і дуже переживаю :dum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Щеплення мого малюка
Сообщение:#30  СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 16:24 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
smereka писал(а):

Первую- БЦЖ- сделали в роддоме, потому что в поликлиниках эту вакцину не делают, даже если покупать самим-только в частных

Ще й як роблять,це вам скоріш за все в род.домі казочку розказали щоб ви не відмовились.Я робила дітям в поліклініці доньці 6років,а сину 4роки,варто тільки погодитись, мене ледве не на руках в кабінет заносили.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

28 мар 2024, 23:39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org