Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 14:05




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:41 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1616

Награды: 9
Мама дочки (1) Победитель конкурса (3) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 12

Не в сети
Молния писал(а):

Ходила в Эрос-меди .

Да, кстате, была я там до беременности. Действительно очень плохо. Больше туда не хожу.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:42 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1616

Награды: 9
Мама дочки (1) Победитель конкурса (3) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 12

Не в сети
Молния писал(а):

К Медведчук - 70 грн. за прийом.

Но это без анализов же. С анализами гривен 120 получается.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:48 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Mystery писал(а):

Молния писал(а):

К Деркачу прийом почти 400 грн - очень дорого.

:what:

Да згодна дорого, але врахувати всі послуги які він надає одразу, то потрібнл подумати.
Від себе скажу, що була я у Деркача, але дуже давно років 5 тому. Все мені сподобалося.
1,5 місяця тому була в Ані на прийомі у Медведчук :ok: Розпитувала і зразу поради. За прийом і аналізи заплатила 190 грн. І вишла із позитивним настроєм. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 22:03 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1931

Награды: 10
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1)
Участник нашей группы (1) Заядлый путешественик (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Yasichka
Город: Черкассы
Репутация: 19

Не в сети
Нататасік писал(а):

Mystery писал(а):

Молния писал(а):

К Деркачу прийом почти 400 грн - очень дорого.

:what:

Да згодна дорого, але врахувати всі послуги які він надає одразу, то потрібнл подумати.
Від себе скажу, що була я у Деркача, але дуже давно років 5 тому. Все мені сподобалося.

И я ходила к Деркачу в начале лета, за прием заплатила, кажется, 380 грн. за все. Он мне очень понравился как врач и условия в клинике, и если посчитать все проводимые процедуры (УЗИ щитовидки, молочных желез, гинекологическое, кольпоскопия) по отдельности в других местах, то выйдет еще дороже. Сколько стоит у него лечение - не знаю, ттт, не приходилось и узнавать. В принципе, я считаю, что хотя бы раз в год можно пройти полное и детальное обследование в одном месте, хоть и за такие деньги. Ведь не всегда получается своевременно делать все эти процедуры. А так пришла и все в одном месте прошла, а дальше уже самому решать, где и у кого лечится (в случае необходимости).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 22:11 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Yasichka писал(а):

если посчитать все проводимые процедуры (УЗИ щитовидки, молочных желез, гинекологическое, кольпоскопия) по отдельности в других местах, то выйдет еще дороже.

согласна, но не всегда нужны все эти исследования. К примеру, я всё это прошла осенью, так часто делать узи тоже не к чему и сейчас нужен только осмотр, как быть тогда? Я люблю когда человеку не навязывают какой-то "пакет" услуг, а предлагают выбор :ok:

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 22:18 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1931

Награды: 10
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1)
Участник нашей группы (1) Заядлый путешественик (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Yasichka
Город: Черкассы
Репутация: 19

Не в сети
Mystery писал(а):

согласна, но не всегда нужны все эти исследования. К примеру, я всё это прошла осенью, так часто делать узи тоже не к чему и сейчас нужен только осмотр, как быть тогда? Я люблю когда человеку не навязывают какой-то "пакет" услуг, а предлагают выбор :ok:

Согласна, просто на осмотр ходила в ЖК, а т.к. после родов все не получалось выбраться к гинекологу, а ребенка оставить особо не с кем, вот и прошла все вместе, часто ходить необходимости не вижу, но все же действительно было бы лучше, если бы можно было просто прийти на осмотр, а там если уже надо, то сделать только УЗИ по гинекологии и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:54 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Молния писал(а):

К Деркачу прийом почти 400 грн - очень дорого.

Да... Я регулярно проходила "техосмотр" у Деркача с момента начала его частной практики (тогда снимал кабинет в г-це "Россава", а приём стоил 40 грн.) и до 2005 г. Врач очень хороший. Ещё нравилось, что на каждом следующем приёме не нужно объяснять, какие у меня были жалобы, проблемы, анализы и т.д. У него на каждого пациента "заведено дело" со всеми подробностями.
В 2005 г. "полюбила" Карасёва М.В. :beauty1: и до сих пор любовь не угасла... :hi-hi:

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:31 
Гламурная мамочка
Сообщения: 133

Имя: Светлана
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Пошла в Медгарант в четверг, на вторник назначили дополн. анализы (180грн), сказали что будут готовы через 10 дней, а то у меня там подозрения на целый букет :angry: :podozren:
В пятницу решила сходить в Ани (просто рядышком), попала к Медведчук, она мне устроила полный осмотр и груди (первый раз) проконсультировала от А до Я. Сказала, что скорее всего нарушение микрофлоры (из-за стессов), взяла мазок. В понедельник анализы подтвердилаи назначила лечение.
Пошла забирать анализы и Медгаранта - ничего не обнаружено.
Так вопрос почему один врач по осмотру может поставить диагноз, а другой заставляет кучу анализов сдавать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:09 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Мамусик писал(а):

Так вопрос почему один врач по осмотру может поставить диагноз, а другой заставляет кучу анализов сдавать?

Это, к сожалению, риторический вопрос.. Поэтому у нас и "принято" ходить по нескольким врачам, а не делать выводы только посещения одного :dum:
Сколько вам обошёлся приём у Медведчук в Ани?

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный "женский кабинет"
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:34 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 328

Имя: Виктория
Город: Черкассы
Репутация: 11

Не в сети
Я хожу в "Ани"к Медведчук Л.В. - хороший врач! Там принимает еще и Овчарук М.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

25 апр 2024, 14:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org