Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

26 апр 2024, 11:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:35 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Мы в этом году ездили на Азовское море - оно теплее для 2-годичного ребёнка. Были в Щёлкино - 2 минуты от пляжа. Обычный морской курортный городок. Иногда море штормило, были волны и соответственно немного грязное из-за водорослей.

Ездили на день в Керч - просто чтоб побывать в Керчи (Не был? Так молчи :-P: ) - на полноценный отдых не поехала.
Были в Судаке - море грязное -ужас - больше не хочу но, Аквапарк хороший.
Были в Феодосии - море холоднее чем Азовское, но чистейшее :ok: малой заходил прям по бороду и не боялся, правда 5 минут и губы уже синие - мне не понравился пляж : людей море - негде полотенце постелить - платили за лежаки; и каменный пляж не песок - мне кололо ноги. Но для меня главное, что ребёнку понравилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:18 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Цитата:
и каменный пляж не песок - мне кололо ноги
у Феодосії є і пічаний пляж. Ви просто були на першому міському пляжі, а далі, в сторону Керча, тільки піщаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:37 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 89

Имя: Любовь
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Да море это классно :clap2: Особенно зимой смотреть на летние морские фотографии так и согревают сидя возле компьютера. :-P3: До беременности я много где была в Крыму и сказать что плохо отдохнула не скажу никогда, отдых это всегда классно, это заряд енегрии на целый год. Может я такой позитивный человек но отдых плохим не бывает самособой его надо сделать веселым, все зависит от нас самых. :kiss:
В старые добрые советские времена много раз отдыхали с родителями в Алуште и Евпатории :fun:
Была я в Севастополе - очень понравилась бухта, Херсонес и разные достопримечательности как там с ценами не скажу - была та лет 7 назад :ok:
Была в школьные годы с одноклассниками в Семидворье - 3км от Алушты, жили в палатках 15 дней романтика не описуемая, один с ярких моментов в моей жизни :kiss2:
Была в Оленевкет- м. Тарханхут - обалденная местность, скалы супер красотааааа :yes:
Ездили с мужем машиной в круиз Феодосия-Коктебель-Судак-Ялта-Алушта-Алупка-Симеиз много чего увидели понравилось супер, каждый день новый город :band:
После появления нашего ребенка, мысли про отдых начали меняться, выберать и думать что бы было и комфортно и уютно и безопасно. Решили поехать в Коктебель.Условия хорошие, готовила для ребенка сама, потом конечно измучелась в конце отдыха, развлекаловок на побережье полно, парк, лунапарк, аквапарк, кафешки, клубы :dance: Один из недостатков - переоклиматизация у ребенкаМалой было 1, 10 температура 39 была 4 дня, я уже не рада была что и приехали, а потом остальные 6 дней пошло как по маслу :ok: :lol:
Розкажите пожалуйста где еще можна отдохнуть с ребенком в Крыму со всеми условиями для ребенка? Что бы можна было питаться на месте и не переживать за здоровье, что бы отдых был действительно для всей семьи :kiss2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 15:37 
Новичок
Сообщения: 14

Имя: аленка
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Мы тоже отдыхали вЧерноморске, очень понравилось.Снимали квартиру судобствами, пляж рядом , вечерние прогулки, всевожможные экскурсии, куча впечетлений!! Мы довольны!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:28 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Karnayshenko писал(а):

Ездили с мужем машиной в круиз Феодосия-Коктебель-Судак-Ялта-Алушта-Алупка-Симеиз много чего увидели понравилось супер, каждый день новый город :band:

Ой, супер, я б так тоже хотела! Расскажи поподробнее об этом вашем путешествии. Где вы останавливались? Заранее бронировали жильё или выбирали "по ходу дела"? Где кушали? Так интересно :clap2:

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 00:20 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 89

Имя: Любовь
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Mystery Когда мы выбрали такой вид отдыха, нас ничего не остановило. Ребенка тогда еще небыло, а нам захотелось екстримного отдыха не так как у людей :gelanie: . Надоело это однообразие - позвонил, договорился, приехал, и сидиш на одном месте неделю. Заранее мы ничего не бронировали,ехали своей машиной в Феодосию мы попали в 1.00 ночи, и сразу пошли гулять по ночному городу и пробывать море. Ночевали мы в нашем бусе - надувной большой матрас + постель, подушки все с комфортом. Кушали в любых ближайщих кафешках, а под настроение муж готовили сами в машине на специальном примусе картошку, пельмени, яишницу. Помню стали закат встречать на горе над Ялтой, красота такая, огни горят, а мы сидим на стульчиках отдыхаем, муж жарит картошку :kiss3: Какая она была там вкусная. Или еще когда стали ночевать в горах в машине , вокруг деревья, кусты, гроза гримит, дождь барабанит по машине, а мы лежим под теплым одеялом в чистой постели :kiss2: РОМАНТИКА НЕОПИСУЕМАЯ
Вот такой у нас был сумашедший отдых :band: А для любителей культурного отдыха можно просто останавливаться в отельных номерах на день-два и ехать путишествовать дальше :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 10:47 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Karnayshenko
супер!!! Вы романтики, молодцы :kiss2:

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 13:01 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 733

Награды: 6
Мама сыночка (1) 1 год на форуме (1) Участник нашей группы (1) Любитель котов (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Наташа
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
Мы с семьей отдыхали в 2012 году в Евпатории. Погулять по Набережной, поехать в аквапарк, дельфинарий и просто прогуляться по городу -Клас! Но пляжи забиты людьми, шумно, народу кругом куча, короче, с ребенком очень утомительно.
Посоветуйте хорошее местечко, недалеко от цивилизации, что-бы и не дорого и классно! :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 14:04 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Владочка писал(а):

Посоветуйте хорошее местечко, недалеко от цивилизации, что-бы и не дорого и классно! :lol: :lol:

извечный вопрос :lol:

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым: куда поехать отдохнуть?
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:12 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 89

Имя: Любовь
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Владочка
Да и мне тоже интерестно послушать разные версии. Но для себя я решила , что в следующий раз поедем на море где то в июле- начало августа, так как в последнее время выбираемся в конце августа и не всегда погода радует. А еще хочу попробывать поехать в ближайшие окрестности, там говорят оклиматизации нет м.тарханхут, или Черноморск, Железный порт- слышала не плохие отзывы надо смотреть по карте и читать в инете ::hmmm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

26 апр 2024, 11:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org