Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

19 апр 2024, 20:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:13 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
DV2014,
Цитата:
Я поламала ногу 2 года назад, меня оперировали с эпидуралкой.

а куда кололи?
Цитата:
Вот, прочтите как рожают в Америке:

никто и не спорит,только у нас не Америка...
Почему на различные операции отпраляют за границу?Потому что наши врачи недостаточно квалифицированные в этом плане.
Вот так и с епидуралкой.
Я бы не рискнула,тем более,если не по показаниям,а просто потому что больно...

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:23 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Цитата:
Мужа взяли без всяких смен обуви и т.д. В чем был, в том в процессе и участвовал.

разве это нормально???
Цитата:
каждый день с утра приходила куча народу, начиная докторами и заканчивая волонтером.

мне бы совсем не хотелось,чтоб рядом лазили посторонние люди и разносили свои микробы рядом с моим ребенком.
Цитата:
Для безопасности ребенка - у нее на ножке было alarm устройство, вынести с которым из госпиталя низзя – будет кричать сирена

Ну а это вообще ,капец,на дите нацепили какую-то штуку,от которой идет излучение....
Вобщем,я раскритиковала,не в обиду,просто для себя я нашла много минусов в этом отзыве :yes:

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:26 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 121

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Вы рассуждаете как человек с типичным совковым менталитетом.(Не в обиду). Неужели вы думаете, что Американцы глупее нас?
Кололи мне в спину. Сейчас врачи уже набили руку, так что бояться нечего.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 17:33 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
На эту тему можно спорить долго. И в результате каждый останется при своём мнении :dum: .
Я считаю, что если нет показаний к анестезии - не нужно вмешиваться в природу. Роды - это естественный процесс, а во время схваток не происходит ничего такого, что женщина не могла перенести. Наши организмы ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ на весь процесс деторождения. А в большинстве случаев (по моим наблюдениям) так называемые "ужасные боли во время схваток" девочки сами себе надумывали всю беременность, ожидали эти боли, панически боялись - вот себя и настроили. Я не раз спрашивала будущую маму, чего она боится и слышала в ответ: "Больше всего мне страшно рожать. Ведь это так больно! Не представляю, как я это переживу!" И о предстоящей боли бедная беременяшка думает всю беременность, сама себя при этом изматывая :crazy3: .

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:56 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 121

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
а мне на это хочется ответить одной только фразой из рекламы: Я ЖІНКА, А НЕ ПОСУДОМИЙКА!!! Почему я должна мучиться, если есть способы в 21 веке, которые облегчают мои мучения???

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:47 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1740

Имя: Женя
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
DV2014
прочитала Ваш рассказ, так вот на Украине такой чудо-дружелюбной обстановки во время родов, где о тебе хлопочут человек 5-6 нет и пока не предвидится. Может быть только в частной клинике и то не гарантия. У нас роды, даже если по договорённости стоят максимум 5-6 тысяч гривен. Вы же в Америке, платили наверное столько же, только долларов. Вот Вам и разница. Во всём виноват уровень жизни. Поэтому украинские женщины и боятся небезосновательно эпидуралки. А Вы тыкаете носом в совковость и посудомойку, хотя сама, я так понимаю, только недавно вырвались в прекрасную Америку из грешной Украины. Между прочим это тоже кое-как называется, думаю как - Вы догадались)))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:05 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
DV2014 писал(а):

Вот, прочтите как рожают в Америке:

Перешла по указанной Вами ссылке, прочла, как рожала девочка. Присоединяюсь к предыдущим комментариям: нельзя сравнивать Украину и Америку. В Америке есть мед. страховка, которая покрывает соответствующие расходы. По-этому, оказавшись в больнице, пациент не думает о том где взять деньги, чтобы оплатить лечение, услуги врачей и т.п.. А врачи, со своей стороны, уверены, что их "внимание" будет оплачено (той же страховкой).
Вы прочтите внимательно сообщение №10 (по указанной ссылке). Там девочка озвучивает предъявленные ей счета на 4 и 11 тыс. долларов. Многие ли наши роженицы могут позволить себе такую роскошь? А те, которые могут и хотят, - уезжают рожать за границу.

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:10 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 121

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Девочки, эпидуральная анастезия стоит копейки. Она проводится или новокаином или ледокаином, плюс работа врача. Т.е не чуть не дороже чем обычный наркоз во время аборта, например. Но я не имела ввиду уровень медицины, что сколько стоит и т д и т п. Я не об этом. Я о том, что эпидуралка НЕ ВРЕДНА, ни для мамы, ни для ребёнка. И поэтому наши женщины заслуживают то, чтобы не корячится от боли по 5-9 часов( а врач в это время спит), а спокойно без боли пройти период схваток и перейти к периоду потуг. :lol:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:14 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 121

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Женичка писал(а):

DV2014
прочитала Ваш рассказ, так вот на Украине такой чудо-дружелюбной обстановки во время родов, где о тебе хлопочут человек 5-6 нет и пока не предвидится. Может быть только в частной клинике и то не гарантия. У нас роды, даже если по договорённости стоят максимум 5-6 тысяч гривен. Вы же в Америке, платили наверное столько же, только долларов. Вот Вам и разница. Во всём виноват уровень жизни. Поэтому украинские женщины и боятся небезосновательно эпидуралки. А Вы тыкаете носом в совковость и посудомойку, хотя сама, я так понимаю, только недавно вырвались в прекрасную Америку из грешной Украины. Между прочим это тоже кое-как называется, думаю как - Вы догадались)))))))))))))))))

Кстати, я ещё не в Америке, а только собираюсь. А во-вторых Украина для меня не родная. Я тут вообще до сих пор не могу понять, как очутилась. :yes:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:14 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
DV2014
Цитата:
Вы рассуждаете как человек с типичным совковым менталитетом.(Не в обиду)

ну назвать меня человеком с совковым менталитетом трудно,я прожила в это время всего-то пару месяцев :dum:
И я не говорю,что они тупее,а наоборот.По-этому на Украине на епидуралку точно не пошла бы.Да и не зачем,я свои роды вспоминаю с радостью,я не боялась рожать и все прошло довольно хорошо.

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

19 апр 2024, 20:30


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org