Гламурная мамочка

28 сен 2020, 10:37

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2473 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 248  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беседка
mamochka писал(а):

viewtopic.php?f=9&t=6434, очень нужна помощь, кто сколько может.

Цитата:
Avrora
честно, вы первая за все время от кого я слышу, что там наших ребят не бросили.

ну вот, так эти ребята даже еще не в зоне АТО :evil:

mamochka
переведу вам на карту сегодня, купите, что нужно и пусть Бог не оставит ребят и все вернутся живыми

Администратор

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

я уже давно в это не верю, если бы народ выбирал, ТАМ были бы достойные люди, болеющие всей душой за свою страну. А вместо этого мы видим толстосумов у кормушки, которым глубоко и наплевать. И это правительство не исключение.

это дело не одного дня. не может новое правительство вот так одним махом всех убрать и поставить новое. страна сейчас голая и босая, без денег и без армии и "спасибо" за это надо сказать не новому правительству, а старому. девочки, реально мы не можем знать что сейчас в головах вашей власти. не надо так строго судить. я думаю, что у них скорее нет возможности, чем нет желания(( а помощь запада-это копейки. для поднятия страны и для достойной армии нужны большие деньги, которых, к сожалению, нет((

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
mamochka, рассылку могу делать только я и Админ((

Королева Гламура

Награды: 6
Мама дочки (2) Мама сыночка (2) Полуночница (1) Люблю СП (1)

Олка
а кто Админ? Может я напишу ему?

Новичок

Награды: 4
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)

Олка писал(а):

это дело не одного дня.

зато дело одного дня - когда невинных людей убивают из-за денег, где патриотизмом и не пахнет
Оля, я ж тебе при встрече рассказывала за дебилов-патриотов, бывших наших хранителей спокойствия, которые ради погашения кредитов идут работать сепаратистами и убивают наших мужиков, своих же братьев-украинцев. И они считают это нормальным

Последний раз редактировалось vasha_fantazia 06 авг 2014, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Модератор

Награды: 13
Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (1) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1)
Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Велолюбитель (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)

vasha_fantazia писал(а):

дебилов

ключове слово!!!! це діагноз!!! там багато всілякої швалі, яка заради копійки готова просто вбивати невинних людей....їм все одно кого((((((((((((

ПРОДАМ ОСІННІ ТУФЛІ Р.32

Королева Гламура

Награды: 6
Мама дочки (2) Мама сыночка (2) Полуночница (1) Люблю СП (1)

CrazyGirl
Спасибо за помощь!!!

Королева Гламура

Награды: 1
Верные друзья (1)

CrazyGirl писал(а):

там багато всілякої швалі, яка заради копійки готова просто вбивати невинних людей....їм все одно кого((((((((((((

этих тварей спонсируют "соседи-братья", которые приютили "зека" со всей его швалью, которые обстреливают и убивают наших солдат, которые территорию нашей страны рвут - "новороссия", Крым - и, что удивительно - находятся особи, которые виноватых ищут где угодно, но только не в россии :help:

Вот читаю ведущие рашевские новости и, простите, офигеваю:

Цитата:
Царев попросил Обаму вывести украинские войска из Новороссии

Цитата:
Председатель парламента Новороссии Олег Царев на своей страничке в "Фейсбуке" опубликовал обращение к президенту США. В нем Барака Обаму просят оказать влияние на руководство Украины с тем, чтобы оно прекратило террор и убийства на территории Донбасса и вывело свои войска с территории независимых республик

Я не понимаю, почему эта тварь не в тюрьме, почему эти недо-новости страны-агрессора не заблокированы в нормальной стране :what2:

Модератор

Награды: 13
Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (1) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1)
Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Велолюбитель (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)

ага!! тут також діагноз - путін головного мозку, оплачений ним тим від кого і походить назва захворювання!!!!(((((((((

ПРОДАМ ОСІННІ ТУФЛІ Р.32

Королева Гламура

Награды: 7
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За 500 сообщений (1) Верные друзья (1)
Автоледи (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)

У меня родной человек в АТО уже полгода.И ребята остаются там не из "любви к родине",а из-за солдатского братства.Они понимают,что если сегодня хоть один уйдёт,то завтра его помощи не получат его-же друзья,с которыми у солдат связь,похлеще родственной.
Процитирую слова,от которых до сих пор не по себе:"Моя семья там и даже не пытайтесь меня отговорить,иначе я просто перестану со всеми вами общаться"

Королева Гламура

Награды: 16
Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
За вкусные рецепты (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

Олка писал(а):

это дело не одного дня. не может новое правительство вот так одним махом всех убрать и поставить новое. страна сейчас голая и босая, без денег и без армии и "спасибо" за это надо сказать не новому правительству, а старому. девочки, реально мы не можем знать что сейчас в головах вашей власти. не надо так строго судить. я думаю, что у них скорее нет возможности, чем нет желания(( а помощь запада-это копейки. для поднятия страны и для достойной армии нужны большие деньги, которых, к сожалению, нет((

ты действительно так думаешь? Они все одинаковые!!!!!!!!! И никто ничего не делает и делать не собирается!!! Как вы это не можете понять?

Repka писал(а):

Я не понимаю, почему эта тварь не в тюрьме,

потому что они все с одной песочницы. Рука руку моет, а нам мозги промывают. В розыске он. Так он уже миллион разходил на встречи с Кучмой, который как бы представляет Украину. Почему его нельзязадержать на этой встрече, если его так ищут.

Они делят земли и деньги жизнями наших ребят, которых посылают туда как пушечное мясо. Еды у них нормальной нет, воды тоже. У нас знакомый с Руской поляны в АТО. Так они едят там вареные кленовые листочки с кузнечиками и после этого наше правительство будет что-то еще рассказывать. Никогда мы не победим,если будет такое отношение наших властей к этой ситуации. А что еще нас ждет впереди? Холодная и ГОЛОДНАЯ зима. И не дай Бог сепаратисты доберутся до нас. И когда будут стрелять у нас под окнами,я думаю,сторонников нашей власти станет НАМНОГО меньше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2473 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 248  След.

28 сен 2020, 10:37