Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 12:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#41  СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 08:46 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 4290

Награды: 8
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) 1000 сообщений (1) Верные друзья (1)
Любитель собак (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 24

Не в сети
Перший раз народжувала без чоловіка, коли планували другу вагітність зразу домовились, що будем народжувати разом, дуже переживала що він в останній момент відмовиться бути присутнім, але він витримав все до самого кінця, навіть коли лікар запропонувала вийти під час потуг, він не захотів виходити, дуже боялась кричати, бо чоловік попередив якщо я буду горлапанить то він розверниться і піде, так я і терпіла. Дуже йому вдячна за таку підтримку. Жалкую що чоловік не був присутній при перших пологах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#42  СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 15:46 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3302

Откуда: Че
Награды: 12
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Ждем аиста (1) За 500 сообщений (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Цветовод (1)
Любитель собак (1) Любитель улиток (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Людмила
Город: Черкаси
Репутация: 8

Не в сети
у меня муж - паникер, очень уж любит меня, когда больно мне - то прям на иголках весь, но для этого
Олка писал(а):

Но основной причиной его присутствия был здравый контроль за происходящим)) для меня этот момент был очень важен.. ну не то, чтоб я не доверяла нашим врачам или нашей медицине, но присутствие мужа на родах давало мне больше уверенности, что все будет хорошо!

он просто был обязан присутствовать! )))
его массаж меня раздражал, вопросы тоже, он просто был рядом - и я это знала, и была спокойна :lol:
так что я ЗА партнерские роды :P116:

_________________
Шановні організатори, якщо я не забираю замовлення або не оплачую його - напишіть пп, будь ласка! =) можу просто забути про нього, дякую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Партнерские роды
Сообщение:#43  СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:12 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 239

Награды: 2
Мама сыночка (1) Полуночница (1)
Имя: Іра
Город: Черкаси-Канів
Репутация: 5

Не в сети
мій чоловік теж був на родах...дозвіл від гол.лікаря отримували в день родів, переживала страшно!!! :sad:
теж вважаю, що чоловік повинен бути присутнім на родах. Мій не сопротивлявся, чому дуже рада. Дійсно, хтось з рідних повинен бути, тому що недовіра до лікарів була... Все було під контролем мого чоловіка... Водив мене до душу, м'яв поперек (на другий день не могла лягти на неї - червонющий був, позчухуваний... :crazy: це я так наполягала, щоб сильніше розминав), а ще постійно нагадував про правильне дихання...ну і ще крутив на телефоні мені музику, коли пригала на фітболі :dance:
єдине при потугах не був, зазделегідь домовились про це! Про роди сказав, що жахливо наблюдати за тим, як я мучилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Партнерские роды
Сообщение:#44  СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:08 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
И мы партнёрились :obnim: ! Почему захотел присутствовать - :resn: не знаю, потому что с самого начала отказался и сказал не подымать этот вопрос. На курсах была последняя лекция на эту тему и психолог давала согласие и отметку в карте, мужу сказала если хочешь то это твой последний шанс и на моё удивление согласился и на занятие пошёл и на роды :gelanie: Мне помог очень сильно,до родов была уверенность в том что врачи под присмотром, а после родов он остался со мной до вечера - постель застелал, переодел и покормил и напоил и вещи на свои места поставил воды натаскал для питья и ребёнка придерживал на груди у меня так как после родов я была очень уставшей. Бегал за сестрой чтобы показала как правильно к груди прикладывать, требовал показать как правильно питанием докармливать.Постоянно жужжал чтобы от груди не отрывала чтобы молоко появилось...Тел.тех кто на ночь оставался в отделении взял. Помощь была колоссальная. :loveme:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Партнерские роды
Сообщение:#45  СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:31 
Королева Гламура
Сообщения: 523

Имя: Марина
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Рожали вместе с мужем. ему "повезло" дважды... вначале он присутствовал на естественных. Помощь и поддержка колоссальные: и погладить и подбодрить, провести в туалет, душ, позвать врача, акушерку и т.д.
Зав род отделением, даже переспросил, ничего ли его не смущает в самом процессе, а потом сам же ответил на свой вопрос, мол парень взрослый, не малолетка, поэтому и не смущает.
Естественные роды перешли в кесарево... я даже не представляю, как бы я заполняла все документы, корчась от схваток, когда говорят не тужся... а так за меня все сделал муж, все заполнил, проконтролировал, а потом и малышку нашу грел на груди, пока меня шили...
Люблю его ООООООООООчень. :kiss2:
а сразу после родов еще и от депрессии спасал, когда я плакала в ванной, впервые увидев швы, еще не понимая, что живот стухнет и шов сгладится.

Если муж идет с вами, это огромный ему ПЛЮС, он видит, как иногда тяжело достаются дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Партнерские роды
Сообщение:#46  СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 18:35 
я представляю если бы мой присутствовал в операционной на родах, меня бы от смеха врачи разрезали от уха до уха :hi-hi:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Партнерские роды
Сообщение:#47  СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 00:14 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5083

Награды: 20
Мама дочки (2) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Модератор форума (1)
1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (2) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Оксана
Город: с. Благодатне
Репутация: 50

Не в сети
В нас теж були партнерські роди :fun: Протягом всієї вагітності запитувала, чи піде зі мною на роди. А він: "Якщо потрібно, то піду!". А я дуже хотіла, щоб він був присутній :P118: В результаті почувалась впевненіше, менш переживала, відчувалась підтримка :lol:
Одним словом - я ЗА партнерські роди!

_________________





Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Партнерские роды
Сообщение:#48  СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 22:49 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3238

Награды: 23
Мама дочки (1) Ждем аиста (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (2)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) 1 год на форуме (2) Люблю конкурсы (1)
1000 сообщений (2) Снегурочка 2014 (2) Участник нашей группы (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Любитель собак (1) Велолюбитель (1) Рукодельница (1)
Любитель попугаев (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Княжа-Черкассы
Репутация: 57

Не в сети
Katerjuga писал(а):

меня бы от смеха врачи разрезали от уха до уха

:hi-hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Партнерские роды
Сообщение:#49  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 15:23 
Новичок
Сообщения: 20

Имя: Юлия
Город: Днепропетровск
Репутация: 0

Не в сети
у меня муж был на схватках и собирался на роды,но внеплановое кесарево


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Партнерские роды
Сообщение:#50  СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:23 
Новичок
Сообщения: 33

Награды: 1
Мама сыночка (1)
Имя: Александра
Город: Черкассы
Репутация: 0

Не в сети
Для меня большим счастьем оказалось желание супруга присутствовать при родах. Большое ему за это спасибо)) Стойко выдержал все мои капризы, помогал, главное - не паниковал. Рядом с ним и я была спокойна. Нашего малыша держал первым папа с широкой улыбкой на губах и слезами на глазах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

25 апр 2024, 12:53


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org