Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

26 апр 2024, 08:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#41  СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:42 
Королева Гламура
Сообщения: 513

Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 14

Не в сети
Фотки родзала на 4 этаже:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#42  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:47 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3112

Награды: 1
Снегурочка 2014 (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
капец: :angry:

_________________
ОРГАНИЗАТОРЫ СП ,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА О ПЛАТАХ СООБЩАЙТЕ В ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#43  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:01 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3112

Награды: 1
Снегурочка 2014 (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
я тоже рожала на конева, род зал не успела рассмотреть.А вот после родовые палаты желают быть лучше. У нас в туалете постоянно текла вода из трубы.И так еле ходишь еще и лужу переступай :ystal:

_________________
ОРГАНИЗАТОРЫ СП ,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА О ПЛАТАХ СООБЩАЙТЕ В ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#44  СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:07 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2595

Город: Черкассы
Репутация: 24

Не в сети
А що родзал.... Якщо ти приїхала наробжувати то головне щоб чисто було і професійні лікарі біля тебе. Інша справа палати,а особливо ліжка :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#45  СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:37 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 39

Имя: Оксана
Город: Черкассы
Репутация: 1

Не в сети
я тоже рожала на конева Вроди нечего не супер но я думала будет хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#46  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 11:53 
Гламурная мамочка
Сообщения: 240

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 9

Не в сети
В августе 2011 года я поехала по скорой. По скорой потому, что не была готова уже ехать рожать - все случилось на месяц раньше планированного. Мама на работе, муж за тридеведьземель, а у меня 5 грн в кармане, поэтому выбора особого не было.
Воды начали отходить, я быстро пошла выгуляла своего песика, сделала все гигиенические процедуры, собрала сумки и вызвала скорую. В тот день роддом был переполнен. Только вместе со мной оформляли еще 3 девочки.
Врач зашла ко мне домой, забрала сумки, они меня довезли до приемного. Я пыталась отдать те самые единственные 5 грн им на кофе, но врач скорой на отрез отказалась. Оформили меня и отвели в родовую. Маленькая комнатка с кушеткой, пеленальным столиком, фитболом и еще какими-то хренями для облегчения родового процесса. Было очень неудобно мне рожать на той кушетке - не было поручней, за которые очень хотелось схватиться в самом процессе. а хвататься не за что было, но хорошо хоть не железная прогибающаяся кровать!
По поводу ремонта в родовой: стены окрашены в приятный персиковый цвет, окошко открыто, пол кристально чистый, туалет тоже кристально чистый.
По поводу персонала: покуда я ехала ни с кем принципиально не договорившись, рожала я с тем врачом, который меня взял. Оказалась женщина, вот имени не помню. Лет за 40, с короткой стрижечкой, потом я выяснила, что она хирург. Акушерка выше всяких похвал. Санитарке давно пора на пенсии носки вязать, а не критиковать меня, что я не взяла чего-то там. Ответила я ей относительно мягко, поскольку было не до ее замечаний.
Врачу большое спасибо - простимулировала, чем облегчила мне всю сложившуюся ситуацию. И то, что она хирург стало тоже на руку - поштопать им пришлось меня чисто так конкретно. Анестезиолог - люблю их всех, если б него наркоз, то штопку мне пришлось бы перенести нервно, а нервничать я не люблю!
По поводу денег: ну 800 грн мне не удалось собрать, и поэтому поводу я как-то не особо переживала, ведь знала точно, что беременной они меня там не оставят. И вообще рассчитывала на ситуацию, типа будь. что будет. а будет все однозначно хорошо - все именно таким образом и свершилось. В приемном я сказала, что бабала нет, и будет чуток попозже. На второй день ко мне подошла медсестра и очень-очень корректно сказала, что я денег должна. Я ей ответила, что все помню и обязательно заплачу. Оплатили мы только на третий день. и никто НИКТО! мне ничего дурного не сказал по поводу денег и обращались со мной все достаточно хорошо (по крайней мере, не хуже, чем с соседкой. которая заплатила всем).
Деньги врачам. Ну тут тоже был прецедент. После родов врач подошла к маме и тоже буквально извиняясь попросила отблагодарить их. Мама спросила, сколько, но та не называла конкретную сумму, сказав, что как мы посчитаем нужным. Мы спросили. хватит ли 500 грн? Она ответила - вполне.
Опять таки сравним с моей соседкой по палате. Они договаривались Бог знает за какой период до сроков, в итоге, у врача ее чего-то там не вышло и она приехала рожать, к кому попадет. Попала на моложенького врача-мальчика. Тот у нее денег не просил. как моя врач. Муж соседки сам пошел "благодарить". Дал им 1500, но их врач. сказал, что этого не достаточно!!! Чем окончилась история уже не помню точно. По-моему. он доплатил еще 1,5 тыс
По поводу послеродовой: Мне плевать было на стены. Меня так порадовал тот факт, что у меня душ и сортир в палате были, что все остальное стало тоже прекрасным. Однако кровать сетчатая вскоре омрачила мое настроение, ибо заштопанной внутри и снаружи неудобно с и на нее залазить. Я перекатывалась :)
По поводу персонала в полеродовой: все были очень приветливые, кроме той тетки, которая называла моего ребенка ОНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#47  СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:57 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1922

Награды: 9
Мама дочки (1) Позитив форума (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Любитель котов (1) Любитель собак (1) Любитель попугаев (1)
Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 7

Не в сети
В 2012 году рожала на Конева, точно в тот момент было все равно где и с кем рожать, главное чтобы было все хорошо с ребенком. При оформлении (когда привезла скорая) сказали что взнос 600 грн, когда узнали что папа идет с нами в род зал, сумма изменилась на 800 грн. Вроде рожениц пробавилось :lol: Акушерка - бабушка царских времен (и почему нет рабочих мест для молодежи), но работу свою знает, она целый курс лекций нашему папе прочитала: как за мной смотреть, как с ребенком себя вести тд... Только за это я ей благодарна, сама многое узнала. Но честно, тогда было далеко не до ее расказов :-@:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#48  СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 00:08 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
В 2012 на Конева попала, всё ещё терпимо было - патология( мне попалась нормальная кровать и новый матрас :crazy3: ) и родзал

но вот послеродовая палата - пи-пи-пи.... :cry2: :cry2: :cry2: Платные были все заняты... Платили 800грн. но на меня было потрачено на грн 100 максимум.Персонал суперский, ничего плохого со мной не произошло всё рассказывали и помогали что в патологии что при родах.Ни кому на лапу не давала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#49  СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 16:39 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3022

Имя: Ольга
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Старшую дочку рожала в мае 2012 на Конева.Заранее решили не договариваться, беременность протекала без особых осложнений. Числилась в патологии из-за отеков,но отпускали на ночь домой,так что когда дома отогли воды в 2 часа ночи очень обрадовалась,что не надо оформляться долго-просто прошла к себе в палату. В 8 часов утра попала в родзал на 4 этаж.Перед этим начиталась,но родзал порадовал-ремонт средненький,но уютно и светло. На этаже туалет и душ,так что во время схваток еще пару раз умудрилась сходить в теплый душ,так схватки легче проходили :P132:
А так считаю повезло мне) новая смена и новые силы)
Врач отличная попалась Опара Марья Васильевна,акушерка тоже классная очень,я считаю 80% она делала,врач в основном на потугах присутствовала,даже санитарка подбадривала и пару раз подходила мне массажировала спину.
В общем роды прошли неплохо.Никто ничего не просил,но под хрошим впечатлением от родов решили сами отблагодарить. Как обычно благодарят поинтересовались у санитарки,та сказала кто как,но обычно около 500 врачу,300 акушерке. То мы так и отблагодарили 500 врачу,300 акушерке,100 дали санитарке и свекровь по советским традициям купила им торт и шампанское))))
Кстати в этом году эта же врач по предварительной договоренности мне говорили сумму около 7 называет... и при этом говорят остается самой затребовательной :P130:
Лежали в двухместной палате на 3 этаже.Туалет и умывальник один на нас двоих,душ один на этаж,но вода была уже холодная.
Кровать таки сильно прогибается,но 3 дня полежать можно).
Благотворительный взнос 600грн заплатила на второй день.Причем мне посоветовали сказать,что всей суммы нет ( у знакомых прокатило) . На мою фразу,что у меня только 300 мне вежливо ответили,что ничего страшного они подождут до завтра пока мне всю сумму донесут :P119:
В общем персоналом довольна,может мне такая смена просто попалась)))
Через месяц уже сынульку иду у них рожать,так что сверю впечатления :P118:

Девочки,может кто в платных палатах лежал стоит оно того? И сколько сейчам за сутки там платят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Род.дом №2 Конева
Сообщение:#50  СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 13:01 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2047

Награды: 12
Мама дочки (2) Мама сыночка (1) Ждем аиста (1) За рассказ о свадьбе (1)
1 год на форуме (1) Участник нашей группы (1) Цветовод (1) Любитель котов (1)
Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Оксана
Город: Черкассы
Репутация: 7

Не в сети
Олюнчик поделитесь свежими впечатлениями, мне в апреле там же рожать :P122:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

26 апр 2024, 08:33


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org