Гламурная мамочка

20 сен 2019, 16:02

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лохотроны нашего городка
Королева Гламура

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

Katerjuga
буду знать ) За сколько если не секрет сняла и какую?

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.

Королева Гламура

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)

марико писал(а):

Добрый день! Подскажите каким образом вы узнали номер ген.Директора ? У меня та же проблема с этой фирмой .Денег не вернем,окна поставим когда нибудь!!!!

узнавала не я,а моя свекровь.Если нужно я могу спросить у нее,если конечно она его не удалила и не забыла как страшный сон,а вообще я советую вам сразу идти в милицию если по договору истек срок,наше заявление сразу передали в УБЭП и они ой как быстро зашевелились и лично приехали и долго с нами общались и согласились вернуть нам деньги за балконную дверь(окно кое как устраивало) сначала конечно выделывался мол "мне все равно на ваше заявление..." но в конце концов деньги вернул,а мы забрали заявление как и обещали.А балконную дверь заказали у знакомого по себестоимости.

Модератор

Награды: 9
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1)
Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1) Модница (1)
Люблю СП (1)

Мне на электронную почту пришло письмо с таким текстом:
Дорогой друг!
помогите мне требовать наследства оценивается в $ 4,5 млн. от моего покойного Клинт которые несут одинаковую фамилию с вами, для более подробной информации свяжитесь со мной по моей электронной почте ПРИВЕТ (ojoadolphus@yahoo.fr).

Спасибо.
Оджо Адольфе

Это известный развод с бородой, который использовался в основном в штатах. Там сначала убеждали, что вы имея такую же фамилию сможете получить наследство, а потом требовали деньги якобы на оформление документов.
Я думаю что с многими этот прикол уже не пройдет, но все-таки решила написать, чтоб случайно кто-то не попался.

Королева Гламура

Награды: 7
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1) Активно худею (1)
Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

Моя мама тоже купила окно на кухню за 2400 грн в кредит через дельта банк
приехали двое уговорили повезли на своей машине в офис и обратно, подписали договор и ВСЕ :angry: :angry: :angry: Просили, ругались, ждали, а результата 0 :shoks: :crazy: :angry:
ТРи месяца мама ждала , обещали померять сделать и поставить... Но,,,
Прошло 7 мес мама за окно платит кредит,
офис съехал ( скорее всего собирает дурачков в другом месте нашего городка)
написала заяву в милицию " разбираются, ищут"
Банк говорит платите быстрее чтобы % был меньше, а за что платить?????
Вот такая справедливость и закон :be: :be: :unsure:

Будемте все бдительней :dum:

Гламурная мамочка

правильно лучше всего менять деньги в банке

Гламурная мамочка

А к нам в связи с выборами позвонила женщина (не досмотрела в глазок, в подъезде плохо свет падал), короче открыла. Женщина оказалась представителем или промоутером какой-то партии и предлагала за мой голос 200 грн. Я сразу дверь и захлопнула, а потом так взбесило, что за голос 200 грн., а если насобирается человек 1000, то с какого места деньги доставать этот проходимец в депутаты будет? не со своего же кармана?
Аж бесит. :crazy:

Гламурная мамочка

Награды: 3
Мама сыночка (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)

у нас тоже была подобная ситуация с выборами

Заголовок сообщения: Лохотроны нашего городка
Королева Гламура

Награды: 3
Мама дочки (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)

Еще есть фирма, которая занимается установкой окон, от которой ходят молодые люди с рекламой! И эти молодые люди не очень вежливы! Ходят вначале с улицы смотрят у кого нет окон, балкона, а потом по квартирам! Когда звонят в домофон-представляются "Теплозбереження", чтобы им открыли! Приходили уже не один раз! Очень навязчивые. А про их условия установки окон - даже слышать не хочу - с их отношением к людям, тем более что живем на съемной квартире, окна все стоят, а вот балкон - нет, но в нем нет необходимости.

Модератор

Награды: 9
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1)
Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1) Модница (1)
Люблю СП (1)

Девочки, информация будет полезной тем, кто снимает квартиры. Квартиру снимать лучше через агентство. И обязательно настаивать на том, чтобы риэлтор проверял документы на собственность у владельца и заключать договор, внимательно его читая. Иначе рискуете попасть в ситуацию, когда заплатили деньги, а вас выселяют в связи с тем, что квартира не принадлежит человеку, с которым заключили договор аренды. Такие случаи в Черкассах участились(((

Девочки, напишу как чуть не развели моего родственника в Одессе, вдруг кому-то у нас в городе не Дай Бог придется с таким столкнуться.

С утра выходит мой дядя к своей машине, она у него стоит под домом, во дворе... а на ней номеров нет :what2: Минут через пять, может меньше, звонок на мобильный!!! не буду вникать в подробности, но смысл такой, ты нам переводишь 200 грн. - через пять минут, номера у тебя. Мой дядя на телефон, позвонил своему другу в органах, что за дела? :evil: Оказывается, такие случаи не одиноки, и за ночь разводят людей пачками... никому ничего переводить не нужно, просто поискать в мусорных бачках рядом с домом, подвалах, короче... на поиски конечно пришлось потратить время, но в итоге номер бесплатно :hi-hi: и благополучно нашелся в сточной трубе соседнего дома.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

20 сен 2019, 16:02