Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

30 апр 2024, 05:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#51  СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:08 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
На выходных на одном дыхании прочитала книгу Рината Валиуллина "Где валяются поцелуи". Очень понравилась! Лёгкая и необычная, рекомендую :)

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#52  СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:43 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Молния писал(а):

Такая сказка - я б сказала, ну очень всё наиграно, так в жизни не бывает.

а я взагалі фантастику полюбляю :hi-hi: бо якщо ще й книжки читати про те як в житті,то можна геть в депресняк впасти...

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:
шкода що зараз дуже мало часу і читати можу собі дозволити тільки в тролейбусі чи автобусі

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#53  СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:50 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1417

Награды: 4
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 19

Не в сети
Два года назад, во время дороги на море, муж включил аудиокнигу Андрея Белянина О царе Горохе. После поездки всей семьей прочитали, включая сына, всю серию. Тому кто любит сказки- фентези, да для тех кто любит отвлечься и посмеяться-рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#54  СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 13:57 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 485

Имя: Марина
Город: Черкассы
Репутация: 14

Не в сети
Читаю уже вторую книгу Макса Кидрука. Сейчас "глотаю" буквально "Твердыню", ранее прочла "Жорстоке небо". Молодец, парнишка, очень легко и захватывающе пишет, по-киношному так, хоть сразу в прокат. Хороший такой, качественный современный украинский приключенческий роман с примесями детектива и триллера. :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#55  СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:11 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 919

Награды: 11
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Автоледи (1) Полуночница (1)
Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Тетяна
Город: Черкаси
Репутация: 6

Не в сети
Нещодавно прочитала цикл С. Кінга "Темна вежа". Досить захоплююче. На мене справило враження. Із улюблених "Спектр" Лук'яненка і його ж "Чистовик і Чорновик. Взагалі прочитала майже всі твори Лук'яненка. Як на мене, то на сьогодні він трошки "поизписался". Зараз читаю цикл В Панов "Тайный город". Така собі казка для дорослих, але мені подобається. Читаєш і відпочиваєш.
Із таких, що запам'яталися В. Арчер "Выбравший бездну", Навил К. "Восемь"

Добавлено спустя 23 секунды:
Alchonok писал(а):

а я взагалі фантастику полюбляю :hi-hi: бо якщо ще й книжки читати про те як в житті,то можна геть в депресняк впасти...


+100

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#56  СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:39 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Недавно на свїх прокатах у тролейбусах дочитала "Ангел для сестри" Джоді Піколт добре що останню главу дочитувала вдома бо в транспорті мене не зрозуміли би - обридалася
А зараз почала книжечку "12 лет рабства" Соломон Нортап,не знаю навіть чому але мені дуже цікаво дізнатись про рабство в Америці так сказати з перших рук...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#57  СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 06:28 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
я підсіла на гру престолів 3 книгу читаю(ще 5 залишилось :P130: ),відірвати не можна,але це тільки для тих хто любить фентезі

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#58  СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 21:48 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5083

Награды: 20
Мама дочки (2) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (2) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Оксана
Город: с. Благодатне
Репутация: 50

Не в сети
Mystery писал(а):

Действительно стОящими считаю
Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
Патрик Зюскинд «Парфюмер. История одного убийцы»
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

:ok:
koty859 писал(а):

Люблю Люко Дашвар, прочитала всі її книги

також всі читала, не є фанаткою, але читається досить легко :lol:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
SIMONKA писал(а):

А после Парфюмера пол года спать не могла, таки страхиття!!!

а після екранізації взагалі такі картини в голові залишились :help:
Волошка писал(а):

Из хваленого Коэльо читала только "Алхимик". Чтобы сказать "ваууу", то нет.

читала кілька книг Коельо - Алхімік, Вероника решает умереть (українською не звучить :ku-ku: ), 11 хвилин і ще можливо одну чи дві книги його, не памятаю... Враження однозначне - не взяло за душу, чому його так хвалять? :dum:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Mystery писал(а):

Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".

:ok:
Alchonok писал(а):

Мне подруга посоветовала прочесть трилогию Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы" я просто не могу оторваться,первую часть прочла за 3 дня.

теж прочитала на одному диханні! Дуже сподобались, легко читається і цікаво :lol:
Mystery писал(а):

Я сейчас читаю Бегбедера "99 франков", ставшей лидером продаж в Европе

слухала аудіокнигу - супер!
Vesta писал(а):

появилась причина перейти на добрые детские сказки с хэппи-эндом

ой, та ті добрі дитячі казочки... Почала малій читати казки - так для того щоб слухала, агукала мені у відповідь (маленька ж ще, лише 4 місяці :lol: ). Читаю і розумію - такі нісенітниці у тих казках.. І от поясни дитині, яка увсідомлює, що то мама читає, що означає те чи інше слово, речення..
Цитата з казка "Лисичка-сестричка та вовчик-братик":
"А вовк сидить сам собі, та так йому хочеться їсти! Почав він перекидати, що було в саночках,— ні, нема ніде нічого. Думав, думав та й надумав: «З'їм бичка та й утечу!..» Проїв дірку в бичка, з середини все виїв, а туди горобців напустив і соломою заткнув, а бичка під тином поставив і паличкою підпер. Тоді сам на втіки. Приходить лисичка до бичка, аж у нього з боку віхоть стримить… Лисичка хап за той віхоть, а звідтіля горобці — хрррр!.. Вона за паличку, тільки прийняла її, а бичок гуп — і впав!
— Ну, стривай же ти, капосний вовцюгане! Я ж тобі це згадаю!" :-P3:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Молния писал(а):

Не согласна вообще.
Прочитала - не то что не понравилось, но есть книги намного интереснее. Такая сказка - я б сказала, ну очень всё наиграно, так в жизни не бывает. Оргазм с первого раза и всегда.

існує така теорія (можливо правда, не перевіряла, що автор книги дуже заомлена "Сутінками" написала ці книги. Як на мене не всім можуть бути цікавими, але фанатів цієї трилогії в світі- безліч.
А от екранізація першої частини трилогії - убожество :shoks:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Alchonok писал(а):

я підсіла на гру престолів 3 книгу читаю(ще 5 залишилось ),відірвати не можна,але це тільки для тих хто любить фентезі

після того як подивилась 4 сезони серіалу вирішила почати читати - в сералі майже все як в книзі, тому не дуже цікаво читати. А після перегляду 5 сезону (вийшов навесні 2015) думаю, що не дочекаюсь наступного - таки прочитаю, але з того моменту, до якого зняли серіал, бо як буду читати спочатку, то до виходу наступного сезону точно дочитаю :lol:

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
А взагалі полюбляю українських сучасних письменників. Серед фаворитів Ірен Роздобудько, в моїй бібліотеці майже всі її книги є, Олена Печорна, Марія Матіос ("Солодка Даруся" - це неймовірний роман), Люко Дашвар(писала вище), Любко Дереш (вибрані твори, специфічно пише, не кожному припаде до душі його "писанина"), ЯЮрій Винничук ("Танго смерті") і звичайно ж Василь Шкляр "Залишенець. Чорний Ворон" - історичний роман про повстанців на Черкащині. Ще не всі мої перечитані книги, але одразу і не згадаєш :oploh: Зараз читаю книгу "Жити-пити" (оповідання кількох українських письменників сучасності про таку погану звичку як алкоголізм). Цікава життєва книга :P130:

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#59  СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 23:00 
Девочки, почитайте Джоджо Мойес "Серебристая Бухта"... не пожалеете... я оторваться не могла... :P130:

это книга о человеческих отношениях, о любви, но со смыслом, без соплей и рек слез... хотя в двух местах книги я так и не сдержала слез, первый раз - так жалко было детеныша кита!! а в конце книги - неожиданный и счастливый конец!! две страницы умывалась слезами ))


я неделю под впечатлением ходила, прокручивала в голове отдельные эпизоды, только вчера смогла начать читать ее первую книгу "До встречи с тобой"... так не хотелось смешивать эти две истории...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждаем книги
Сообщение:#60  СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 09:54 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
Начала читать Шантарам, пока ооочень увлекает, интересно и легко читается)

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

30 апр 2024, 05:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org