Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 11:59




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#21  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:22 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Bler писал(а):

Да и не зачем,я свои роды вспоминаю с радостью,я не боялась рожать и все прошло довольно хорошо.

Героиня! Я как вспомню, так и вздрогну. После первых вообще несколько ночей не могла заснуть...все думала..
за что нам такие муки?!!
жаль, что наши роженицы проходят через такие мучения.. я за эпидуральную анестезию, но с нашими врачами я не рискнула :podozren:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#22  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:51 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1740

Имя: Женя
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
DV2014 писал(а):

Девочки, эпидуральная анастезия стоит копейки. Она проводится или новокаином или ледокаином, плюс работа врача. Т.е не чуть не дороже чем обычный наркоз во время аборта, например. Но я не имела ввиду уровень медицины, что сколько стоит и т д и т п. Я не об этом. Я о том, что эпидуралка НЕ ВРЕДНА, ни для мамы, ни для ребёнка. И поэтому наши женщины заслуживают то, чтобы не корячится от боли по 5-9 часов( а врач в это время спит), а спокойно без боли пройти период схваток и перейти к периоду потуг. :lol:

Так расскажите где именно её Вам делали и во сколько обошлось, если можно фамилии врачей. Думаю эта информация будет всем очень полезна. Я, например, до Вашего поста слышала только страшилки(касательно Украины). А тут оказывается Вы писали про Украину. Заинтриговали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#23  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:55 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 633

Имя: марина
Город: Черкассы
Репутация: 9

Не в сети
я коли була вагітна продивлялася т/ш Вагітна у 16 (версія АНГ)
то там всі так народжують і для них дикість народжувати без анестезії
я була зацікавлена в епід. а. але теж не ризикнула зробити
3 роки тому гарних спеціалістів в цьому питанні не було(мені не один лікар це говорив)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#24  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:22 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 121

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Девочки, методом эпидуральной анастезии владеет ЛЮБОЙ анастезиолог. В любой больнице или роддоме.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#25  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:49 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
DV2014 писал(а):

Девочки, методом эпидуральной анастезии владеет ЛЮБОЙ анастезиолог. В любой больнице или роддоме.


Возможно. Вот только если речь идёт не только о своём здоровье, но и здоровье ребёнка (имею ввиду эпидуралку во время схваток) не хочется, чтобы анестезию делал ЛЮБОЙ анестезиолог - может плачевно всё закончится. Наверное, ограниченное количество хороших специалистов в данной области - одна из причин непопулярности среди беременных эпидуральной анестезии :cry: . Было бы всё по другому - глядишь, и рождаемость повысилась бы :family:

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#26  СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:00 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2595

Город: Черкассы
Репутация: 24

Не в сети
Олка писал(а):

Bler писал(а):

Да и не зачем,я свои роды вспоминаю с радостью,я не боялась рожать и все прошло довольно хорошо.

Героиня! Я как вспомню, так и вздрогну. После первых вообще несколько ночей не могла заснуть...все думала..
за что нам такие муки?!!
жаль, что наши роженицы проходят через такие мучения.. я за эпидуральную анестезию, но с нашими врачами я не рискнула :podozren:

А я казала,що більше ніколи не завагітнію і 2-ї дитини я нехочу,а щас вже :dum: Якби знала на 100%,що шкоди ніякої то я за анастезію


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#27  СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:26 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Оба раза рожала сама без эпидуралки,да было больно,но вполне терпимо.Акушерки периодически заглядывали и спрашивали не прекратились ли схватки - почему я не кричу...Так вот я к чему если я легко переношу схватки тогда зачем мне эпидуралка,а если бы я была в Америке мне бы её укололи,а я реально хотела все прочувствовать.А если посмотреть с другой стороны,ребенок во время родов тоже испытывает какую то боль и страх(во время схватки на плод идет давление около 50кг) значит ребенку мучиться положено,а мама может полежать на кушетке в носу поковырятся?Ну это так мое мнение.Во первых все зависит от роженицы от её болевого порога,от её настроя (если она от страха вся зажалась и от боли кусает врача) то наверное эпидуралка это выход из тупика,но если женщина спокойно переносит схватки думаю все таки лучше родить самой.И вообще я поняла что роды это как искусство,понятно что должен быть талант,но учится этому тоже нужно...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#28  СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:26 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1740

Имя: Женя
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
DV2014 писал(а):

Девочки, методом эпидуральной анастезии владеет ЛЮБОЙ анастезиолог. В любой больнице или роддоме.

Да это всё понятно, теоретически и жизнь на Марсе существует.)))) Я попросила Вас описать конкретно Ваши случаи. По скольку у Вас прошло всё хорошо. Страна должна знать героев в лицо. Напишите какая больница, врач, сумма. Если Вам не сложно, конечно. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#29  СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:54 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 121

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Женичка писал(а):

DV2014 писал(а):

Девочки, методом эпидуральной анастезии владеет ЛЮБОЙ анастезиолог. В любой больнице или роддоме.

Да это всё понятно, теоретически и жизнь на Марсе существует.)))) Я попросила Вас описать конкретно Ваши случаи. По скольку у Вас прошло всё хорошо. Страна должна знать героев в лицо. Напишите какая больница, врач, сумма. Если Вам не сложно, конечно. :yes:

Рожала в 2004 году на Чехова. Дежурный анастезиолог был вызван из-за того, что у меня было давление 170 на 100 и ничем не сбивалось. Ничего не стоило. Как врача фамилия - не знаю. Второй раз когда поломала ногу в 3 больнице, молодая девушка, врач-анастезиолог, сделала мне наркоз. Обошлось 200 гривен вместе со всеми расходными материалами.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидуральная анестезия
Сообщение:#30  СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:02 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
DV2014 писал(а):

Рожала в 2004 году на Чехова. ... Ничего не стоило. Как врача фамилия - не знаю. Второй раз...Обошлось 200 гривен вместе со всеми расходными материалами.


:what: . Глядя на цены создаётся впечатление, что не о наших врачах разговор... :podozren:

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

25 апр 2024, 11:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org