Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

24 апр 2024, 19:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о Минеральная и органическая косметика
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 08:07 
Аватара пользователя
Организаторы СП
Сообщения: 64623

Награды: 13
Мама сыночка (1) Победитель конкурса (2) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1)
Лучшее СП (1) Любитель котов (1) Автоледи (1) Полуночница (1)
Имя: Марина
Город: Черкассы
Репутация: 69

Не в сети
[quote=Malena]Косметика понравилась, особенно тени, такие глубокие цвета и долго держатся, правда такие пробники маленькие - прям не распробуешь. Нужно как то уже организовать СП для тех, кто уже попробовал, что бы заказать полноценную баночку...[/quote]
[quote=AnnaKitty]Брала тени - очень красивые глубокие цвета! Разнообразие оттенков, есть из чего выбрать![/quote]
[quote=иннеска]Я могу оставить отзыв, хоть и не брала в СП(не успела)...косметика действинельно шикарная...заказала на пробу всего по немногу...всем осталась довольна...макияж хорошо держиться, не плывет...кожа кажется ухоженой и холёной...при этом косметики на лице не видно...нравятся тени - не скатываються в течении дня...очень понравился иллюминайзер для глаз и коректор от синяков под глазами...глазки выглядят просто супер! Вобщем одни плюсы Единственный минус - очень не удобно набирать с пакетиков-пробничков...но это временно, т.к. оприделившись с основным набором косметики можно заказать баночку с сифтером.[/quote]
[quote=best2mama]не первый раз покупаю эту косметику. очень нравится она мне!!!!!! очень нравится и помогает уходовая косметика. декоративная тоже приводит в восторг и меня и окружающих)))))[/quote]
[quote=Moonika]тени классные, жалею, что заказала только одни тени...В следующий раз закажу еще что-то!Спасибо![/quote]

КАТАЛОГ

_________________


Последний раз редактировалось МаричкА 05 июл 2016, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Минеральная и органическая косметика
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 18:03 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 3727

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
Снегурочка 2014 (4) Участник нашей группы (1) За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1)
Любитель улиток (1) Активно худею (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Неплательщик (1)
Имя: Anna
Город: Любимый город Черкассы
Репутация: 37

Не в сети
клёвая косметика, у меня была вуаль и консилеры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Минеральная и органическая косметика
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 15:00 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 558

Награды: 3
Любитель собак (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 4

Не в сети
Очень хорошая косметика! Пользовалась пудрой, консилером, вуалью, очень еще понравился ночной уход для проблемной кожи. Хотелось бы еще такое СП, косметика отличная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Минеральная и органическая косметика
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 15:08 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 9183

Награды: 16
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Победитель конкурса (2)
За 500 сообщений (1) Организатор СП (1) Модератор форума (1) За вкусные рецепты (1)
За благотворительную помощь (1) Благодарность администрации (1) Цветовод (1) Рукодельница (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Люблю СП (1)
Имя: Алина
Город: Черкассы
Репутация: 68

Не в сети
Девочки спасибо за отзывы!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о Минеральная и органическая косметика
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 14:35 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 942

Награды: 4
Мама сыночка (1) Любитель котов (1) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Инна
Город: Черкассы
Репутация: 5

Не в сети
Очень понравились тени,заказывала много пробников разных.Даже с блестками смотряца очень багато и не вульгарно(я вообще то любительница матовых теней).Не очень поняла основы ,вуали, праймеры они только немного матируют и всё.Подводки очень пыльные на троичку.А так то хочу взять себе ещё тенюшек :P118:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о Минеральная и органическая косметика
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 16:22 
Аватара пользователя
Организаторы СП
Сообщения: 64623

Награды: 13
Мама сыночка (1) Победитель конкурса (2) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1)
Лучшее СП (1) Любитель котов (1) Автоледи (1) Полуночница (1)
Имя: Марина
Город: Черкассы
Репутация: 69

Не в сети
kaina
спасибо за отзыв :beauty1:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о Минеральная и органическая косметика
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 09:05 
Аватара пользователя
Организаторы СП
Сообщения: 39067

Награды: 6
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1)
Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Cherkassy
Репутация: 51

Не в сети
Я долго смотрела на СП решила поучаствовать и заказала! выбор просто огромный у поставщика, глаза сначала разбежались от такого огромного кол-ва продукции , без консультанта конечно мне далось тяжело принять решение и остановить свой выбор. Поэтому делала выбор в слепую и по отзывам тех девочек, что брали у данного поставщика!
Я очень довольна осталась косметикой и результатом своего перевоплощения благодаря ей!
Я покупала оттенки которыми пользуюсь в повседневной жизни , не что то экстравагантное, просто на дневной и вечерний (праздничный) макияж.
Я все тени ложу на мокрую основу или (жидкие тени), сверху крашу как обычно тени и т.д., так глаза становятся оч. выразительные ,тени в течении дня не осыпаются, не скатываются, и нет надобности наносить повторно макияж под вечер.

Напишу подробный отзыв,может кому пригодиться!
1. заказывала тени:
Taupe Matte - они действительно матовые, идеально для бровей! я их брала с таким расчетом именно для бровей, как основное их предназначение не использовала.
Earthtones Taupe - интересные тени с блестками, идеально ложатся, они осыпаются на лицо, поэтому благодаря ватным дискам я прилаживаю на нижнюю часть - ватный диск и крашу глаза, все отлично дальше не осыпаются! ложатся равномерно!
Тени Lodo - это мои любимчики оказались тени офигенно красивые , холодный оттенок я такие обожаю! Они серо-синие я бы так сказала, с блестками мелкими, очень красивые!
Тени Brown Pearl - тоже очень красивые, едва серый с великолепным отливом - бело-бежевым, они не матовые, а с блестками но не крупными а мелкими, очень хорошо ложатся

Брала так же:
Консилер-иллюминайзер
заказывала Invigorated Eye Illuminaizer
я его использую в качестве теней на верхнее и нижнее веко глаза, хорошо все маскирует, матовый оттенок натуральный к моей коже оказался идеальным!
Бронзер Copper Tan - красивый оттенок бронзера, без рыжинки, ближе к натуральному . Матовый нежный оттенок, хорошо ложиться и не осыпается
Румяна Swoon идеальны для меня, не люблю розовые, оттенок натурально- кирпичный что ли, ближе к коричневатому

для себя решила что дешевле брать пробники в пакетиках , если на сайте указано Вес минералов в баночках:
пробник-пакетик - 0,20 грамм
баночка-пробник - 0,30 грамм
5г баночка - 1 грамм минералов
выходит пробник - 8.05 * чтоб выйти на 1 грамм минералов * 0,20*5 (пакетиков пробников) = 1 грамм , по деньгам это выгоднее !

Спасибо Марина за СП, я в дальнейшем буду участвовать в СП, все понравилось и качество продукции + эффект+ цена, сейчас запасусь баночками и закажу еще!

:kiss2: :-@:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о Минеральная и органическая косметика
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 13:22 
Аватара пользователя
Организаторы СП
Сообщения: 64623

Награды: 13
Мама сыночка (1) Победитель конкурса (2) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Люблю конкурсы (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1)
Лучшее СП (1) Любитель котов (1) Автоледи (1) Полуночница (1)
Имя: Марина
Город: Черкассы
Репутация: 69

Не в сети
Rybbik
спасибо огромное за такой отзыв :-@:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

24 апр 2024, 19:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org