Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 15:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Партнерские роды
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:20 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Девочки дорогие! Давайте меняться мнениями по поводу партнерских родов. Интересно также послушать мнения уже рожавших мамочек именно партнерски. Как все происходит на самом деле? Пожалели или нет и почему?

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 20:28 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Я рожала в Слободе,роды были партнерские,это обсуждалось с мужем изначально.Он против не был,я только за,и тут еще и Карасев агитацию провел.Вобщем я вам скажу,что я не знаю как бы я рожала без мужа.Очень большая моральная поддежка,и плюс к тому всякие массажики,что-то подать,помочь.В самих потугах муж держал мне голову,стоял сбоку,по-этому сказать что он ничего там не видел,не скажу.Видел все...и не пожалел.Поповинку перерезал сам,первый на руках подержал(перед тем как малого одетого и чистенького обратно мне на живот положили).Потом еще год ходил и всем рассказывал,что он тоже рожал :D
Я руками и ногами ЗА партнерские роды,особенно,если ехать в роддом без договоренности с врачем.Всетаки,когда есть кто-то родной и близкий,есть кому проследить за поведением врачей ;)

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 20:32 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
А я рожала сама оба раза и не жалею,нашему папе хватило увидеть меня 2 мин. с катетером в руке когда уже шли потуги,но тужиться еще было нельзя,у него такая паника началась :hi-hi: что он позеленел весь,короче такого папу на роды брать нельзя.А вот у сестры на родах присутствовала я,их папа не особо отличается в этом плане от нашего,конечно с кем то из близких в родах проще и легче во первых не скучно,а то я как вспомню себя в этом огромном род.зале одну и во круг гробовая тишина :what2: хотя рожало тогда человек 5.Во вторых что то подать,помочь встать с фитбола,лечь на кушетку,провести к туалету с капильницей и прочее.А после в палате застелить кровать и кроватку все разложить,приготовить чашечку чая,да что говорить конечно партнерские роды это во сто раз лучше.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 23:20 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1735

Награды: 2
Мама дочки (1) Модератор форума (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 11

Не в сети
Честно говоря, роды такой процесс, что видеть никого не хочется, даже своего милого.
И я думаю, не все мужики должны знать как, а видеть тем более.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:01 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2092

Награды: 4
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Рукодельница (1) Люблю СП (1)
Имя: Ольга
Город: Золотоноша
Репутация: 27

Не в сети
А мне хотелось, чтобы муж был при схватках, мы даже собирались идти на роды вместе, но получилось, что в предродовой я была еще с одной роженицей, то его не пустили. А вот в родзале я не хотела его видеть, мы с ним сразу договорились, что этого он видеть не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:34 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
ТАТИАНА писал(а):

Честно говоря, роды такой процесс, что видеть никого не хочется, даже своего милого.
И я думаю, не все мужики должны знать как, а видеть тем более.

ну это ты сильно оберегаешь своего мужа от стресса))
я была с мужем и за это ему респект и уважуха! )) но мы договорились, что он стоит за мной и ничего там не смотрит. это же сообщила своему врачу, что показывать как выходит головка)) мужу не надо! я б сама такое шоу не выдержала.. а ему это точно ни к чему, а вот подать водички, сделать массаж, помочь встать, поддержать морально.. да просто за ручку подержать-это действительно очень важно. Но основной причиной его присутствия был здравый контроль за происходящим)) для меня этот момент был очень важен.. ну не то, чтоб я не доверяла нашим врачам или нашей медицине, но присутствие мужа на родах давало мне больше уверенности, что все будет хорошо! :kiss2:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:21 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2092

Награды: 4
Мама сыночка (1) За 500 сообщений (1) Рукодельница (1) Люблю СП (1)
Имя: Ольга
Город: Золотоноша
Репутация: 27

Не в сети
Олка писал(а):

подать водички, сделать массаж, помочь встать, поддержать морально.. да просто за ручку подержать-это действительно очень важно. Но основной причиной его присутствия был здравый контроль за происходящим)) для меня этот момент был очень важен.. ну не то, чтоб я не доверяла нашим врачам или нашей медицине, но присутствие мужа на родах давало мне больше уверенности, что все будет хорошо! :kiss2:

Полностью согласна! Второй раз тоже идет с тобой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:05 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1994

Награды: 3
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 10

Не в сети
А мы с мужем договорились, и месяцев 6 знали, что будем вместе. Но перед родами я увидела, что он неуверенно себя чувствует и попросила врача предложить ему остаться в другом помещении, что он и сделал, наверняка с удовольствием))) Его там "приодели" и Катрусю после родов положили к нему (вроде как не зря пришел) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:13 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Абрикоска, еще не обсуждали, но надеюсь, что да))

SIMONKA))))) да такое зрелище не для слабонервных.. меня вообще поражают пузатики, которые смотрят видео про роды.. меня мультик "Масяня" про роды привел в панику))

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерские роды
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:20 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1419

Награды: 8
Мама сыночка (2) 1 год на форуме (1) Участник нашей группы (1) Любитель котов (1)
Полуночница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
Я тоже первый раз рожала с мужем, огромнейшая поддержка, спинку растирал,подбодрить,анекдот рассказать :hi-hi: , водички подать, помогал чем мог)) Ходили вместе несколько раз на курсы, фильм про роды смотрел, там то я и поняла что готов,я этот самый фильм сама еле смогла досмотреть)) В родзале вообще супер, за ручку держал, целовал, по головке гладил, что еще нужно женщине в такой момент?? :kiss2: Пуповину перерезал и конечно прослезился когда сынулю положили на грудь и он увидел свою точную копию)) :hi: Второй раз тоже думаем идти вместе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

25 апр 2024, 15:30


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org