Гламурная мамочка

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

18 апр 2021, 22:29

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2475 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 248  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беседка
Avrora
честно, вы первая за все время от кого я слышу, что там наших ребят не бросили.
конечно не бросили... люди не бросили, и семьи в которые не вернулись мужья и сыновья мы тоже не бросим. При чем здесь правительство?

Avrora писал(а):

и снова хотят ехать обратно. Почему?

потому что
Avrora писал(а):

если б не такие люди, неизвестно, как бы повернулись события.

Ох девочки, мы просто еще не осознали до конца, в какое страшное время мы сейчас живем. :cry:

Королева Гламура

Награды: 9
Мама дочки (1) Победитель конкурса (3) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)

Katerjuga писал(а):

Ох девочки, мы просто еще не осознали до конца, в какое страшное время мы сейчас живем.

почему не осознали? Конечно в страшное. Мы живём во время войны. И не известно, что будет завтра. Это страшно. Год назад мы и представить себе этого не могли.
Но опять же, неужели правительство виной в том, что война? Если б Россия перестала спонсировать террористов - войны не было б.

А мы привыкли во всём винить правительство - так удобней жить, так понятней.
Да, согласна, в правительстве осталось ещё много предателей, которые всё делают для того, чтоб тормозить ту же помощь в зону АТО, которые сдают наших ребят. Им нет оправдания.

Avrora писал(а):

Но опять же, неужели правительство виной в том, что война?

:what:
а кто???
Значить как развалить страну правительство виновато, а как война - правительство наше не при чем?! А, ну да, сейчас у нас другое правительство, только люди там почему то те же, что и год назад и два и пять, только теперь должности у них другие. Думаете, они не причастны к тому, что сейчас Украина в таком состоянии, что с ней даже "братский" народ не считается? а Запад? думаете Запад нам помогает от большой любви к нам?

наши люди от президента к президенту ждут, что будут жить лучше
и каждый раз - облом.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Avrora писал(а):

Им нет оправдания.

+100500

Королева Гламура

Награды: 9
Мама дочки (1) Победитель конкурса (3) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)

Katerjuga писал(а):

а Запад? думаете Запад нам помогает от большой любви к нам?

а что я писала про Запад? :dum:

Т.е. не Россия виной, что война, а оказывается правительство, которое избрали в мае месяце.
Если и виной правительство, только то, которое было при Януковиче. И многие с этого аппарата, да, действительно сейчас сидят на своих же местах.

не, про Запад я к тому, что многие так рады помощи Запада, не задумываясь сейчас о том, что нам с вами придется когда нибудь отработать каждый доллар. Зачем Западу, вкладывать деньги в нашу войну? Благотворительностью что ли занимаются? :hi-hi: не смешно... :cry:

и Россия тоже приложила максимум усилий, но и с нашего правительства снимать ответственность нельзя. Война - это всегда две стороны. И та сторона которая допустила на своей территории такое, виновата не меньше. Но при любом раскладе, страдают простые люди. ИХ дети не воюют и дети их детей воевать тоже не будут. А чем наши дети не такие? Или у наших детей с ИХНИМИ детьми разные страны? разные права и обязанности?! :dum:

Avrora писал(а):

которое избрали в мае месяце

:lol: я уже давно в это не верю, если бы народ выбирал, ТАМ были бы достойные люди, болеющие всей душой за свою страну. А вместо этого мы видим толстосумов у кормушки, которым глубоко и наплевать. И это правительство не исключение.

Королева Гламура

Награды: 6
Мама дочки (2) Мама сыночка (2) Полуночница (1) Люблю СП (1)

Девочки! А можно я всунусь? viewtopic.php?f=9&t=6434, очень нужна помощь, кто сколько может. Аккумуляторы уже купили, немного, 3шт, но для начала и это хорошо. Ковриков купили 10шт из 20 минимум. Ещё ребята просят сигареты, армейские наколенники, налокотники и перчатки без пальцев армейские. Посылку отправляю в пятницу. Спасибо всем участвовавшим в аукционе - ПОМОЖЕМ НАШИМ СОЛДАТАМ! Эти вещи тоже поедут нашим ребятам из Черкасс, туда, где служит мой муж.

Модератор

Награды: 13
Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (1) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1)
Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Велолюбитель (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)

https://www.youtube.com/watch?v=p_z2qqFyb1g

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
mamochka писал(а):

viewtopic.php?f=9&t=6434, очень нужна помощь,

може спобуйте попросити дівчат-модераторів зробити розсилочку!

Королева Гламура

CrazyGirl
я просила, но Олки эти дни нет в городе, я написала ещё Алчёнку, может она сможет.

Администратор

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

И не правительство виной в том, что наш "побратим" не может успокоится и продолжает спонсировать ублюдков. И если б не этот факт - не было б войны, не погибали б там наши мужчины.

знакомая из Донецка рассказывала, что начиналось все действительно со спонсирования наркоманов и бомжей, который чувствовали силу оружия и выливали свою агрессию. сейчас там чеченцы рассекают по городу на танках. а это куда страшнее, тк помимо агрессии у них есть еще и опыт((

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mamochka, у меня проблемы с интернетом. не могу сейчас сделать рассылку. как только будет возможность -сделаю обязательно

Королева Гламура

Олка
я просто думала, что вы в отъезде, и обратилась к модераторам. Ничего?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2475 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 248  След.

18 апр 2021, 22:29