Гламурная мамочка

20 сен 2019, 16:49

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лохотроны нашего городка
Королева Гламура

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)

Иногда в жизни, ну хотя бы раз или два, приходится столкнуться с разводом на деньги.Наверное многим знакомы кредитные сообщества в которые нужно оплатить первый взнос после которого якобы должны дать денежный кредит,но потом оказывается что ни кредита ни первого взноса вы больше не увидите.Есть еще агенства по съему квартир - нужно оплатить 300грн и только после этого агенство начинает поиск квартиры, естественно ни денег ни квартиры.И подобных лохотронов в нашем городе придостаточно,кому то везет пройти мимо этого развода,кому то счастливиться попасть по самое нимагу.
Предлагаю в этой теме делиться полезной информацией,кто как попадал на деньги или как попадали знакомые,родственники,названия,адреса фирм тоже приветствуются.Возможно эта тема поможет кому то обойти мошенников стороной.

Заголовок сообщения: Re: Лохотроны нашего городка
Королева Гламура

Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)

В конце прошлого года мы затеяли ремонт и встал вопрос о замене окна.Я даже не успела сообразить как моя свекровь нашла как и где взять балконный блок в кредит.Кредит оформляли через банк ОТП,но меня ещё тогда насторожил тот факт что она ни в офис фирмы не ходила,ни в банк все пришли в квартиру произвели замеры,оформили договор и кредитный тоже(с представителем банка) Свекровь ещё так радовалась что так удобно придумали не нужно никуда ходить все прям на дому...Но радоваться было ой как рано...
При замерах её уверили что окно будет готово через 10дней(в договоре правда стояла цифра 30 рабочих дней) но он же ручкой на своём экземпляре написал 10дней :hi-hi: и за неустойку обещал 100грн в день.В общем все красиво расписали,а свекровь в свои 50 с хвостиком ещё не разучилась верить людям на слово.Через 10дей окна не было,свекровь начала звонить, трубку брала женщина с невразумительными ответами типа сейчас придет девочка я узнаю и перезвоню...это продолжалось неделю потом она наконец решила прочитать договор,мало того что окончание срока получалось 18 января(заключали договор 5 декабря) неустойка получалась 3грн в день, обидней всего оплачивать в банк ежемесячные взносы при этом сидим без окна и ремонт закончить не можем. :angry:
В общем нас кормят завтраками уже почти 2 мес.вчера я настояла что бы мама перезвонила в службу защиты прав потребителей где ей сказали что на это ЧП "Зуева С.Н." у них лежит 30 заявлений,но они ничем помочь не могут и посоветовали обратиться в милицию.После этого она перезвонила ген.директору и заявила что навела справки и фирмочка у них мутная какая то, он начал там пыхтеть мол зачем так оскорблять, они уже 15лет на рынке и т.д. через пол часа позвонил что окна грузят и едут ставить,мама с бабушкой на радостях побежали на квартиру,но на пол пути перезвонили что чего то не хватает и окна будут ЗАВТРА. Замерщики приходят уже 3 раз и это мне нужно оставлять детей с бабушкой (74 года) и бежать им дверь открывать :evil: А вчера нашла подобную тему где человек описывал как заказал в этой же фирме окна только он внес предоплату 70% и заказал еще в середине лета.
В общем не попадайтесь :hmm:
Сейчас их адрес: ул. Громова 146 каб.203 ЧП "Зуева С.Н."

Королева Гламура

Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)

Мы 300 грн. отдали ЧП Косинец (находится возле Загса) чтобы нам нашли квартиру - в итоге ни денег, ни квартиры. Дали список номеров, кто сдаёт квартиры - а все номера левые. Ходили ругаться, а там девочки так улыбаются как психбольные и морозятся как-будто ничего не понимают. И как им ещё морды не набили. И как они спят ночью спокойно, когда людей обманывают. С нами была ещё пожилая женщина - кричала на них, плакала и проклинала.

Точно такие же ЧП Голуб и ЧП Склянко

Королева Гламура

Молния
ЧП Голуб если не ошибаюсь находится не далеко возле налоговой в домах?
Тоже когда квартиру искали я позвонила по тел. рассказали одно(мы вам находим квартиру и если она устраивает вы нам оплачиваете 300грн за оказанную услугу),а в офисе уже совсем другое(оплатите 300грн и только тогда мы заключим договор и начнем поиск квартиры) Но я её послала и ушла.Интересно что кабинет обставлен очень "призентабельно" стол и два стула,а она мне чешет мы серьезная фирма... :hi-hi:

Королева Гламура

Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Неплательщик (1)

аГа, вот а мы повелись, лохи, уж очень хотелось съехать от родителей.

Королева Гламура

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)

Я предопочитаю всегда перед тем, как с кем-то связываться по предоставлению подобных услуг, перерыть информацию о данном рынке, отзывы (желательно не посторонних людей), оцениваю, на сколько известная данная фирма в городе, как давно существует и тд. А такое, как "обставленность" офиса, сотрудники, предоставляющие консультации вообще всегда говорит само за себя :dum: Но темка очень полезная, Alchonok
:ok:

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.

Королева Гламура

Награды: 9
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)

Расскажу, как нас кинул меняла. при чем мама не хотела менять, в лицо ему говорит - Вы же все жулики! - Та Вы что, я тут каждый день стою!
Меняли 100 баксов. Сумму в гривнах получили на руки большой стопокй денег - сначала, большая стопка по 20 грн, потом пару штук по 5 и огромная куча по 2 грн. Пересчитываем - не хватает 10грн. Он берет их назад пересчитать, персчитывает и возвращает, извиняется, что ошибся ,доплачивает 10 грн. Вот только стопку денег отдал нам практически без двадцаток, только двойки и пятерки. А мы не заметили, поскольку, стопка все равно большая была :cry:

Королева Гламура

Награды: 1
За благотворительную помощь (1)

Arianna писал(а):

Расскажу, как нас кинул меняла. при чем ама не хотела денььги менять, в лицо ему говорит - Вы же все жулики! - Та Вы что, я тут каждый день стою!
Меняли 100 баксов. Сумму в гривнах получили на руки большой стопокй денег - сначала, большая стопка по 20 грн, потом пару штук по 5 и огромная куча по 2 грн. Пересчитываем - не хватает 10грн. Он берет их назад пересчитать, персчитывает и возвращает, извиняется, что ошибся ,доплачивает 10 грн. Вот только стопку денег отдал нам практически без двадцаток, только двойки и пятерки. А мы не заметили, поскольку, стопка все равно большая была :cry:

меня тоже так кинули. Для меня на то время это были очень большие деньги, я рыдала неделю

Королева Гламура

Награды: 9
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)

vasilisa
аналогично! я до сих пор вспоминаю.... :cry: :cry: :cry:

Королева Гламура

Неплательщик (1)

У меня так одногруппник поменял - вместо 500 грн. - получил около ста грн.
Я вообще никогда у них не меняла - только в банке.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

20 сен 2019, 16:49