Гламурная мамочка

20 сен 2019, 16:04

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лохотроны нашего городка
Королева Гламура

Награды: 6
Мама сыночка (1) 1 год на форуме (1) Любитель котов (1) Любитель собак (1)
Полуночница (1) Люблю СП (1)

Волошка
А не проще у ххозяина попросить глянуть договор купли-продажи?

Добавлено спустя 24 секунды:
Волошка
А не проще у ххозяина попросить глянуть договор купли-продажи?

Королева Гламура

Не знаю, насколько старый этот лохотрон, но я о нем слышу впервые - когда человек что-то продает, ему звонит якобы покупатель и предлагает перевести деньги по безналу. Причем устраивает этих людей только карта Приватбанка. И вот, этот "покупатель" говорит - "Подойдите к банкомату и вставьте карточку, перезвоните мне, я переведу деньги, чтобы вы сразу же увидели их на счету". Человек вставляет карточку и деньги с нее магическим образом испаряются. При чем бывают случаи, когда человек, подталкиваемый этим самым "покупателем", якобы это технические неполадки в самом банкомате, вставлял еще и кредитную карту, и оттуда деньги тоже все снимались.

Королева Гламура

Награды: 6
Мама сыночка (1) 1 год на форуме (1) Полуночница (1) Жена танкиста (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

Alchonok
Alchonok писал(а):

защиты прав потребителей где ей сказали что на это ЧП "Зуева С.Н." у них лежит 30 заявлений

Мы тоже попались на эту же фирму. Как то так невзрачно муж заказал окна, кредит гасили а окон нет. Ну в общем все как написала Alchonok. Спасло нас тогда заявление в УБЭП. Через 2 недели у нас были окна. При ем ставила совсем другая фирма. Оказывается, сделали перезаказ и так нам поставили окна.

Alchonok писал(а):

но в конце концов деньги вернул,а мы забрали заявление как и обещали.А балконную дверь заказали у знакомого по себестоимости.

самое смешное что и у нас был знакомый который занимается окнами, но вспомнили мы о нем слишком поздно. Как он говорил "вы попали - сразу в милицию. И окна делаются 2 недели а не 3 месяца. "

Модератор

Награды: 9
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1)
Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1) Модница (1)
Люблю СП (1)

Olya писал(а):

ВолошкаА не проще у ххозяина попросить глянуть договор купли-продажи?

Проще). Только не все квартиросъемщики знают, что документы нужно проверять. Может кому-то мой пост будет полезным. Тоже самое касается деталей договора. Подписывая что-то нужно внимательно прочитать. Да и желательно иметь подписи хозяина квартиры, что он получил деньги за проживание.

Королева Гламура

Rumba писал(а):

Не знаю, насколько старый этот лохотрон, но я о нем слышу впервые - когда человек что-то продает, ему звонит якобы покупатель и предлагает перевести деньги по безналу. Причем устраивает этих людей только карта Приватбанка. И вот, этот "покупатель" говорит - "Подойдите к банкомату и вставьте карточку, перезвоните мне, я переведу деньги, чтобы вы сразу же увидели их на счету". Человек вставляет карточку и деньги с нее магическим образом испаряются. При чем бывают случаи, когда человек, подталкиваемый этим самым "покупателем", якобы это технические неполадки в самом банкомате, вставлял еще и кредитную карту, и оттуда деньги тоже все снимались.

Мне тоже недавно звонили по интересной схеме, приблизительно такая же. Это жесть!!! Вот есть у людей совесть? Нужно быть осторожнее с такими куплями-продажами.

Гламурная мамочка

Награды: 5
Участник нашей группы (1) Заядлый путешественик (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)

Может у вас такое было...
Ночью маме на мобильный позвонил якобы "следователь" и заявил, что: ваш сын сейчас в СИЗО, срочно дать денег этому "следователю", чтобы его отпустили и дело до утра закрыли!!!
Слава Богу, что у мамы ДОЧЬ! Поэтому она сразу поняла, что это развод и послала. Но таких случаев у неё было 3 или 4...
Представляю состояние тех матерей, у которых сыновья... Это ж какой надо быть сволочью, чтобы "зарабатывать" на материнских чувствах...
:evil: :crazy: :crazy:

Новичок

Было такое звонили и говорили, что сына с наркотиками поймали и можно откупиться за 1 тыс. долл.

Новичок

antoniazib писал(а):

Было такое звонили и говорили, что сына с наркотиками поймали и можно откупиться за 1 тыс. долл.

А еще часто сын не на связи. Вот тогда то и начинают выпадать волосы

Модератор

Награды: 13
Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (1) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1)
Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Велолюбитель (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)

Нещодавно чоловіку вночі (біля 3-4 годин ночі) прийшла смс,що він виграв авто і посилання здається на сайт було, по якому він перейшов і дійсно світилось,що такий нормер телефону став щасливчиком....
Передзвонив чоловік на їх номер,що з цим "виграшем" робити,йому сказали,що треба для початку ,щоб щось там оформити скинути на картку певну суму коштів....далі стало все зрозуміло....розвод......
Чоловік навіть телефонував до офіційного дилера цієї авто,вони знають,що існують такі афери,багато до них тоді дзвонили,хто попався....
Дзвонив він ще їм щось там говорив, я так зрозуміла,що цим займаються люди,які й так десь " в местах не столько отдаленных" перебувають....
А через кілька днів і мені вночі схоже смс прийшло......
Десь ми очевидно номера свої "засвітили"(((
Грешу на програмку, яку чоловік собі закачала по визначенню номерів...

Модератор

Награды: 23
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) 1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (2) 1000 сообщений (1)
Снегурочка 2014 (3) За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Любитель собак (1)
Автоледи (1) Рукодельница (1) Любитель улиток (1) Любитель попугаев (1)
Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

CrazyGirl
То добре що ви розібрались, набагато гірше коли таким чином розводять пожилих людей. Завжди кажу своїм батька перш ніж кудись влазити позвоніть мені чи синам, проконсультуйтесь!

Всі діти народжуються хороші,
і лише неправильне виховання їх робить поганими

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

20 сен 2019, 16:04