Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

29 мар 2024, 11:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:55 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Альтаир писал(а):

Мне тоже сказали, что надо платить взнос в кассу 800 грн на все что нужно для родов. А если не будем платить, то дадут список медикаментов и тп.

кстати,по списку дешевле на много.У меня подружка где-то на ОПС покупала все по списку,то там гривен около 300 было.

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:47 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Bler
Знаете, как ни странно не было, незадолго до нас наши друзья рожали, тоже вместе, и как и мы ничего не платили - родила отлично.
Единственное за что я бы заплатила так это кровать - как вспомню эту пружинную :angry:

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 13:21 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Молния,а в каком роддоме и у кого рожали?Я так понимаю партнерские были?

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:18 
Королева Гламура
Сообщения: 513

Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 14

Не в сети
У меня были партнёрские роды, ни с кем не договаривались.Рожала на Конева.Отношение было замечательное, дали врачу 300 грн и акушерке 100, хотя можна было не давать.Если присутствует муж, плохого отношения не будет!!! Да ещё и такой, как мой, под 2 м ростом :hi-hi: А за беременность потратила немного, т.к. стала на учёт в 28 нед. Около тысячи за УЗИ, анализы, постановку на учёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:09 
Гламурная мамочка
Сообщения: 133

Имя: Светлана
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Я не юрист, но сколько обсуждали в патологии тему благотв. взноса - все знают. что это какая-то муть - но все платят. На курсах расказываю, мол. какаято организация, у них договор - и все качественнное и проверенное. Но что необходимо при нормальных родах? Кусок ватки ,бинтик, шприц.... Ну это до 100 грн. А благотв. взнос мы платим депутатам, за то что они когдато проспонсировали какой то ремонтик в нашей ЖК, Заплатила 300 грн, только чтобы много не говорили. Всем спасибо, досвиданья... А врачам и акушерке я особых хлопот не доставила, справилась быстро, особо не наследила. а зарплату они и так за меня получат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:34 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Bler
рожала на Чехова по скорой, хоть отношусь к юго-западу. Просто тогда закрывали на мойку. Да, были партнёрские роды и нам не предупредили, что надо писать заявление главврачу, но я было начала кипиш устраивать, что без мужа рожать не буду и я свои права знаю. Так после этого ко мне заходило по 5 врачей - все спрашивали как я себя чувствую, такие милые все были, а до этого волком смотрели.

Ну как можно платить такие деньги на благодийный внесок - да я лучше что-то ребёночку куплю. вот учителям вы не платите за то что они учат ваших детей? А платить депутатам вообще смешно.

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:51 
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Имя: Lena
Город: Черкассы
Репутация: 1

Не в сети
Почитала я вас девочки и поняла, что легко у вас роды прошли если вы говорите просто о бинтиках и ватках. Да дерут дороговата 800 грн с этим не поспоришь. Но когда у тебя открывается кровотечение в родах и тебе надо кровезаменитель сейчас и срочно, а не через несколько часов то ты очень благодарен, что вовремя заплатил по фонду, или когда тебя надо зашивать а дешевый лидокаи тебя не берет и ты чувствуешь как тебя зашиваю на живую. Вот это класс!!! Я первого рожала 7 лет назад на Чехова заплатила 250 грн (за роды по кассе) бинт, вату, спирт, окситоцин и т. д. я докупала сама, а когда год назад рожала заплатила 800 грн так с меня не укола не попросили не на бинтика с ваткой окситоцин кололи за счет фонда еще и свечки вагинальные бесплатно дали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:36 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 517

Награды: 6
Мама сыночка (1) 1 год на форуме (1) Участник нашей группы (1) Полуночница (1)
Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: VALERY
Город: Черкассы
Репутация: 14

Не в сети
приехала на скорой,нискем не договаривалась, заплатила в кассу 400грн(2009год) и все! Отношение персонала было хорошим. Вообще не понимаю-зачем платить???? правильно тут писали вы же не платите учителям в школе и тд.может скажите за хорошее отношение и тп-да плевать мне на их отношение-главное чтобы ребенок был здоров!!!! что я не платила ни копейки что соседка заплатила 2000грн(тоже обычные роды,не КС)- лежали мы на одинаково провисающих порсто кошмарных кроватях, писали(простите) в одном туалете и врачи к нам заходили одинаковые(какого -то особого отношения в ее сторону я не заметила)- зачем платить???
всем здоровья!!!! :P116:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 15:34 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3302

Откуда: Че
Награды: 12
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Ждем аиста (1) За 500 сообщений (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Цветовод (1)
Любитель собак (1) Любитель улиток (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Людмила
Город: Черкаси
Репутация: 8

Не в сети
стала на учет + 200 грн
узи: 5 раз по 100 грн
анализы в синево больше тысячи грн, точно не считала
витамины 100 грн\мес
в роддоме 600 грн благ. взнос
врачу - 200
акушеру 150
и на послеродовое восстановление 400 грн
слава Богу, все прошло благополучно, было 2 маленьких разрыва и всего 1 шов

_________________
Шановні організатори, якщо я не забираю замовлення або не оплачую його - напишіть пп, будь ласка! =) можу просто забути про нього, дякую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит родить ребенка
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 20:41 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1400

Награды: 6
Мама сыночка (1) Мама двойни (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Елена
Город: Смела
Репутация: 25

Не в сети
Lena 57 писал(а):

Почитала я вас девочки и поняла, что легко у вас роды прошли если вы говорите просто о бинтиках и ватках. Да дерут дороговата 800 грн с этим не поспоришь. Но когда у тебя открывается кровотечение в родах и тебе надо кровезаменитель сейчас и срочно, а не через несколько часов то ты очень благодарен, что вовремя заплатил по фонду, или когда тебя надо зашивать а дешевый лидокаи тебя не берет и ты чувствуешь как тебя зашиваю на живую. Вот это класс!!! Я первого рожала 7 лет назад на Чехова заплатила 250 грн (за роды по кассе) бинт, вату, спирт, окситоцин и т. д. я докупала сама, а когда год назад рожала заплатила 800 грн так с меня не укола не попросили не на бинтика с ваткой окситоцин кололи за счет фонда еще и свечки вагинальные бесплатно дали.


Согласна полностью, тож заплатила по фонду 600 грн, не парилась не за одежду в которую меня передевали ни за бинты ни за окситоцин, ни за пеленки, вот правда меня когда шили ваще не обезбаливали))) согласна.... весело(((

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

29 мар 2024, 11:07


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org