Гламурная мамочка

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

22 апр 2021, 15:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2475 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 248  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беседка
khalisi
:yes:

Модератор

Награды: 15
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель котов (1) Велолюбитель (1) Полуночница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

:P116:

Королева Гламура

Награды: 7
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За 500 сообщений (1) Верные друзья (1)
Автоледи (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)

Vesta писал(а):

Мы умеем правильно воспитывать наших детей!

А я уже жалею о "правильном воспитании".Гордость за наших ребят пробирает только тогда,когда это не касается своего ребёнка.
А вот мне сейчас не до гордости. :gnev: Сын на востоке был с самого начала .Сейчас отпустили домой на три дня .Этой ночью уезжает обратно в этот ад :help: .Ни на какие уговоры не поддаётся.Я уже согласна была даже ногу ему сломать,лишь-бы не отпускать . :bum:
А что касается беженцев.....Женщины и дети - согласна,но когда в беженцы записываются здоровые мужики - это уже перебор - пусть защищают свою землю,а не ждут,чтобы их вкусно покормили,а потом пишут в соцсетях,чтобы сюда приезжали такие-же бездельники,а нас обзывают лохами.Это живой пример "беженцев",поселившихся в нашем городке.
Татары вывезли жен с детьми,а сами вернулись,потому,что это их земля и только ихние мужчины должны отстаивать свою землю.

Королева Гламура

Награды: 1
Верные друзья (1)

larochka писал(а):

когда это не касается своего ребёнка

это да. совершенно ненормальная ситуация в стране - кого война уже коснулась - последнее отдать готовы, а кто ПОКА "в стороне" от событий - делают вид, что ничего не происходит.... выходные, праздники-салюты (((

девочки, такова жизнь, кто-то рождается, кто-то умирает, кто-то свадьбы играет, а кто-то воюет... и не обязательно, им все равно и их это не касается. Нормальные люди все переживают, сочувствуют, но это же не значит, что все должны отказаться от выходных и праздников в своей жизни потому что где-то в нашей стране погибают люди. В войну тоже и женились, и находили время для веселья, несмотря на то, что вокруг война и погибают люди.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
...когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

так что меньше негатива и дурных мыслей пускайте в себя и свой дом...

Всем спокойной ночи и мирного неба над головой!

Королева Гламура

Награды: 1
Верные друзья (1)

Katerjuga писал(а):

но это же не значит, что все должны отказаться от выходных и праздников в своей жизни потому что где-то в нашей стране погибают люди. В войну тоже и женились, и находили время для веселья, несмотря на то, что вокруг война и погибают люди.

вот и моя знакомая так говорила, пока похоронку на племянника не получили... теперь позитив куда то подевался :help:

Гламурная мамочка

larochka писал(а):

Гордость за наших ребят пробирает только тогда,когда это не касается своего ребёнка.А вот мне сейчас не до гордости.

Вот и я так думаю. Пока не коснется твоего сына, даже не мужа, а именно ребенка. И пусть меня обвиняют в непатриотизме, но я не хочу слышать: "Герої не вмирають!". Я хочу, чтобы мой сын был жив и здоров.

Королева Гламура

Награды: 9
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)

larochka
звісно, зараз не до гордості. Зараз ти маєш ВІРИТИ, ВІРИТИ і ще раз ВІРИТИ!!!! А ми будемо вірити разом з тобою, що твій син повернеться живим і неушкодженим.

Мій малий теж нещодавно заявив, що як виросте, стане солдатом, захищати свою Батьківщину. І я - хоч це ще звісно не має ніякого значення, сказала, що це хороша справа, але мама буде дуже переживати і плакати. В 6 років це ще аргумент, і тепер ми збираємось стати директором магазину ))

Дай Боже, щоб ця війна скоріше скінчилася!

Королева Гламура

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)

larochka
Я тобі дуже співчуваю :cry: тримайся і вірь що все закінчиться і син повернеться додому цілим і здоровим,думки матеріальні.Ми теж будемо посилати наші думки в цьому напрямку... :beauty1:

Я взагалі вже не знаю що добре,а що ні.З одного боку не відпускати синів,чоловіків то рано чи пізно ворог постукає і в наші двері,а з другого боку як послухаю про солдат яких здають продажні душонки,яких не забезпечують всим необхідним і як би не волонтери то не було б мабудь що й їсти їм,а депутати які мають такі зарплати,бізнеси і доходи чималенькі з депозитів моглиб пожертвувати хочаб зарплатами поки йдуть бойові дії,солдати ж захищають всих і бідних і багатих,так чому ж народ по 5грн знайшов,а ті дармоїди навіть елементарними речами не спішать забезпечити захисників.

http://www.facenews.ua/news/2014/241598/

Arianna писал(а):

Дай Боже, щоб ця війна скоріше скінчилася!

Да девочки, скорее бы все закончилось.
elenz писал(а):

"Герої не вмирають!"

умирают, а матерям все равно есть звездочка на памятнике сына или нет, умер он героически или нелепо и случайно, да-да там и так погибают...

А вообще меня злость берет, как "затянуть пояски" - мы, как детей наших посылать непонятно куда - мы, солдатам, беженцам помогать - мы, а где, блин, ОНИ??? где государство, где их дети?! А как нам, так извините, ваши проблемы?! Или у нас с НИМИ разные страны?!

На меня слово "бронежилет" уже как красное на быка! Девочки, где бронежилеты?! :hi-hi: Вся страна деньги на них собирает, Запад вроде как тоже что-то там поставляет и дает деньги, а как припечет родственники сами своим детям покупают (не дешевая кстати штука), чтобы у них был хоть какой-то шанс вернутся не покалеченными. Собрать бы все в кучу, то наверное у каждого второго в этой стране был бы бронежилет. Как же надоело это вранье бесконечное, раньше хоть не стреляли, а сейчас тоже самое, только еще люди погибают ни за что.

Alchonok писал(а):

Я взагалі вже не знаю що добре,а що ні.

так отож, когда беда постучится в наши двери, мы будем сами один на один со своей бедой и проблемами, и наше государство нам не станет помогать, собственно ничего нового, как было так есть и будет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2475 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 248  След.

22 апр 2021, 15:39