Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

20 апр 2024, 10:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:16 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 768

Награды: 7
Мама дочки (1) Позитив форума (1) Участник нашей группы (1) Автоледи (1)
Активно худею (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 8

Не в сети
fomenkolitvin
Переживаю чтобы хорошо относились к ребенку. ..чтобы хорошие воспитатели попались...чтобы не болела.....чтобы нравилось доце и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:38 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Chaika писал(а):

Переживаю чтобы хорошо относились к ребенку.

о это главное за что и я переживаю!Но всё будет хорошо - будет и отношение хорошее и детки будут с удовольствием ходить :kiss: , а на счёт болеть - это ,конечно, сложновато будет :dum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 16:28 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Расскажу ка я как мы первый раз посетили садик :yes: .Отдавать буду в деревне так сложились семейные обстоятельства! Значит что меня поразило больше всего так это - будь в группе 30 человек ( а в нашей группе 7) обязательно будет бегать сопливый ребёнок :hi-hi: Мы пробыли в саду 4 часа - дети пошли все на контакт,дочку за ручку и еге-гей мама... и только когда мы вышли на прогулку и детвора разбежалась по своим делам доча осталась пасти задних и тут "мама руци"( возьми меня на руки). Игралась в сторонке! В группе на обед давали очень вкусный борщ и кашу с варёной рыбкой и хлебом испечённом у них же...Мне всё понравилось, а дочка немного воротила нос но это потому что дома немного всё по другому ( не поем сейчас то мама обязательно даст яблоко или печеньку или кусочек хлеба).Все детки знают что у них по распорядку и без наставлений воспитательницы всё выполняют. Буду по немногу оставлять с утра ( так у нас практикуют). Я больше чем уверена что мы в садик будем ходить с удовольствием. 2 воспитательницы на 10 детишек.Вот в город воротились собирать документы!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
мы ещё для страховки носим памперсы но воспитатели настроили меня что будут отучать и очень быстро так что сказали в место памперса нести колготки и простынку на кровать :ok: .От бутылочки тоже отучать сказали, будут и над этим работать.Мы пьём с чашки но когда на сон то бутылочку молочка даю и манюня сама засыпает да и бывает что не обедает то молоко вместо обеда а ужинаем мы в 18 и до ночи ни крошки в рот то молочко на ночь тоже очень кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:40 
Гламурная мамочка
Сообщения: 55

Награды: 3
Мама дочки (2) Жена танкиста (1)
Имя: Вика
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Хочу рассказать о своём опыте. Старшую дочь отдала в сад в 2,2 года, хотя ребёнок даже очень самостоятельный. Так переживала :sad: , дочка плакала в группе ,а я под дверью :cry2: . Так было жалко своего ребёнка.... Хотя в сад мы бежали впереди мамы ,а в первые дни ,так вообще :resn: Нам сильно повезло с нянечкой, они быстро подружились и дочка ходила к любимой няне )))) .
А младшую отдала в сад в 1.9... В ту же группу, что и старшенькую. Это было что-то. Так как младшая меня строит ещё с рождения (только что- слёзы и крик такой, :lol2: что ой-йо-йой ). Единственным спасением было то,что мы очень любим кушать. И чтоб нас быстрее покормили , мы готовы помогать раскладывать ложки, чашки... А ещё у нас в группе очень много мальчиков. :girl: И сейчас мы в садик бежим кушать, к няне и к Сашеньке, Пашеньке.......
И в садик мы пришли ещё в памперсе, но воспитатель отреагировала нормально. Когда все детки садились на горшок, её тоже ,за компанию, садили и мы очень быстро отучились от памперсов и полюбили горшок (а дома носили его на голове)
Мне кажется главное, чтоб няня и воспитатель были хорошие, а все остальное дело времени :kiss3:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:27 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1753

Награды: 8
Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) Снегурочка 2014 (1) Участник нашей группы (1)
Любитель котов (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Черкассы
Репутация: 18

Не в сети
Девочки, а у кого ребёнок пошёл в садик и ещё был на груди? У меня ребёнку 1,9 год , через месяц в садик... :angry: Я знаю такой случай, когда ребёнок утром и вечером на груди, а в садике спокойно, но подробности не знаю, т.к. это знакомые знакомых... :cry: Расскажите, если есть такие случаи... :P116: :thankyou:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 00:18 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Ресничка писал(а):

Мне кажется главное, чтоб няня и воспитатель были хорошие, а все остальное дело времени

:clap2: поздравляю :beauty1: с успехами ! Да эти люди многое решают, если находят общие интересы и подход и располагают ребёнка -большего и желать не надо!
Ресничка писал(а):

дочка плакала в группе ,а я под дверью

У нас малышка плакала по утрам недели две а потом как отрезало - привожу в садик переоделись а моя ласточка прямиком в группу даже без оглядки - я прям обиделась :sad: . В садик рвётся и просится нам на сегодня почти 2 годика!
Вот только болячки- фееее, я за три мес. садика от них уже устала. Неделя через неделю ходим.А сейчас уже месяц как болеем :cry2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 08:46 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 768

Награды: 7
Мама дочки (1) Позитив форума (1) Участник нашей группы (1) Автоледи (1)
Активно худею (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 8

Не в сети
Девочки мы ходили 1,5 недели в сад по началу истерики были ужасные!!!!! :crazy: потом уже более мение нормально! Еще 2 недели болели :bolet: на прошлой недели вышли в садик по началу еще ничего было плакала но шла.....а тут наши воспетатели и няня заболели и нам поставили другую воспитательницу......и это УЖАС!!!!!! :chair: Я прихожу в 16:30 за ребенком а она даже не переставала плакать......спрашиваю как там дела....а восп. мне плакала ...всех детей заводит....она же самая старшая в групе!!!! Пока мы одевались пришли еще родители за детками а эта****** вот ваша Настенька Петенька Васенька такие молодцы так хорошо себя ведут ....а вот СОФИЯ (моя доця) постоянно плачет....детей будит и т.д.
Привожу сегодня сидит мама девочку переодевает , а моя плачет...эта мамаша София не разлагай нам дисциплину....моя Настя уже второй день плачет из-за тебя.........(моя доця еще сильнее начинает орать).....(я и офигела :what: ) Выходит воспиталка начинает тянуть малую за руку....доця орет!!!!!!!! Вышла няня (которая уже не на больничном) спокойно взяла малую на ручки пошли будеш мне помогать (доця хоть и плакала но согласилась и без истерического ора пошла)!!!!
Расказала мужу,он психует говорит что позвонит ей и розкажет как нужно детей забавлять что бы не плакали и т.д.
Вот решила сегодня когда буду забирать доцю поговорю с ней........ что и при ком нужно говорить и что она не справляеться своими обязаностями если мой ребенок целый день плачет!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама сижу реву......так жалко свою крошечку и так обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :gnev:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:45 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Chaika писал(а):

Вот решила сегодня когда буду забирать доцю поговорю с ней........ что и при ком нужно говорить и что она не справляеться своими обязаностями если мой ребенок целый день плачет!

все правильно. обязательно надо поговорить с воспитательницей, чтоб она искала подход к ребенку, а не высказывала при других, что ребенок ведет себя хуже, чем кто-то.
а вот плакать не надо. детки чувствуют настрой мамы и этим ты точно сделаешь хуже.
только с воспитательницей надо поговорить, чтоб ребенок не слышал

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 21:30 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Chaika писал(а):

и розкажет как нужно детей забавлять что бы не плакали и т.д.

А что у нас было :hi-hi: Пустила меня нянечка как то через запасной выход посмотреть как мой ребёнок уснул на третий день своего пребывания в садике :hi-hi: .Картина -" Умиление" :P118:
Моя доча на кроватке а воспитательница сидит (полулёжа) на полу а головой на подушке у ребёнка :lol: . Вот так нам повезло с воспитательницей первой! Сейчас у нас другая - и мы её тоже любим и с третей тоже :ok: Коллектив подобран на удивление - так что не на что и нарекать :kiss2: . Очень важно чтобы ребёнок чувствовал себя защищённым и не обделён вниманием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адаптация в детском саду (Делимся опытом)
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:40 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 768

Награды: 7
Мама дочки (1) Позитив форума (1) Участник нашей группы (1) Автоледи (1)
Активно худею (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 8

Не в сети
Ой девочки я скоро сума сойду :crazy:
Мы уже 4 раз болеем......2 дня походили 2 недели дома.......3 дня походили вот сегодня утром насморк и темп. 37,3.......................Я УЖЕ В БЕШЕНСТВЕ!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :crazy: :crazy: :crazy: :angry: :angry: :angry:
В финансовом плане вообще ужас... :krik: :krik: :krik: нужно срочно искать роботу......а как мне ее искать когда ребенок постоянно болеет!!!!! :help: :help: :help:
Все меня успокаивают мол .....у всех дети так болею...и т. д. но мне кажеться что у меня хуже всех!!!!!!
Еще эта сьемная квартира....постоянно че - то кому - то должен!!!!!!!!!! :bum: :bum: :bum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

20 апр 2024, 10:47


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org