Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 22:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#21  СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 09:13 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 4290

Награды: 8
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) 1000 сообщений (1) Верные друзья (1)
Любитель собак (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 24

Не в сети
Перший раз народжувала в 2003році, нічого не платила.
Другий раз в 2012р. Домовлялась з лікарем, платили добро вільний внесок.
В проміжок часу між першими та другим пологами зміни в пологовому будинку є, але незначні, сподобалось пологові зали та платні післяпологові палати


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#22  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:07 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 525

Награды: 4
Мама дочки (1) 1 год на форуме (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Рожала в 2012 без договоренности, платила добров. внесок 800грн. и на свое усмотрение акушерке и врачу. Никто ничего не вымагал и не намекал на финансовую благодарность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#23  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:55 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2296

Награды: 9
Мама сыночка (1) Ждем аиста (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1)
Люблю СП (1)
Имя: Любовь
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
Рожала в ноябре 2012 на Чехова. Все понравилось, кроме того, что врачи видели, что сама не смогу родить, поскольку я маленькая, а ребенок большой и мучали меня 17 часов, в итоге, сделали кесарево. Но это еще ничего, оказалось, что у малыша пуповина на узел была завязана и кто знает, что бы могло быть, если бы он рождался естественным путем...
Может, если бы договаривалась, то все по другому бы прошло.
Мы сразу сказали, что хотим платную палату, что бы возле меня с ребенком постоянно кто-то находился, поскольку я очень слабая была после операции и потеряла много крови. Не могла вставать с кровати, очень голова кружилась.
Само отношения врачей мне понравилось, все бегали вокруг меня, спрашивали как дела. Не понравились только парочка медсестер, со своим отношением, до сих пор жалею, что муж им деньги дал. Как вообще таких допускают с детьми работать я не знаю...
Вот фото палаты люкс:


Туалет и душ:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#24  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 20:21 
Новичок
Сообщения: 61

Имя: Галина
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
я в отдельной палате была, бесплатно,так получилось, понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#25  СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:47 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3302

Откуда: Че
Награды: 12
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Ждем аиста (1) За 500 сообщений (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Цветовод (1)
Любитель собак (1) Любитель улиток (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Людмила
Город: Черкаси
Репутация: 8

Не в сети
я рожала в январе 2012 года на Чехова, все понравилось и родзал, и душ возле родзала, и палата (бесплатная) - кровать хорошая, в меру жесткая, достаточно широкая.
Galina300885 писал(а):

я в отдельной палате была, бесплатно,так получилось, понравилось.

сейчас, наверное, везде по 1 чел. в комнате... хз мне так кажется)) а вот душ в послеродовом отделении был сломан, оба! наверное, им нечасто пользуются вообще, а может, некоторые и не знали о нем! а в последний день нашего пребывания в роддоме в душе еще и лампочка перегорела! все делала при открытых дверях и наощупь :hi-hi:
заранее ни с кем не договаривалась, платила благ. взнос 600 грн и по желанию врачу и акушеру, все остались довольны :yes:

_________________
Шановні організатори, якщо я не забираю замовлення або не оплачую його - напишіть пп, будь ласка! =) можу просто забути про нього, дякую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#26  СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 10:41 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 571

Награды: 8
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1) Снегурочка 2014 (1)
Участник нашей группы (1) Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 7

Не в сети
Рожала на Чехова в 2013 г. Родзал очень понравился, занавесочки мультяшные, все вокруг чистенько, уютненько. А вот в палату пошла бесплатную, то там ужас. Положили в бокс с прозрачными дверями, все на виду. Медперсонал ужасный, только в первый и последний день выписки были хорошенькие девочки. Честно говоря, не ожидала, что люди такие злостные бывают в таком заведении. Видимо ждали пока им денежку подкину :evil: А самое смешное, это высказывание одной из них "Вы же на курсы ходили? Почему не умеете правильно прилаживать ребенка?" а то что у меня первые роды, при этом тяжелые, 3 суток не спала, встать в первый день смогла только под вечер, это никого не волновало...
Зато на второй день быстренько пришли за благод внеском 800 грн, а то вдруг убегу куда :hi-hi:
Если будут вторые роды пойду в платную, там хоть все есть, а то приходилось ходить в туалет и душ через весь коридор, а с этими подкладными сами знаете, как удобно :hi-hi:

_________________




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#27  СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:02 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2047

Награды: 12
Мама дочки (2) Мама сыночка (1) Ждем аиста (1) За рассказ о свадьбе (1)
1 год на форуме (1) Участник нашей группы (1) Цветовод (1) Любитель котов (1)
Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Оксана
Город: Черкассы
Репутация: 7

Не в сети
Рожала в ноябре 2009, родзал тоже очень понравился, врач замечательный была, а вот акушерка это ужас!! Лежала тоже в палате-боксе, так как других на тот момент не было, даже роды начались так быстро что меня в родзал, а роженицу с схватками вывезли оттуда в коридор :what: была большая загруженность в тот день. Персонал очень не понравился, но мы там долго не были :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#28  СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 14:36 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 144

Награды: 3
Мама сыночка (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Я рожала в 2012 все понравилось и родзал,вип-палата-супер и отношение врачей и медсестер, Кроме одной акушерки-фамилия Розум. На обычную просьбу подать руку при схватке-ответила хамством :evil: , все роды где-то пропадала, когда надо было уже ребенка принимать то врач ее ели докричалась, неправильно зажала пуповину,после чего у малыша были проблемы со здоровьем :crazy: , зато за деньгами первая пришла. Таких, извините, но надо вообще из роддома гнать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#29  СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 01:33 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 676

Награды: 6
Мама сыночка (1) Участник нашей группы (1) Любитель котов (1) Полуночница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталья
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
Я рожала на Чехова ночью с 28 на 29 декабря 2010, одна на весь родзал была, постоянно кто-то был рядом. Все понравилось, персонал хороший, палаты нормальные. Была недолго поэтому плохого ничего сказать не могу, кроме неонотолога Таисии Львовны которая уж очень меня запугала радужными прогнозами. Но дома все наладилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Род.дом №1 Чехова
Сообщение:#30  СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 21:42 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5083

Награды: 20
Мама дочки (2) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (2) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Оксана
Город: с. Благодатне
Репутация: 50

Не в сети
Родила цього року, в лютому. Враження двоякі.. Дуже хотіла там стояти на обліку під час вагітності (ледь добилась цього - адже не чаркащанка) і родити там теж дуже хотіла. Після народження донечки і довгих 6 днів в післяродовому - думаю навряд чи я сюди ще раз повернусь :evil:
Отже, родильна палата непогана, чиста, затишна навіть. В нас були партнерські роди тому я була спокійною. Хоча якби були і не партнерські, то мені було б не сумно там: постійно хтось приходив, як не акушерка то лікар, що веде пологи і ще багато інших (Бог знає, хто то такі були :hi-hi: ). А, ще інтерни були, точніш дівчата-майбутні лікарі (мабуть вчаться на цю професію) :dum: Але якось мені було до того байдуже :vseok:
На цьому мої позитивні емоції і завершились. Хоча ні, вони закінчились через два дні після родів. Була в безплатній палаті, але не в боксі. Так як родила взимку (тоді ще й якраз холодно було), а вікна в палаті старі були, не пластикові, то в кімнаті було досить холодно. Мала втрачала вагу 3 дні. Коли прибуло молоко - аж тоді почала набирати :fun: А лікар неонатолог, здається завідуюча (така протівна жіночка років 45-50, чорнява, коротко стрижена, одним словом, схожа на "зануду" :lol: ), ніяк не хотіла нас виписувати :cry: Спочатку ми не набирали вагу, це ж так погано :hmm: , потім - "Ви щось дуже швидко набираєте" :evil: Пізніш інші причини знайшлись - "Ви заморожуєте дитину, в неї носик холодний, вона змерзла", "Ви неправильно прикладаєте до груді" і т.д... Коли ж моя мама пішла до неї, щоб дізнатись вагомішу причину, то вона на неї ще й накричала: "...та подивіться ви на свою дитину, яка вона бліда, губи покусані..". Коротше кажучи на 6-ий день нас ледь виписали з обіцянкою, що ми одразу ж станем на облік у свого педіатра і будем регулярно йому показувати нашу дитину. Таке відчуття, ніби наша дитинка важко хвіора :evil: Ще й при виписці хотіли здерти гроші (фото,відео..)! Чоловікові сказали , що або урочиста, або неурочиста, по іншому ніяк. В мене потім виникло питання: А що по іншому мене б з роддому не випустили, чи що? :shoks:
Але домашня обстановка і затишок якось згладили всі недоліки, зникло і роздратування, тривоги :ku-ku: Одне знаю точно - туди я більше ні ногою :crazy:

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

25 апр 2024, 22:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org