Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

19 апр 2024, 21:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ваша думка
За 71%  71%  [ 37 ]
Проти 6%  6%  [ 3 ]
Інше 23%  23%  [ 12 ]
Всего голосов : 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:19 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1441

Награды: 10
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1)
Участник нашей группы (1) Рукодельница (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 27

Не в сети
я за, тоже как и многие не живем по Комаровскому, но прислушиваемся и делаем свои выводы. Нравиться он мне тем, что у него логичный подход к воспитанию ребенка и простота изяснения мыслей.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 22:26 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1439

Имя: Ольга
Город: Черкаси
Репутация: 1

Не в сети
Я ЗА!!!Тільки якась проблема чи якісь питання зразу переглядаю його відео))))Є книжка його"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" і щоденник,де все записую.Не можу сказати ,що от повністю все роблю так і живемо по його рекомендаціям ,ну багато чого нового дізналась корисного.Доречі були в мене проблеми зі старшим ,писала йому на сайт,відповідь отримала :yes: ,і все виявилось правдою)
І думаю,що все говорить ,все правда,менше діткам пхати тих лікарств...більше повітря,прогулянок і позитивних емоцій.
Не знаю ну нашого дільничого врача педіатра аж" теліпає " коли щось скажу про Комаровського :hi-hi: .

_________________
про оплату СП в ЛС будь ласка))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 00:00 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
bryneto4ka писал(а):

....Не знаю ну нашого дільничого врача педіатра аж" теліпає " коли щось скажу про Комаровського :hi-hi: .

bryneto4ka, не только Ваш участковый педиатр так реагирует на Комаровского :be: . Из 10 врачей 9 передёргивает при одном только упоминании имени Евгения Олеговича. А если, не дай Бог, мамочка заикнётся, что послушала Комаровского и сделала, как он советует - у 4 из этих 9 начинается нервный тик и изжога :crazy:

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 09:35 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Была у ребёнка температура - так я открыла балкон на всю (ну и что, что зима), много поила и даже выходили гулять на улицу. Никаких афлубинов, анаферонов, гропринозинов и прочей ерунды (как говорит Евгений Олегович) и мы через 3 дня выздоровели. Так зачем тратится на лекарства, травить ребёнка, хоть и гомеопатией.
Мне "нравится" у родителей, которые слушают советы Комаровского - всё равно пичкают детей лекарствами. А если ещё и антибиотиками при вирусе!!!! - я сразу говорю, ну посмотрите передачу доктора Комаровского.

А врачи его не любят, потому что сами недалёкие - им бы у него поучится.

А стоит его приём дорого - это и понятно, к нему обычные люди и не ходят, политики, звёзды и богачи, на нас времени нет.

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:22 
Все относительно. К тому же на его в сайте и в программах предостаточно информации. Комаровский делает акцент на здравом смысле родителей. А если этого нет, то и прием в 500 грн. ничего не изменит.
Я тоже очень редко даю что-то ребенку из лекарств. И выздоравливаем быстрее и иммунитет крепче.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 17:52 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1439

Имя: Ольга
Город: Черкаси
Репутация: 1

Не в сети
Молния писал(а):

Никаких афлубинов, анаферонов, гропринозинов и прочей ерунды (как говорит Евгений Олегович) .

Якраз хотіла розповісти.захворів наш менший синок ,кашель розпочався,соплі...а тут і температура піднялась 37,7.Я так почала переживати,поїхали в поліклініку швиденько,послухали нас,все нормально.назначили кучу ліків,2 з ни х від кашлю,від горла 3,і противіруснийГропринозин(я тоді вперше про такий почула...)зайшла в аптеку скуплятися...Стою і думаю про цей препарат, і згадую ,що КЕО говорив,що при вірусних інфекціях ніякі противірусні не поможуть,поки за кілька днів не мине саме.Ну не купила...Вийшла з аптеки ,стою і думаю"і що я за мамаша ,яка не купила ліків дитині,які їй призначили,як написали ,значить же повинно допомогти"Вернулась в аптеку купила все таки.Приїхали додому почала давати дитині сиропи від кашлю,почалась алергія :кашель страшний кожні 2 хвилини,без перестанку,чхає...соплі з носа як вода і очки сльозяться...Давай давати від елергії ,трошки попустило...Корочше зібрала я всі ті пляшечки в кулбочок і відставила,а Гропринозин,і не відкривала...через 3 дні кашель минув ,сопельки трішки довше були.Поїла кампотом багато,провітрювала кімнати постійно.Але ще визивали врача ,щоб послухали ,чи нема хрипів,все ок.
Отак лікувались.Саме страшне було те що спочатку кашляв він не дуже ,а після ліків я не знала,куди з тим кашлем іти....

_________________
про оплату СП в ЛС будь ласка))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:43 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 227

Имя: ната
Город: черкассы
Репутация: 1

Не в сети
Молния писал(а):

Была у ребёнка температура - так я открыла балкон на всю (ну и что, что зима), много поила и даже выходили гулять на улицу. Никаких афлубинов, анаферонов, гропринозинов и прочей ерунды (как говорит Евгений Олегович) и мы через 3 дня выздоровели. Так зачем тратится на лекарства, травить ребёнка, хоть и гомеопатией.
Мне "нравится" у родителей, которые слушают советы Комаровского - всё равно пичкают детей лекарствами. А если ещё и антибиотиками при вирусе!!!! - я сразу говорю, ну посмотрите передачу доктора Комаровского.

А врачи его не любят, потому что сами недалёкие - им бы у него поучится.

А стоит его приём дорого - это и понятно, к нему обычные люди и не ходят, политики, звёзды и богачи, на нас времени нет.

я полностю с вами согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 18:09 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1994

Награды: 3
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 10

Не в сети
считаю, для себя глупым не послушать рекомендаций и объяснений этого врача про всяко-разно, потому, что у меня больше нет другой БЕСПЛАТНОЙ возможности узнать мнение какого-либо педиатра. Поэтому при всякой возможности и надобности включаю видео. Очень доступно объясняет, при этом не скучно...есть много лишнего юмора, но для того и шоу. Но жить по Комаровскому у нас не получаеться, три дня сопли и сразу страшный кашель с температурой, за ним антибиотик. За год так 3й раз. Это мы еще в сад не ходим :cry:
А муж мой его терпеть не может)

_________________
А вообше я белая и пушистая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:57 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
SIMONKA писал(а):

А муж мой его терпеть не может)

Чому????? :dum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комаровський. За чи проти?
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 19:12 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1994

Награды: 3
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 10

Не в сети
Нататасік писал(а):

Чому?????

считает его демагогом...а мне нравиться то, что можно обдумать какую-то информацию до посещения участкового врача или правильно отреагировать, если нет возможности быстро обратиться за помощью.
а мама моя смотрит каждую передачу и говорит мне всякий раз, что если бы она слушала его 35лет назад-ее дети были бы здоровы :lol:

_________________
А вообше я белая и пушистая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

19 апр 2024, 21:47


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org