Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

26 апр 2024, 10:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#11  СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:15 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Bler писал(а):

каролина
Цитата:
,есть такой аборт, с помощью таблеток, выпиваешь и все само выходит как месячные

есть,но иногда такой аборт рождается через 9 месяцев :yes:
Это тоже самое,что и противозачаточные,100% гарантии нет,а последствия на здоровье ребенка могут быть плачевные :cry:


А ещё,правда очень редко,дети рождаются и после хирургического аборта,в основном это случается при многоплодной беременности :cry:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#12  СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 01:11 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 89

Имя: Любовь
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Да для меня это тоже очень теежелая тема. Никогда не делала и Дай Бог не знать что это такое!!!!!!!!!!!!!!!! Очень страшно!!! :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#13  СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:09 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Аборт без операции - как это происходит.Медикаментозный аборт (медаборт) предусматривает три визита к врачу

Медикаментозный (безоперационный) или, как его по другому называют, «бархатный» аборт – это новейший способ прерывания беременности без хирургического вмешательства, с помощью препарата Мифегин (Миферпистон, RU486). Этот препарат последнего поколения, разработан и успешно применяется для медикаментозного прерывания беременности в раннем сроке: от первого дня задержки менструации – до 42-х дней задержки т.е. на сроке до 6 недель. Далее эффективность процедуры резко снижается!

аборт может производиться на самых ранних сроках, что снижает риск серьезных гормональных нарушений;


аборт производится без хирургического вмешательства. Женщина всего лишь должна принять под контролем врача специальный препарат – Мифегин;


Мифегиен является негормональным химическим препаратом. Под его воздействием стенки матки истончаются и беременность не может дальше развиваться;


матка и шейка матки не подвергаются никаким механическим воздействиям, что исключает риск их повреждения;


отсутствует необходимость в наркозе;


процедура прерывания беременности занимает несколько минут и не требует предварительной подготовки;


последствия после медикаментозного аборта в несколько раз меньше, чем после всех остальных абортов.

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#14  СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:49 
Гламурная мамочка
Сообщения: 240

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 9

Не в сети
Лично для меня - аборт = убийство. Да нет гарантии, да нет того, сего и прочего... Я не могу рассматривать зачатие исключительно, как физиологический процесс... Для меня это уже человек, жизнь которого я не имею права отнимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#15  СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 20:04 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
elena140382
А сколько у вас детей?

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#16  СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 20:35 
я к этому спокойно отношусь... разные бывают обстоятельства у женщин и только им решать рожать или нет. Вот чего не понимаю, так это женщин которым аборт сделать проще, чем в аптеку зайти за контрацепцией. Но и таким рожать тоже нельзя, калечат потом жизни своих детей по детдомам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#17  СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:07 
Гламурная мамочка
Сообщения: 240

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 9

Не в сети
Молния писал(а):

elena140382
А сколько у вас детей?


У меня один сын, но скажу, если бы забеременела сейчас еще раз, то не решилась бы на аборт, как бы сложно мне не было финансово....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#18  СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:37 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
Хорошо, двое - трое детей это нормально. Ладно пускай даже четверо-пятеро. Но когда больше: и жилья и денег нет - дети становятся попрошайками. Родителям, наверное пофиг, занимаются себе сексом и всё у них хорошо, родила мать, отдала на воспитание старшим детям и дальше продолжает делать детей.

Конечно, если нерожавшая делает пятый аборт - но когда-нибудь хочет детей, но ситуации разные...

_________________
Девчонки, прошу напоминайте в личку об оплате сп. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#19  СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:04 
Гламурная мамочка
Сообщения: 240

Имя: Елена
Город: Черкассы
Репутация: 9

Не в сети
Молния писал(а):

Хорошо, двое - трое детей это нормально. Ладно пускай даже четверо-пятеро. Но когда больше: и жилья и денег нет - дети становятся попрошайками. Родителям, наверное пофиг, занимаются себе сексом и всё у них хорошо, родила мать, отдала на воспитание старшим детям и дальше продолжает делать детей.

Конечно, если нерожавшая делает пятый аборт - но когда-нибудь хочет детей, но ситуации разные...

Ситуации, безусловно, могут быть совершенно разными, и не имею права никого судить в данном случае.
Но лично я не понимаю "Родителям, наверное пофиг, занимаются себе сексом и всё у них хорошо, родила мать, отдала на воспитание старшим детям и дальше продолжает делать детей. "

Мне кажется таким матерям прямая дорога, как минимум, к психологу, а не на акушерское кресло.
Я говорю о том, что "ой забеременела" - не добежала до аптеки, но ничего прервать ЖИЗНЬ, ведь проще простого, чем сходить в аптеку и купить презервативы, противозачаточные таблетки или первоначально выложиться на спираль.... Используя все это вместе, или большую часть, можно точно избежать нежелательной беременности. Наверное, аборт и стоит дешевле, чем противозачаточные... я не в курсе, но не удивлюсь, если оно так и есть.

Знаете, в мусульманской стране, на родине моего мужа, такого не случается вообще. Поскольку на улицах разврата поменьше, мотивирующего к близости, и аборты там делаются, только по медпоказателям на 99,9%. Ну почему они там об этом думают, а у нас гинекологи десятками делают в день аборты?


Последний раз редактировалось elena140382 04 июн 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
Сообщение:#20  СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 00:20 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 1273

Награды: 5
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Любитель котов (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Таня
Город: Черкассы
Репутация: 3

Не в сети
Katerjuga писал(а):

я к этому спокойно отношусь... разные бывают обстоятельства у женщин и только им решать рожать или нет.

аналогично. Я считаю, что в силу некоторых обстоятельств, лучше сделать аборт, чем искалечить жизнь и ребенку и себе. Ребенок должен быть рожден в любви, ну или хотя бы от большой любви... даже контрацептивы здесь не причем, они не дают 100% гарантии.
Я когда впервые забеременела, случайно, с мужем полгода встречалась, и хоть мечтала о ребенке, но замуж выходить в ближайший год даже не собиралась... а пришлось. И я ни разу об этом не пожалела. Наша дочь - плод любви )) А теперь мы ждем второго малыша...
А вот моей подруге так не повезло, она неожиданно забеременела, когда собиралась расстаться со своим парнем. Он очень грубо к ней относился... И она сделала аборт. И я ее понимаю и не осуждаю. Мы еще тогда в университете учились... Родить ребенка можно было бы, но как его растить, пусть даже одной, когда у папаши не все впорядке с нервами?! Просто я иногда видела это отношение и мне было страшно. А если подумать о том, что такое может быть в семье? !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

26 апр 2024, 10:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org