Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

16 апр 2024, 09:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#21  СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:45 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 768

Награды: 7
Мама дочки (1) Позитив форума (1) Участник нашей группы (1) Автоледи (1)
Активно худею (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 8

Не в сети
Мы лечили зубки на Конева в детской пол-ке врач Кругляк. Первые 2 зуба лечили это был ужас!!!!! Я сижу в этом кресле вместе с доцей.....держу ей ноги и руки.....и еще сзади стоит медсестра держит голову.......ребенок ОРЕТ не своим голосом!!! После такого посещения она у меня бедьненькая еле разговаривала ,где то с пол года вообще ни одного врача к себе не подпускала....только белый халат увидит... все ....истерический крик!!!! Плюс до того каджый месяц ездили мы на Зеленую серебрить зубки. После очередного такого серебрения через пару дней у нас пороспухали десна, а мы еще в селе были дело было летом.Сначала вылез на десне как бы волдырь ...ну точно как стоматит,мы ж давай его лечить....так 2 дня промучались и ночью у нас начало напухать личко и губки....вызвали нашего папу в 3 часа ночи с Черкасс и утречком поехали на Зеленую где нам удалили 2 передних зубчика под которыми уже набрался гной((( Долго не решалась идти к стоматологу....давно уже обнаружила 3 дырочки. И вот надумала....нарасказывала доце много всего.......мол пойдем только к тому врачу которая не больно лечит и у нее детки не плачут....а еще туда прилетает зубная фея и дарит деткам которые не плачут подарки. Заранее запаслась подарочком и пошли мы на прошлой неделе снова на Конева к той же Кругляк.....пришли туда перед нами были 2 деток...пока им лечили моя доця немного подсматривала что там делаеться......а я ж ей видиш детки не плачут и фея уже им подарки наготовила и т. д. Тут выходит девочка которой полечили передние зубы и держит во рту вату или бинт мой ребенок увидела это все и "Мама я тоже хочу жвачку")))))))) Я ж ей щас тетя всем деткам даст жвачки)))) Вообщем мы полечили 2 зуба за раз ребенок и не пикнул))))) А потом же фея (доктор) вручила нам долгожданный подарок и мы с таким удовольствием уходили от туда......доця "Я еще к вам приду" Сегодня ходили последний зубик лечили немного сплакнула...но подарок от феи розвеял все слезы)))) Теперь всем показывает какие красивые зубки у нее и подарки))) Вот такая у нас история))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#22  СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 13:24 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Ділюсь новими враженнями від нового,для нас,стомат.кабінету.Стоматологія Джулія,є в них дитячий кабінет,як і в Багіті крісло дракон,стойка котик,мультики і т.д. ігрова кімната,якщо дитина дуже боїться то приходить психолог і працює з дитиною в цій ігровій так сказати підготовлює...
Ми взагалі і не надіялись щось лікувати,малий у мене раніше починав голосити коли тільки візуально рот дивились,а що таке бор-машина він взагалі не знає.1,5 роки тому ми полікували всі зуби в Києві під загальним наркозом,вже звісно почали появлятись дирочки(4шт) сьогодні вночі у нього починає боліти зубчик,але не довго,зранку біль повторився.В мене паніка в Київ записуватись мінімум за неділю потрібно,анастезіолог наш каже ви підіть зробіть рентген може його взагалі видалять потрібно.Ми прийшли в Джулію то Богдану як ціла пригода,бахіли на ніжки спеціальна машина вдягає,на драконі сидить котик поруч головою крутить,мультики показують :-P3: тьотя стоматолог мила привітна зуби заговорила,коротше :ok: класс!!!!!
Зуб ніхто не сверлив,якась нова технологія,мажуть дирку одним гелем,потім іншим це все діло розїдає,вичищають простим інструментом і все - краса,поки що поставили тимчасову пломбу в неділю підемо поставимо постійну.А потім ще й в ігровій кімнаті дали містеру зубастику зуби полікувать то все нашому щасттю нема тепер меж :lol: Я мамі по телефону розказую який Богдан молодець як він зубчика лікував,а він поруч іде аж світиться весь :P118:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#23  СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:43 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Alchonok, а как по деньгам?

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#24  СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:52 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1968

Награды: 6
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Любитель котов (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Alchonok
я думаю, ви як мама світилися не менше, що зробили все на місці і дитина задоволена)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#25  СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:06 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3287

Имя: Лариса
Город: Черкассы
Репутация: 10

Не в сети
А мы лечим в "Дент-лайф". Там кабинет для взрослых, но деток тоже лечат. И очень хорошо. Сама лечусь там уже 13 лет. Врачи все молодые, но ооочень толковые. Дочка у меня ходит с удовольствием) И цены относительно других частных кабинетов - очень реальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#26  СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:57 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3026

Награды: 2
Мама сыночка (1) Люблю СП (1)
Имя: Алёна
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
Alchonok писал(а):

По отзывам выбрала доктора Гладкую Ольгу Анатольевну

Alchonok писал(а):

пока очень опытный и внимательный стоматолог,которому на пенсию пора,не поранила ей губу бором

это я об Ольге Анатольевне

у меня остались очень тяжёлые и негативные детские воспоминания на всю оставшуюся жизнь :evil:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Олка писал(а):

Alchonok, а как по деньгам?


тоже интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#27  СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:22 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Олка писал(а):

а как по деньгам?

пломба - 150грн і обробка гелями,щоб обійтись без бор-машини теж 150грн
20грн тимчасова пломба,це якщо необхідно,
у малого вийшов зубчик 320грн

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#28  СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 08:38 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 5941

Награды: 1
Верные друзья (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 22

Не в сети
Alchonok писал(а):

Стоматологія Джулія

категорически отрицательное впечатление :evil: котики-зайчики-кресла это да, прикольно, но лечение ..... :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#29  СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 09:00 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3026

Награды: 2
Мама сыночка (1) Люблю СП (1)
Имя: Алёна
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
Repka писал(а):

категорически отрицательное впечатление :evil: котики-зайчики-кресла это да, прикольно, но лечение ..... :help:

особенно по деньгам! Они такие накрутки делают на ровном месте, не состыковываются с прайсом. Я расчитывала на одну сумму, а вышла другая :evil: , я была в шоке, считаю, что отдавать такие деньги на зубки, которые через год-два выпадут - не оправданно. Хотя сам подход, отношение, обстановка - супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Сообщение:#30  СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 22:36 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Repka, а что именно с лечением не так?

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

16 апр 2024, 09:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org