Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 13:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в палатке
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:32 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Девочки, в этой темке делимся опытом палаточного отдыха. :sly: Обсуждаем плюсы и минусы, обмениваемся советами, рассказываем, где отдыхали с палатками и тд :P101:

Я вот пару дней впервые в жизни узнала, что такое жизнь в палатке :P131: Впечатления двоякие) С одной стороны, есть ощутимые плюсы: отдых от цивилизации, непосредственная близость к морю, природе, романтика.. Но есть и минусы, для меня самым ощутимым стало отсутствие туалета и пресной воды :P115: Может, конечно, есть организованные палаточные городки, где эти удобства есть, мы жили просто в "аматорском", где я узнала, что туалет в таких городках - это самодельная ямка, обгороженная ширмой.. :help: Это был шок))

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатке
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 14:49 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
неужели нет любителей отдыха в палатках? :ku-ku: девочки, поделитесь впечатлениями :P101:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатке
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 08:38 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9735

Награды: 16
Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
За вкусные рецепты (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Яна
Город: Черкассы
Репутация: 43

Не в сети
Мы раньше (до появления дачи) почти каждые выходные ездили на природу с ночовкой и соответственно спали в палатках. И вот весь день и почти всю ночь все классно - отдыхаем, жарим шашлычки, купаемся, но сон в палатке - для меня это самое страшное!!!!!!!! :help: Я не знаю почему, но я просыпаюсь вроде бы с перепоя ( хотя я пью очень мало и в основном белое вино). У меня даже вид такой, что в зеркало лучше не смотреть. :unsure: Ну и ,конечно, отсутствие удобств :tualet: - это жесть. Короче этот отдых не для меня однозначно. А мужу моему очень нравится такой отдых. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в палатке
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 08:19 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Мы ездили на три дня и две ночи. Водный поход по Роси. Речка прекрасная и главное наша. Очень красивые места. Днём плыли, а на вечер приставали к берегу на ночёвку. :P131: Из минусов - ничего. Комары не сильно доставали, тем более мы пшыкались от них. Лодку и палатку брали напрокат. Ребёнок в восторге.






_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в палатке
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 18:05 
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Имя: Elena
Город: Днепропетровск
Репутация: 0

Не в сети
Красота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в палатке
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 08:40 
Гламурная мамочка
Сообщения: 40

Награды: 1
Мама сыночка (1)
Имя: Корица
Город: Черкаси
Репутация: 0

Не в сети
Yanochka писал(а):

Я не знаю почему, но я просыпаюсь вроде бы с перепоя ( хотя я пью очень мало и в основном белое вино). У меня даже вид такой, что в зеркало лучше не смотреть.

Yanochka писал(а):

Ну и ,конечно, отсутствие удобств



основні недоліки.

А взагалі класно біля річки відпочивати: шашлички, свіже повітря. Головне щоб погода була гарна. Одного разу ми при грозі ночували. В цьому році так жодного разу і не вибралися з палатками. ТО холодно, то в нас не виходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в палатке
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 22:45 
Гламурная мамочка
Сообщения: 551

Имя: Екатерина
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Верхнє Синьовидне,Львівська обл.







Наши палатки внизу на берегу,плохо видно.


Последний раз редактировалось kacirinka 22 ноя 2014, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в палатке
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 18:37 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
kacirinka
красота! а чому там відпочивали? що особливого в тих місцях?

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в палатке
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 17:48 
Новичок
Сообщения: 1

Имя: николай
Город: кривой рог
Репутация: 0

Не в сети
всем здравствуйте!вот зарегистрировался на вашем форуме,хоть на гламурную мамочку не претендую-скорее,негламурный дедушка-но суть в томЮ,что вкусив палаточного отдыха(10-дневное пребывание на берегу азовского моря в отдалении от орд отдыхающих),одержим идеей приобщить внука к свободе дикого отдыха от благ цивилизации,но если с сыном можно хоть говорить на эту тему(даже в августе удалось вытащить на рыбалку с ночёвкой),то невестка сразу- глаза под лоб и что-то:лет в 10,если он захочет и т.д. только ,думаю,в 10 он уже будет так же композависим,как и его папа...почитав форум,всё больше убеждаюсь,что прав-ничего страшного для малыша в палатке нет,главное-всё продумать и организовать,кстати,многое-не так проблемно-туалет,душ(горячий)-всё решается просто,главное-источник питьевой воды должен быть неподалёку,на человека в день на всё-про всё литров 20 нужно...,просторная палатка с большим тамбуром,чтоб с окнами-продувается и не жарко,бассейн для малыша и навес для него(или в тамбур,но тесновато),палатка душ-туалет,в неё чтоб доставал шланг с горячей водой,там же-ведро-туалет(продаются),в него-мусорный пакет(есть экологически чистые-разлагаются в земле)в пакет можно торфа и им же присыпать,или просто-сходил-зарыл,новый постелил-вот вам санузел,пластиковая канистра 10л,поднятая на трёхметровую высоту на составную мачту,на солнце быстро нагревается и даёт хороший напор,если нужно срочно утром-нагреть в чайнике на примусе или кипятильником от генератора-минут 15-и горячий душ есть...ну или посуду помыть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отдых в палатке
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 20:39 
Гламурная мамочка
Сообщения: 551

Имя: Екатерина
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Mystery ,ну это мы не из Черкасс целенаправленно туда,ехали, далековато . Частенько бываем во Львове,а там наша компания полюбляє такий відпочинок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

25 апр 2024, 13:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org