Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 13:05




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивая грудь и зона декольте
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:20 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Высокая полная грудь, шелковистая кожа в зоне декольте всегда вызывает желание у мужчин :P120: и зависть у женщин :evil: . Некоторые из нас считают, что, если Господь (совместно с родителями) не наградил женщину подобной красотой, то ничего тут не поделаешь, и нужно не рыдать, а пускать в ход имеющееся в арсенале чары :P134: – стройные ножки, шикарные волосы, пухлые губки, огромные глаза и даже … интеллект. Справедливости ради отмечу, что большинство девушек с таким взглядом на свои данные очень даже преуспели в построении счастливой (в т.ч. и семейной) жизни :lol: . Но основная часть милых дам (среди которых есть и обладательницы завидной формы)категорически не согласны с естественной красотой :ho4y: . И тут начинаются активные поиски всевозможных способов сделать себя неотразимой :P130: ! Упражнения, массаж, корсеты, диеты, сбалансированное питание – это лишь малая часть наших экспериментов над собой. Но приносит ли всё это результат? Конечно – да! Главное делать всё в комплексе и вовремя!

Безусловно, грудные мышцы можно накачать и округлить специальными упражнениями и массажами :sport: , сделать кожу шёлковой при помощи масок и кремов, а упругой – правильно питаясь :band: . Ну, в крайнем случае, если вы собрались в ресторан и красивая грудь нужна вам срочно (уже сегодня вечером) – существует огромное множество бюстгальтеров, способных оптически обмануть взгляды окружающих)) :what2:

А начинать ухаживать за красотой нужно … правильно – с момента её появления :girl: .

В этой теме мы совместными усилиями разберёмся, что, как и когда нужно делать, что бы и в 50 лет давать фору юным красавицам :resn: .

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты женской красоты. Грудь.
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:22 
ДЕРЖАТЬ ФОРМУ!

Беременность и кормление грудью – еще не повод мириться с тем, что упругий и красивый прежде бюст потеряет свое очарование. Давайте бороться за красоту!

Женская грудь всегда была предметом восхищения мужской половины человечества. Кроме того, на нее возложена еще не менее почетная миссия – кормление новорожденного. Однако именно в этот период с грудью могут произойти самые нежелательные изменения, избежать которых трудно, но… вполне возможно. Наши советы для тех, кто хочет после родов сохранить прекрасный бюст и при этом кормить малыша своим молоком.

Сначала хотелось бы развеять миф, будто кормление младенца обязательно портит форму груди. Это утверждение в корне неверно! На изменение формы и упругости бюста значительно большее влияние оказывает беременность и сопровождающие ее гормональные изменения в организме женщины. Конечно, с природой не поспоришь, но с некоторыми проблемами можно справиться, если знать способы борьбы с ними.

ПРОБЛЕМА 1: ЛИШНИЙ ВЕС
Именно он – главный враг груди. Во время беременности за весом надо следить особенно тщательно. Иначе стрий ( растяжек ) не избежать!

Почему это происходит?
При нормальной массе тела грудь примерно на четверть наполнена жировой тканью и на остальные три четверти – железистой. С каждым лишним килограммом жира в груди становится больше, железистая ткань под действием эстрагонов разрастается ( т.к. грудь готовится к лактации! ), а количество кожи остается все тем же… Во время беременности этого, увы, не избежать. Однако предпринять кое-какие шаги стоит.

Решение
Регулярный уход за грудью нужно начинать раньше, чем кожа потеряет упругость. Итак, главное – следите за своим весом. Имейте в виду, в среднем за время беременности женщина должна набрать не более 8-10 кг. Если чувствуете, что не вписываетесь в эти рамки, поспешите начать курс упражнений для укрепления бюста. Также очень действенный эффект дает холодная вода. Она укрепляет и тонизирует кожу, улучшает кровообращение, делает кровеносные сосуды и волокна тканей на груди более упругими и эластичными. По этому не ленитесь ежедневно устраивать для груди контрастный душ. Одновременно обтирайте ее мочалкой круговыми движениями ( левую грудь по часовой стрелке, правую – против часовой ) и по всей поверхности, от соска до основания груди. После душа разотрите махровым полотенцем ( таким образом вы еще и подготовите соски к кормлению ребенка ).

ПРОБЛЕМА 2: РАСТЯЖЕНИЕ КОЖИ
Появление стрий приносит немало огорчений молодым женщинам. И все же не стоит заранее паниковать. Как и любую другую проблему растяжек легче предотвратить, чем потом корректировать.

Почему это происходит?
Появляются стрии по разным причинам. Не последнюю роль играет наследственный фактор. Если кожа у женщин в вашем роду имеет слабую соединительную ткань, то, следовательно, клетки ее недостаточно эластичны, при растяжении отдельные волокна могут рваться. Такое, кстати, может произойти не только в период ожидания ребенка, но и при резких колебаниях массы тела.

Второй причиной являются гормоны. Во время беременности в коре надпочечников вырабатывается кортизол. С одной стороны, он поддерживает равновесие гормональной системы, а с другой – ослабляет функцию клеток, которые отвечают за эластичность соединительной ткани. Кроме того, степень эластичности зависит от достаточного количества коллагена и эластина. Во время беременности деятельность клеток, которые вырабатывают коллаген, ослабевает, и потому волокна соединительной ткани не выдерживают натяжения и рвутся.

Решение
Поддержать эластичность кожи можно с помощью правильного питания. Для кожи в «положении» необходимы минеральные вещества и витамины. Молоко, молочные и кисломолочные продукты поддержат нужный уровень кальция в организме; мясо, злаки и бобовые обеспечат железом, а продукты из цельномолотого зерна, рыба, яйца – фтором. Следите, чтобы в вашей пище ежедневно были продукты, содержащие калий, - томаты, бананы, витамины А и Е, а также ненасыщенные жирные кислоты, например соевое масло.

Помимо правильного питания существуют еще и процедуры предохранения от появления стрий. Главная задача этих манипуляций – стимуляция кровотока. Так, например, очень полезен щипковый массаж. Большим и указательным пальцами аккуратно пощипывайте живот, бедра, грудь и ягодицы до легкого покраснения. Очень хорошо сочетать такой массаж со специальными кремами и гелями «от растяжек». После контрастного душа, струей которого можно тоже помассировать участки кожи, склонные к образованию стрий, круговыми движениями вотрите крем. Сделайте щипковый масса. Эту процедуру нужно совершать регулярно, начиная с четвертого месяца беременности, дважды в день после душа.

Современная косметология предлагает свое решение проблемы стрий. В первую очередь – гели, кремы и лосьоны «от растяжек». Они способны уменьшить уже имеющиеся стрии, если после родов прошло не больше года. Еще один вариант – процедура микродермабразии – выравнивание кожи при помощи механического отшелушивания твердыми микрокристаллами. Помогает и обработка рубцов лазерными лучами: стрии блекнут и почти исчезают вне зависимости от «срока давности». Правда, пока не известно, насколько устойчивы эти результаты. Не исключено, через какое-то время придется повторить процедуру.

ПРОБЛЕМА 3: БЮСТ УПАЛ
Напрасно кто-то думает, что «уши спаниеля» - диагноз, не подлежащий лечению. Вместо того чтобы плакать в подушку и сокрушаться об изменении формы груди, предлагаем действовать!

Почему это происходит?

Причина все та же - набранный вес. Лишние килограммы откладываются в жировую ткань молочной железы, что никак не способствует укреплению бюста. Грудь становится тяжелее, растягиваются связки, которые ее поддерживают, и после лактации она обвисает.

Решение
Не пренебрегайте ношением бюстгальтера. Если грудь будет надежно «закреплена» во время беременности, то ее обвисания можно избежать. Выбирать данный вид белья лучше в магазинах для беременных. Стоит ли возлагать надежды на кремы? Однозначно, да! Только у производителей, имеющих свою научно-производственную базу, получается создать результативные кремы для коррекции столь деликатной области. При регулярном использовании ( 2 раза в день в течение 2-х месяцев до достижения эффекта, а затем 1 раз в день для профилактики постоянно ) крем будет повышать упругость кожи и подтягивать «кожный мешок». Кремы не воздействуют на железистую ткань и поэтому не имеют противопоказания к применению.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Декольте
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 12:24 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Кто как ухаживает за зоной декольте?

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декольте
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 18:58 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2785

Награды: 9
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1)
Верные друзья (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1) Модница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Валентина
Город: Черкассы
Репутация: 32

Не в сети
Я время от времени пользуюсь огуречной маской. Натираю на мелкой терке один огурец, добавляю несколько капель меда. Эту маску наношу на 10 минут на область декольте и лицо, потом смываю прохладной водой. Кожа после нее стает на ощупь бархатистой и нежной.

_________________
Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лучшие упражнения для грудных мышц
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 15:06 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2731

Награды: 9
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1)
Модератор форума (1) Благодарность администрации (1) Рукодельница (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Репутация: 28

Не в сети
Упражнение 1.

● Лежа на полу, оттяните носки. В руки возьмите гантели или любой другой утяжелитель (от 0,5 до 1,5 кг). Вытяните руки вверх, чтобы гантели оказались точно над плевами, а кисти выверните в сторону ног. Не опуская поясницу к полу, втяните живот. Вверх выгибаться тоже не надо. Подбородок подтяните к груди.

● Не сгибая рук, опустите их вниз и немного в стороны, чтобы он коснулись пола. Теперь снова поднимите руки, стараясь от пола не отрывать лопатки.

Упражнение 2.

● Лягте на пол. Под голову, шею и плечи положите по подушке. В руки возьмите гантели. Руки поднимите над грудью, развернув кисти вовнутрь. Подбородок подтяните к груди. Позвоночник и шея должны располагаться по одной линии. Важно, чтобы спина не выгибалась вверх и не провисала вниз, а сохраняла естественное положение.

● Опустите вес, разведя руки в стороны, пусть локти прикоснутся к полу. Не выпрямляя рук, соедините их. Представьте себе, что обнимаете толстое дерево.

Упражнение 3

● Лежа на животе, скрестите лодыжки согнутых ног. Руки тоже согните, отведите чуть вперед и в стороны, ладонями упритесь в пол. Опираясь на колени и выпрямленные руки, поднимите тело.

● Теперь опустите тело, согнув руки. Не надо опускать грудь, пока она не ляжет на пол. Достаточно, чтобы плечи стали параллельны полу. Теперь опять выпрямите руки и поднимитесь.

http://healthharbor.ru/fitness/19-upraznenia-dla-grudi.html

_________________
На форумі рідко. Будь ласка, пишіть в вайбер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь и зона декольте
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:01 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Astreja_vesta писал(а):

А начинать ухаживать за красотой нужно … правильно – с момента её появления :girl: .

золотые слова!

Очень важно правильно подобрать бюстик. Он де должен давить, сжимать, а должен хорошо держать грудь. А еще.. ровная спинка и грудь сразу станет выше! :ok:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь и зона декольте
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:48 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Олка писал(а):

А еще.. ровная спинка и грудь сразу станет выше!

Так и есть.
Только вот некоторые девчушечки в подростковом возрасте, комплексуя по поводу своей груди, специально сутулятся, пытаясь "скрыть" бюст. И даже не задумываются над тем, что наносят таким образом непоправимый вред спине в целом.
А ведь красивая ровная спинка - это основа красивой груди.

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь и зона декольте
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:26 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Олка писал(а):

Очень важно правильно подобрать бюстик.

:ok: Це точно. У мене є такий один класнючяий, пару раз одягала коли приходили гості. Що після того один із чоловіків знайомої сказав на наступний день: "Даю тобі гроші купи такий ліфон такий як у Наташі :hi-hi: "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь и зона декольте
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:23 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Нататасік писал(а):

У мене є такий один класнючяий, пару раз одягала коли приходили гості.

Нататасік, хочу подробностей и такой же :ho4y: .

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая грудь и зона декольте
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:09 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Astreja_vesta
ООООООО, йому вже стільки років. Колись по-молодості для себе улюбленої купляла, вирішила раз викинути гроші на класний ліфон, і не прогадала. Він із тоненького паралону, дуже гарний гіпюр, не глибокий і піднімає грудь - як раз для глибокого декольте :ok: Даже і не знаю як тобі ще його описати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

25 апр 2024, 13:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org