Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

26 апр 2024, 21:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глаза и губы - оружие массового поражения
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 00:07 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Чувственные губки Анжелины Джоли, выразительные глаза Бритни Спирс, шикарные ресницы Пенелопы Круз… :resn: . Это далеко не полный, но основной список желаемой красоты. Безусловно, мы хотим иметь и соблазнительные формы тоже, но сногшибательные атрибуты прекрасного личика – прежде всего :yes: ! Ведь именно шикарные глаза и пухлые губки в первую очередь завораживают мужчин :P120: и приводят в уныние соперниц :cry2: .
К сожалению, не все с рождения имеют подобное оружие массового поражения. Что же делать большинству девушек :help: ? Не ходить же в парандже! Конечно же, нет! Не спеши отчаиваться! Просто в то время, когда Боженько раздавал глазки, реснички и губки, ты стояла в очереди за умом и сообразительностью :dum: . И не прогадала! Ведь наши девушки – это основной двигатель научно-технического прогресса в целом, и косметологии и визажа в частности. Мы, хохлушечки, уже придумали столько всевозможных ухищрений на тему «увеличить то, чего нет» :vseok: , что наши казаки просто обречены быть у наших ног :kozak: .
Нужно ещё учитывать, что некоторым девушкам мешают рассмотреть свою природную красоту элементарное незнание приёмов визажистов :ku-ku: . К примеру, есть у неё и глазки не маленькие, и реснички имеются, а из-за того, что девушка блондиночка – ресниц и бровей просто не видно и глаза тогда «теряются». А нужно всего лишь правильно воспользоваться тушью, подводкой, карандашом и тенями :ok: .
Если же, в силу определённых обстоятельств, густые ресницы поредели, их можно восстановить народными средствами. Ну, в крайнем случае, обратиться к тем же научным достижениям и нарастить.
А сколько ещё фокусов можно проделать с помощью умелого визажа! И глаза выделить, и губы увеличить, и форму бровей исправить… :P118:
Предлагаю поделиться секретами :kiss: .

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Губки, глазки, реснички
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 00:08 
Рецепты масок для роста ресниц

Касторовое масло и ром в пропорции 1:1;
Касторовое и репейное масла 1:1, в эту смесь добавить несколько капель витаминов А и Е в масле и немного сока алоэ.
Касторовое масло и сок алоэ в пропорции 1:1, можно добавить витамин А.
Касторовое и розовое масло 1:1. Касторовое масло, сок алоэ и мелко нарезанная петрушка в пропорции 1:1:1. дать настояться сутки.

Лучше всего сделать маску по одному из рецептов и хранить ее в холодильнике. На ресницы и веки наносить обильно (кисточкой от туши или ватной палочкой), тем не менее, стараясь не попасть в глаза.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Губки, глазки, реснички, бровки
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 00:22 
Уход за губами

1. Одна чайная ложка меда, сахара, лимонного сока, вазелина и половинка ложки глицерина - смешать. Полученную массу взбить и подогреть на водяной бане. После того, как она остынет, нанесите ее на губы. Держите в течение 15 минут, а затем смойте холодной водой.
2. Ежедневное применение вазелина сделает ваши губы мягкими и пухлыми, защитит от внешних вредных воздействий.
3. Наносите на губы на ночь мед.
4. Разведенный 1:10 настой красного перца.

Комплекс для увеличения и красоты губ

В течении первого месяца заниматься нужно ежедневно, желательно даже два раза в день, а затем для поддержания формы выполняйте весь комплекс 2-3 раза в неделю. Для того, чтобы получить наибольший эффект, перед началом занятий тщательно умойтесь и энергично прополощите рот сперва теплой, потом холодной водой. Все упражнения повторяете сначала по 10 раз, затем постепенно в течении месяца доведите количество повторов до 21.

Рыбка глотает воздух. Сильно вытяните вперед губы, приоткройте рот, потом плотно сомкните губы и расслабьте лицевые мышцы.
Верблюд жует колючки. Держа рот закрытым, двигайте губами сначала последовательно направо и налево, потом рисуя небольшую восьмерку.
Хамелеон ловит бабочку.
Слегка приокройте рот, высуньте язык как можно дальше и в таком положении задержитесь, считая до трех. Затем уберите язык, закройте рот и расслабьте лицевые мышцы, считая до двух.
Слон сдувает пушинку. Вытяните губы вперед и резко выдохните вперед, как бы задувая огонь свечи или сдувая пушинку. Затем расслабьте губы, считая до трех.
Кит выпускает фонтан. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, губы сложите в трубочку. Выдыхайте воздух сначала постепенно и медленно, а под конец вытолкните воздух двумя-тремя резкими толчками.
Койот воет на луну. Медленно. нараспев произнесите звуки А-И-О-У, затем сделайте глубокий вдох. надуйте щеки и выдыхайте воздух через полусомкнутые губы так, чтобы они вибрировали. Звук должен быть похож на низкое гудение.
Улыбка Чеширского кота. Наберите полную грудь воздуха и с силой выдувайте его через сомкнутые трубочкой губы, считая про себя до шести, потом расслабьте мышцы, откройте рот и максимально растяните губы в улыбке, приподняв их над зубами.
Суслик. В течении 2-5 минут насвистывайте знакомые мелодии, стараясь сделать звук максимально громким и чистым.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Губки, глазки, реснички
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:47 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Я реснички мазала касторовым маслом,то еффект есть уже день на 4й,но единственное,что пока мажеш,пока и есть,только пару дней пропускаю,сразу прежднее состояние :evil:

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Губки, глазки, реснички
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:53 
Bler

Мне Лена с "Кудесницы" посоветовала мазать брови и ресницы смешанным вит"Е", "Д", "А" и касторовым маслом. То при моих бровях, которые елементарно можно было вырывать пальцами, еффект был сразу. Двоюродная же сестра дома постоянно мажется касторовым маслом. Ну я незнаю, наверное так нельзя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Губки, глазки, реснички
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 01:18 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
IMC,
Цитата:
Двоюродная же сестра дома постоянно мажется касторовым маслом. Ну я незнаю, наверное так нельзя.

у меня первые дни очень глаза болели,я оставляла масло на ночь,видимо от тяжести.А потом привыкла и нормально.

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Губки, глазки, реснички
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:13 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3000

Награды: 12
За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Заядлый путешественик (1) Любитель котов (1)
Велолюбитель (1) Рукодельница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 47

Не в сети
IMC писал(а):

Двоюродная же сестра дома постоянно мажется касторовым маслом. Ну я незнаю, наверное так нельзя.

У меня знакомая тоже мажет просто касторовым маслом, говорит, хороший эфект. Я пока не пробовала.
А вот губы на ночь нужно попробовать мазать хотя бы мёдом, а то просто бальзамы не помогают, губы пересыхают :evil:

_________________

Консультации по турам и путёвкам. ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Губки, глазки, реснички
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:22 
я после демодекоза вообще косметикой не пользуюсь. А бальзамами мажусь постоянно, и дома и на улицу. Помадами не пользуюсь, то нормально пока, медом еще не мажу. Хотя в молодости, мазала, вкусненько :ok:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Губки, глазки, реснички
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 17:34 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
IMC
Цитата:
я после демодекоза вообще косметикой не пользуюсь

это что такое? :dum:

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Губки, глазки, реснички
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:34 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3567

Награды: 1
За благотворительную помощь (1)
Имя: Надя
Город: Черкассы
Репутация: 27

Не в сети
я в эти морозы очень страдала потрескавшимися губами, да еще и пересушенный воздух в квартире усугублял ситуацию - губы очень пекли :cry: никакие бальзамы меня не спасали.
Спас меня самодельный бальзам.
На водяной бане растопила масло ши и добавила к нему несколько капель масла виноградных косточек и масла жожоба, после того как бальзамчик застыл его можно использовать. Результат не заставил себя долго ждать. На утро мои губы были реанимированы. :viu:
Кстати ребенку (3 года) всегда его наношу перед выходом на улицу. Даже муж заметил что у малого губы стали намного лучше :dada:

_________________
https://www.facebook.com/nadinhomestudio


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

26 апр 2024, 21:24


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org