Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

26 апр 2024, 05:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вибір хресних батьків
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 14:26 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Дівчатка, як ви вибирали хрещих малюкові? Хто у вас хрестив: родичі або друзі? Чи немає зараз розчарування у виборі? Чи беруть участь хрещені в житті Вашої дитини, чи приходять на свята? І від себе, скільки потрібно, на вашу думку, пар?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибір хресних батьків
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 12:15 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Хотела одну пару, но почти в самом конце - почти перед крестинами добрали ещё одну и совсем не разочаровались. Выбирали друзей - родственники и так родственники, а теперь и друзья стали родичами :P118:
У нас хорошие крёстные и приходят и участвуют в жизни, кроме одной - моей якобы лучшей подруги - вот в ней очень сильно разочаровалась - первой ей сказала, что беременна, первой ей сообщила, что родила - а потом она отдалилась - сама не знаю почему. :cry2:

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибір хресних батьків
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:13 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Молния писал(а):

Выбирали друзей - родственники и так родственники, а теперь и друзья стали родичами

Ми теж так зробили :yes: Але у нас одна пара і задоволені на всі 100%
Молния писал(а):

кроме одной - моей якобы лучшей подруги - вот в ней очень сильно разочаровалась - первой ей сказала, что беременна, первой ей сообщила, что родила - а потом она отдалилась - сама не знаю почему.

Я таке часто теж чую :cry: І здавалося б чому????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибір хресних батьків
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:14 
а у нас хресні батьки це моя сестричка і брат чоловіка і вони нашу донечку дуже дуже люблять, доця навіть імена їхні знала в однорічному віці і завжди дозволяє їм себе цілувати (це у нас нагорода для вибраних :hi-hi: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибір хресних батьків
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:35 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2399

Награды: 1
Верные друзья (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
У нас 2 пары кумовей. Я выбирала вроде бы самых близких друзей, с которыми дружим не один год, но сейчас и видимся редко, и особо ребенком не интересуются. Так что немного разочаровалась я в своих кумовьях. :angry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибір хресних батьків
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 10:34 
Черешенька
у нас тоже две пары. Муж, блин, балабол, еще до рождения сына пообещал своему другу и моей подружке, что будут кумовьями. Я взяла свою родную сестричку и двоюродного брата.
В свидетельстве записаны моя сестра и друг мужа. :shoks:
В итоге, ребенок нужен только моей сестричке. Это действительно человек на которого я могу рассчитывать.
С друзьями не общаемся по некоторым причинам. От таких людей как "кум" вообще надо держаться по дальше. С братом тоже отношения в последнее время не ладятся... :cry:
Так что никогда не знаешь как все сложиться. Ладно друзья, а тут брат, хоть и двоюродный, но мы с ним как родные были...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибір хресних батьків
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:33 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 944

Имя: Ксения
Город: Черкассы
Репутация: -1

Не в сети
У нас тоже две пары, выбирала я, первая пара - мой родной брат и моя лучшая подружка и одноклассница, с которой просидели всю жизнь за одной партой и ходили в бля-бляатеки, ссори за мой мат - это так называла моей кумы младшая сестричка библиотеку (отмазка для родителей у нас была), а сами как гайнем.... от части она была права :ku-ku: :lol: , вторая пара мои друзья, с которыми оч давно дружим... Все учавствуют (по мере возможности), приезжают, уделяют внимание моей малявке, но такого крестного как мой брат, я если честно еще не видела!!! Он с таким трепетом и любовью к ней относится, дарит дорогущие подарки, осыпает ее золотом (у меня нет столько, сколько она имеет в свои полтора) - я очччень рада, что к моему ребенку так относится а она ему отвечает взаимностью :kiss:

_________________

Уважаемые организаторы! Если я учавствую в Вашем СП и ко мне возникли какие-то вопроссы - пож-та напишите мне в личку. Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибір хресних батьків
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:47 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 237

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
у нас одна пара кумовей. Моя близкая подруга и мужа близкий друг. Я куму очень люблю, но видимся не часто у нее тоже маленький ребенок, и живем далековато друг от друга. Но созваниваемся часто, на праздники встречаемся, дарим подарки детям. Кум у нас не с Черкасс, то когда к нам приезжает постоянно сумки с провиатом привозит, аж неудобно как-то :lol:
Но он не женат, деток нет, то дочке мягкие игрушки дарит, уже высадили на спинке дивана целый ряд)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибір хресних батьків
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 22:35 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
У дочки крестные моя сестра и лучший друг мужа,а у сына 2 пары та же родная и двоюродная сестры и сотрудник(бывший) и друг мужа.Так вот лучший друг появляется 2 раза в год на рождество и День рождения дочки,с остальными кумовьями видимся и чаще и отношения лучше гораздо.Самая любимая кума это конечно родная тетя :obnim:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вибір хресних батьків
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 11:21 
Гламурная мамочка
Сообщения: 222

Имя: Маша
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Я важаю що кумїв повинно бути двї пари надїйних друзївhttp://mamasp.ck.ua/viewtopic.php?f=61&t=1619#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

26 апр 2024, 05:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org