Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

29 мар 2024, 08:48




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила Форума
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 19:22 
Администратор
Сообщения: 101

Репутация: 1

Не в сети
Данные правила действуют на всём Форуме.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.

Основные понятия, определения и типы групп
* Администрация Форума - колектив учасников, которые имеют права модератора или администратора.
* Учасник Форума – любой посетитель Форума, который прошёл процедуру регистрации и авторизации.
* Гость - любой пользователь Интернета, посетивший страницы Форума - имеет права только чтения сообщений в общих разделах.
*Личный ящик" — ящик во внутренней почтовой системе форума.
* Аватар — графическое изображение (часто уникальное), расположенное в сообщениях под никнеймом пользователя.
* Спам – россылка рекламных сообщений разного характера.
* Флуд - "засорение" экрана, бессмысленные выражения, неоднократные повторения одного и того ж символа или элемента, хаотический набор разних букв, цифр или всего вместе.


Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на Форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2. Выбор Имени(login) и Отображаемого имени(nikename) пользователя является вашим исключительным правом.
В качестве никнейма запрещается регистрировать:
- nickname, схожий с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума
- бессмысленные наборы символов(вроде DKFJ7tGH565), набор цифр, абревиатуры структур, организаций и прочее(КГБ, СС, ЦРУ), кроме случая когда пользователь представляет интересы данных структур на форуме;
- нецензурные слова (на любом языке);
- адреса веб-сайтов;
- адреса E-mail и т.п.
Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.

3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении данного нарушения все учетные записи будут блокированы. Если Вы ошибочно зарегистрировались несколько раз - сообщите об этом администрации форума.

4. Учётные записи пользователей, которые зарегистрировавшись не проявили активности(не написали ни одного полезного сообщения) и длительное время (более 1 года) не заходят в свой аккаунт будут удалены. Повторная регистрация этих пользователей не запрещена.


Правила публикации тем и сообщений

1. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с принятыми в этом разделе правилами .

2. Если вы создаете тему, то задумайтесь над тем, действительно ли данный вопрос следует обсуждать в выбранном разделе?

3. Если вы не можете сделать выбор самостоятельно — обратитесь к модератору. Он подскажет, где лучше создать тему.

4. Названия темы должно быть информативным, то есть максимально точно отражать суть вопроса.

5. После того как вы выбрали раздел, не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее. Воспользуйтесь поиском. При этом последовательно совершите фильтрацию по нескольким подходящим ключевым словам.

6. Если вы по ошибке создали тему не в том разделе, где планировали (или осознали ошибочность выбора) — ни в коем случае не создавайте аналогичную тему в другом разделе, лучше обратитесь к администратору.

7. При ответе в существующую тему постарайтесь говорить по делу. Помните, что рекламные сообщения приведут к блокировке вашего логина.

Ограничения и запреты.

1.Запрещено создание тем и сообщений, не соответствующих заявленной в Правилах раздела тематике.

2. Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

3. Написание названий тем и сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ;

4. Запрещено дублирование тем и сообщений, то есть создание нескольких тем (сообщений) по одному вопросу, и/или создание одной и той же темы (сообщения) в нескольких разделах, и/или создание темы по вопросу, уже описанному в другой теме.

5. Запрещена публикация неинформативных сообщений (флуд)

6. Запрещен переход на личности

7.Запрещено явное или косвенное провоцирование участников на нарушение правил форума.

8. Запрещено самовольное модерирование. Если, по вашему мнению, участник нарушил правила, то необходимо обратиться к модератору.

9. Размещать или передавать посредством форума любые материалы, включая, но не ограничиваясь, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, угрожающими, бранными, нечестными, клеветническими, вульгарными.

10. Загружать, публиковать, отправлять по электронной почте или иным образом делать доступными любые порнографические фото- или видеоматериалы;

11.Размещать коммерческую рекламу товаров или услуги без специального на то разрешения администрации форума.

12. Категорически запрещается также реклама интернет-проектов.

13. Запрещена рассылка рекламы и спама в ЛС


Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами форума.

2. Администрация форума не несет ответственности за законность и достоверность высказываний пользователей. Каждое сообщение зарегистрированного пользователя отображает сугубо личное отношение к данному вопросу, основанном на личных знаниях, опыте и мировоззрении.

3. Пользователи, которые будут СИСТЕМАТИЧЕСКИ нарушать данные правила, могут быть лишены возможности посещать форум путем блокирования (удаления) их учетной записи, IP-адреса, блока IP-адресов навсегда.

4. Пользователи вправе не разделять позицию администрации на управление форумом, и могут обсуждать данное несогласие в рамках личной переписки с администрацией форума. Публичная критика действий администраторов и модераторов запрещена и наказуется автоматическим баном. Администрация форума обязуется прислушиваться к советам по улучшению работы и организации форума, но не имеет физических возможностей вступать в дисскуссии со всеми желающими покритиковать. Помните, администраторы и модераторы - обычные люди которые тратят свое время безвоздмезно на управление форумом.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

Администрация форума желает вам приятного и полезного времяпровождения на нашем форуме и надеется что он станет любимым местом в необъятной мировой паутине Интернета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Правила Форума
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 08:58 
Администратор
Сообщения: 101

Репутация: 1

Не в сети
По вопросам рекламы на форуме обращайтесь к Администратору через форму обратной связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Правила Форума
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 10:27 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Девочки, нас все больше-это очень радует, но и много появилось нюансов, которые усложняют нашу работу. Просьба внимательно прочить эту тему.

Заказ участник СП пишет в теме СП. Все вопросы по размерам, наличию и тд пишите, пожалуйста, тоже в теме СП.

Убедительная просьба переводить деньги за свои заказы от других организаторов или оплачивать свои заказы, только когда СП поднято вверх и статус его ОПЛАТА. По ходу сбора заказа оплаты и переводы денег не принимаются. Бывает СП не собирается или Вашего заказа уже нет в наличии и организатор переводит эти деньги дальше - тратиться просто время в пустую(( Учитывайте сроки оплаты.

Отказаться от своего заказа Вы можете, пока СП не на оплате. После того, как организатор поднял тему на оплату, отказы не принимаются. Просьба делать заказы обдуманно и реально оценивать свои финансовые возможности. Оплачивайте свои заказы в сроки, указанные организатором СП!

Когда организатор получает посылку - в теме СП появляется слово РАЗДАЧА. Посылки мы стараемся и получить и раздать быстрее, тк они занимают место в квартире) Если слова РАЗДАЧА нет - значит посылку организатор еще не получил.

Про оплату своих заказов убедительная просьба писать не в ЛС, а в теме СП
. Обязательно указывайте точную сумму и время оплаты. Если Вы отдали долг или организатор вернул Вам остаток денег на раздаче - обязательно отпишитесь в теме СП. Если она уже в архиве, то отпишитесь в теме ФИНАНСЫ. Не в ЛС!

Тема ФИНАНСЫ. Все деньги, которые "хранятся" у нас должны быть записаны в теме Финансы. СП убирается в архив - все остатки по деньгам переносятся в финансы. Если вы не видите в теме Финансы своих денег, но знаете, что они там должны быть - напишите организатору об этом в теме ФИНАНСЫ.
Если Вы хотите перевести деньги из ФИНАНСОВ в другое СП или вернуть себе на карточку - пишите об этом в теме ФИНАНСЫ. Пожалуйста, не пишите в ЛС про перевод денег.
Из темы ФИНАНСЫ организатор может перевести деньги:
-Вам на карточку Приватбанка (или на виртуальный счет)
-перевести Вам на мобильную связь (указывайте номер)
-перевести в любое СП наших организаторов. Сумма должна быть не меньше 20 грн. Суммы меньше 20 грн переводиться не будут.
-перевести в любое свое СП. Организатор переводит любую сумму.
Девочки, убедительная просьба, не разбивать суммы из финансов на несколько переводов. Очень часто приходится сумму участника СП разбивать на несколько более мелких и переводить разным организаторам в разные темы СП, а это не мало времени. Пожалуйста, относитесь в пониманием.
Просьба заходить в тему ФИНАНСЫ и "забирать" свои деньги.

Тема РАЗДАЧИ. Если вы будете на ближайшей раздаче - отпишитесь об этом в теме РАЗДАЧИ. Пожалуйста, не в теме СП, не в ЛС, а в теме РАЗДАЧИ. И проверяйте, чтоб сообщение было отправлено! Указывайте название СП и место, где вы будете. Убедительная просьба забирать заказы на раздачах, а не в личном порядке.

Передачи заказов. Если Вы хотите, чтоб Вам передали заказ через другого организатора - пишите об этом в теме РАЗДАЧИ и организатору, которому будет передаваться заказ и организатору, у которого Вы хотите этот заказ забрать. Просьба передачи забирать сразу на раздаче, чтоб организатор не нес себе домой передачи от других организаторов и не хранил их у себя.
Заказы мы можем передавать друг-другу только на общих раздачах.

Просьба забирать свои заказы, не забывать про них. Особенно просьба забирать сразу габаритные товары. Организатор обязан хранить оплаченный заказ 30 дней. По прошествии этого срока, если заказ так и не был востребован, организатор утилизирует его на свое усмотрение. Заказчик, не забравший товар в течение 30 дней по любым причинам, не имеет права на компенсацию его стоимости.

Спасибо, что дочитали до конца эту тему. Надеемся на ваше понимание. :kiss3:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

29 мар 2024, 08:48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org