Гламурная мамочка

19 сен 2020, 06:53

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2473 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 248  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
Королева Гламура

Награды: 10
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1)
Участник нашей группы (1) Рукодельница (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)

Лично мне жалко людей по обе стороны барикад: одни на службе , а именно срочников, детей по 18- 19 лет, которые не по своей воле там, а другие пытаются добиться справеливости. Я конечно никого не защищаю - и с одной и с другой стороны перегибают палку. Единственные кого уж точно не жалко, так это власть. Ведь из за них такое творится!!! Страшно подумать , что будет дальше!!! Властям же наплевать на народ и на всех: только что слышала, что милиции разрешили использовать водометы не смотря на мороз!!! Это же приравнивается к пыткам!!! В какой нормальной цивилизованной стране такое бы допустили!? :P130: :crazy:

Королева Гламура

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)

tanysha-y писал(а):

Лично мне жалко людей по обе стороны барикад: одни на службе , а именно срочников, детей по 18- 19 лет, которые не по своей воле там

Как это не по своей воле, а по чьей же? Милиция давала клятву служить народу, а не Януковичу. Не было бы милиции, беркута, военных - уже давно сняли бы нашего Президента. Всем бы им встать на защиту украинского народа, а не стоять на службе.

Королева Гламура

Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
За вкусные рецепты (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

Молния писал(а):

Как это не по своей воле, а по чьей же? Милиция давала клятву служить народу, а не Януковичу. Не было бы милиции, беркута, военных - уже давно сняли бы нашего Президента. Всем бы им встать на защиту украинского народа, а не стоять на службе.

они все боятся потерять работу, у всех есть семьи и их нужно чем-то кормить. Тем более беркуту сейчас платят хорошие деньги + обещают решить жилищные вопросы. Вот они там и стоят, другой вопрос можно стоять, но не бить и не стрелять или стрелять, но мимо людей. А не так, как сегодня 3 выстрела в одного человека и все в верхнюю часть туловища (голова, шея, грудь).

Королева Гламура

Награды: 1
За благотворительную помощь (1)

я не сильна в политике. Скажите, есть ли в мире какая-то организация или что-то в этом роде, кто бы мог повлиять на ситуацию в стране??? или все в руках Януковича?

Королева Гламура

Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1)
Участник нашей группы (1) Рукодельница (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)

Молния
Я говорю о солдатах - у них есть руководство, которым они вынуждены подчиняться. По новостям я слышала, что генерал втрутренных войск обращался, что если им гарантируют безопасность от военного трибунала, то через 1 час они будут с народом. Если же они по одному будут переходить на сторону майдана - на следующий же день их арестуют и и отдадут под суд, так как по закону будут предатели. Другое дело если все вместе. Я не говорю , что они все там молодцы и правильно делают. Я считаю любое проявление жестокости не правильным!!! Я говорю, что этого бы не бвло если бы была нормальной у нас власть, это можно было бы не довести до кровопролития и братоубийства!!!

Королева Гламура

Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2) За 500 сообщений (1)
Верные друзья (1) Заядлый путешественик (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)

немного отойду от плачевной темы...
Девочки, реально ли склеить пластмассу? и каким средством это можно сделать? конечно, желательно не токсичной

Модератор

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)

ЛяЛяФА писал(а):

склеить пластмассу?

силикон склеит всё :ok:
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
vasilisa писал(а):

я не сильна в политике. Скажите, есть ли в мире какая-то организация или что-то в этом роде, кто бы мог повлиять на ситуацию в стране??? или все в руках Януковича?

я тоже о таком думала, может есть кто-то выше? :dum: Нужно поискать инфо.!

Последний раз редактировалось fomenkolitvin 23 янв 2014, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Королева Гламура

Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)

Yanochka писал(а):

они все боятся потерять работу, у всех есть семьи и их нужно чем-то кормить

Я тоже боюсь потерять работу, то что мне идти и бить людей. :chair:

Yanochka писал(а):

Тем более беркуту сейчас платят хорошие деньги + обещают решить жилищные вопросы.

То что теперь убивать людей можно за жильё - я тоже хочу квартиру, можно мне пойти в киллеры :what:

Милиция, армия должна быть с народом, а не против него.
Врачи дали клятву, они не не убивают специально, и военный давал присягу.

Королева Гламура

Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
За вкусные рецепты (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

Молния писал(а):

То что теперь убивать людей можно за жильё - я тоже хочу квартиру, можно мне пойти в киллеры

я их не поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже их осуждаю! Но все люди разные и кто-то за деньги готов убить ближнего, а это грустно...........

Королева Гламура

Награды: 4
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Рукодельница (1) Люблю СП (1)

fomenkolitvin писал(а):

Малолетки :help: безработные, те кто продался за 800грн. и высланы с каждого города "НА МАЙДАН", наркоманы? Какой нормальный мужик бросит жену, ребёнка, работу и умчится воевать?

Это ты за майдан? Я бы так не сказала. Если бы они там были за 800 грн, то разбежались бы сразу, когда начали убивать людей. Да и остаться калекой тоже вряд ли кто-то хочет. Я считаю, что там стоят люди, которые хотят лучшего для себя, своих детей. Только вопрос в том, будет ли лучше, если даже Янык удет с "Азировым", то кто придет? Кличко? Яценюк? Что изменится конкретно для людей? Ничего.... Будет другая власть, но лучше вряд ли станет. Вот это грустно. Мне страшно, чем все это закончится, и что будет дальше.....
А законы, что они приняли? Что, правительство не понимало, какие эмоции они вызвут?
А еще поразил комментарий регионала, что это еще мало, надо с протестующими еще жестче, как это кто-то посмелился пойти против власти? И как Россия комментировала события в Украине.... Оказывается, пол Украины принадлежит России.....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2473 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 248  След.

19 сен 2020, 06:53