Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

24 апр 2024, 03:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу стройные ножки и подтянутые ягодицы
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 23:24 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Как же хочется иметь упругие ягодицы и, в придачу к ним, пару длинных стройных ножек :ho4y: ! Да что бы обязательно от коренных зубов! Ну, может не от коренных, и не обязательно от зубов… :podozren: Но непременно стройные и подтянутые!
Вот смотришь на себя в зеркало, видишь все погрешности и диспропорции, и понимаешь – нужно что-то делать :help: ! Понимаешь всю осень, потом зиму (при этом не забываешь каждый вечер, сидя за компьютером ::hmmm: , наминать миску домашних пельмешек с майонезом и шлифовать всё это литровой чашкой приторно-сладкого чая с огромным пирожным :icecream: )…. Приходит весна… Понимание бездействия обостряется. Всё с большей завистью смотришь на подтянутых стройноногих моделей, ехидно улыбающихся тебе с экрана. При этом активно пытаешься найти в их внешности хоть какой-то недостаток и, найдя еле заметную родинку не в том, по твоему мнению, месте, радуешься этому открытию, как выигрышному лотерейному билету :gelanie: .
И вот приходит лето. Всё! Дальше тянуть некуда :ystal: . Твои мысли эволюционируют и переходят на следующий этап развития :dum: . Если раньше ты понимала, что нужно что-то делать, то сейчас уже пытаешься определиться, ЧТО именно тебе поможет. А всё банально просто – активный образ жизни и диета. Но ты же знала это в самом начале столь длительного мыслительного процесса. Почему же бездействовала? Да потому что лень :ladno: ! Перед выходом в гости надела утягивающее бельё, сверху – не менее утягивающие колготки, скрыла попочку трапецивидной юбкой, а полноватые ножки удлинила высоким каблуком и открытой формой туфлей.
А как же летом на море :P132: ? Хитрости уже не помогут. Так что, берём нашу лень в кулак, засовываем куда-то подальше :bum: , и переходим от теории к практике. С этого момента ты – сильная, целеустремлённая, решительная и полная жгучего желания достичь совершенства :resn: !

Попробуем вместе найти способ :P130: достичь оптимальных результатов, хотя и вряд ли при минимальных усилиях.

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для различных мышц
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 00:15 
5 легких упражнений для упругих ягодиц
Секрет результата прост – делай эти упражнения каждый день.

1. Напрягай ягодицы. Стань ровно, руки свободны или на поясе, ноги на ширине плеч. Напрягай ягодицы как можно сильнее, задержись в этом положении 5-7 секунд, затем расслабься на 2-3 секунды и вновь напряги ягодицы. Сделай 12-15 повторений.
2. Приседания. Стопы на ширине плеч, параллельно друг другу, колени мягкие, ягодицы и живот подтянуты, поясница сохраняет естественный прогиб, плечи расправлены и опущены вниз.
Делай классические приседания. При этом слегка наклоняй таз вперед, вес тела переноси на пятки, присаживайся вниз до угла 90 градусов в коленном суставе и поднимайся в исходную позицию. Сделай 2-3 подхода по 20 раз каждый.
3. Плие. Широко расставь ноги, руки на поясе и сделай полуглубокое приседание, или плие. В этом положении приподними правую пятку и напряги всю правую ногу, чтобы хорошо прочувствовать мышцы ягодиц. Задержись на 5-7 секунд, затем расслабься и повтори упражнение на левую ногу. Сделай 2-3 подхода по 15 раз каждой ногой.
4. Прыжки. Ноги вместе, руки на поясе, делай плавные прыжки на месте. Сначала прыгай двумя ногами, затем на одной, чередуя правую и левую, потом вновь двумя. Прыгай в течении 5-7 минут. Сделав перерыв, прыжки можно повторить.
5. Махи ногами. Стань ровно, руки на поясе, ноги на ширине плеч. Приподними правую и отведи назад, прочувствуй напряжение в ягодицах. Задержись в таком положении на 5-7 секунд и вернись в исходную позицию. Повтори упражнение на левую ногу. Сделай 2-3 подхода по 12 раз каждой ногой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для различных мышц
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:03 
Попа - как орех!

Вялая попа - это проблема ослабления мышечного тонуса ягодиц. Ягодицы - это самая крупная группа мышц и для того чтобы придать им утраченную эффектную упругость (или приобрести) необходимо работать над усилением кровообращения попы и эластичности ягодичных мышц. Разберем эффективные методики увеличения упругости попы. Как сделать попу упругой дома. Итак, раз уж вас волнует этот вопрос, то очевидный совет "ходить в спортзал" вас явно не устроит. В спортзале расскажет тренер, а в интернете вам поможет наша группа ;) Наша цель: без похода в спортзал увеличить мышечную нагрузку на попу и увеличить кровообращение.
Начнем с самых обычных действий.
Подъем по лестнице. Чем выше вы живете, тем лучше. Поднимая колени вы осуществляете нагрузку то на одну ягодицу, то на другую. Просто возьмите за правило хотя бы раз в день подниматься до квартиры по лестнице. Во время подъема не делайте передыхов и старайтесь напрягать ягодицы. Первый пролет идите обычно, а второй пролет переступайте через две ступеньки. Щипайте попу и просите других так делать. Это простое действие, которое необходимо выполнять по утрам. В душе пощипайте себя за попу до легкой боли и покраснений. Затем хорошенько потрите попу мочалкой. Все это усилит кровообращение в ягодичках. И вот после этого сделайте спуск по лестнице пешком (только обязательно оденьтесь после душа). Разогретая попа с радостью воспримет нагрузочку.
Домашние упражнения для упругой попы. Разберем самые простые, но чудовищно эффективные упражнения для придания попе сексуальной упругости. Помните, что кожа натягивается на мускулы. И если мы сделаем мышцы более упругими и натянутыми, то и кожа на попе сделает тоже самое.
Ходьба на попе. Это не опечатка. Такое упражнение действительно существует. Оно годами проверено в танцевальных студиях. Оно очень простое. Садитесь на попу на пол, ноги вместе, спину прямо. Вы как бы превращаетесь в уголок. Итак, с такой позиции вы потихонечку идете попой вперед на 1 метр, затем назад на 1 метр. Затем ноги чуть раздвиньте и также пройдитесь туда-сюда попой 1 метр. Ходите минут по 10 каждый день и через две недели ваша попа станет как орех.
Самые обычные приседания. Не отрывая пяток от пола сделайте максимум приседаний. Сразу после ходьбы на попе сделайте как можно больше приседов, доводя до кипения мышцы ягодиц. Взрывная нагрузка на попу дает чумачечий результат. Кстати, возможно у вас возникнут проблемы с силой воли. Вы можете себе дать поблажку и не сделать последние 10-15 приседов до отказа. Вы себя пожалеете. Так все делают. Все жалеют себя.


Вот несколько эффективных упражнений для ягодиц.
Ссылка на видео (там немного):

Еще упражнения для ягодиц в тренажерке
http://youtu.be/oYGPO2_Ah1Y


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для различных мышц
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 01:19 
УПРАЖНЕНИЕ БАЛЕРИН ДЛЯ БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ В НОГАХ.

Балеринам и танцовщицам иногда требуется быстро сбросить вес, для этого многие из них каждый день делают интенсивную двадцатиминутную зарядку:

1)Упражнения рекомендуется выполнять на голодный желудок или через 2-3 часа после еды.
2)Для занятий вам понадобятся скакалки, придется много прыгать, поэтому заниматься надо в специальном спортивном бюстгальтере, поддерживающем грудь.
3)Возьмите в руки скакалки и попрыгайте через них на двух ногах 3 минуты.
Приземляться нужно на всю стопу, если будете наступать только на носочки, ноги не похудеют, а накачаются.
4)Продолжайте прыгать, но теперь приземляйтесь, выставляя вперед то одну, то другую ногу. Прыгайте так 2 минуты.
5)Теперь попрыгайте через скакалки 3 минуты,попеременно приземляясь то на правую, то на левую ногу.
После прыжков нужно отдохнуть. Походите по комнате, на вдохе поднимайте руки вверх, а на выдохе опускайте их вниз.
6)Теперь вам понадобится стул со спинкой.
Обопритесь на неё руками.
Разведите ноги на ширину плеч и начинайте приседать, сгибая колени на 90°.
Сделайте 3 подхода по 10 раз.Повторите предыдущее упражнение, только теперь разведите носки стоп в разные стороны.
7)Сделайте 2 подхода по 15 приседаний.
Это и предыдущее упражнение можно чередовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные ножки. Воплощаем мечту в реальность.
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 22:41 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
будем завтра пробовать, но мне кажется, что сильно тяжело так долго прыгать.

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу стройные ножки и подтянутые ягодицы
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 14:26 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 393

Имя: Виктория
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети

я пробовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу стройные ножки и подтянутые ягодицы
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:50 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5821

Награды: 13
Мама сыночка (1) Победитель конкурса (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (1) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1)
Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Велолюбитель (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)
Имя: Natalya
Город: Cherkasy
Репутация: 67

Не в сети
viky писал(а):

я пробовала.

і як результат???
хм.....я,мабуть,задовбалася б там багато рахувати))))

_________________
ПРОДАМ БОСОНІЖКИ ХЛОПЧ.27Р.,16,2 СМ





Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

24 апр 2024, 03:24


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org